Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смартфон
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Догнар"Бешенный"
у меня RoverPC W5 у меня часто отключается в нем телефон.В чем проблема, как от этого избавиться?
Fess902
мб прошивка глючит?
Догнар"Бешенный"
Хе, там напсиано что телефон отключается когда находится в режиме"полета".Я это отключил...А этот Хад до сих пор по 15-40 мин. работает. А потом опять крындычит...Думаешь дело в прошивке?
Mallory
Димк, заходи завтра. Посмотрим smile.gif
У меня отпуск начался так что недели 2 буду дома rolleyes.gif
DarkSet
И шо, тебе будет до смартфонов? smile.gif

А вообще это конечно круто, у сверхнавороченного телефона отключилась функция собственно телефона, куда катится мир smile.gif
Еще раз убедился что свой сименс ме45 ни на что менять не буду, он телефон, просто телефон и ничего больше, но как телефон он всетаки на 100% телефон! smile.gif
Milmar Kel
Вообще такие вопросы лучше задавать на форуме Ровера smile.gif, а не Сиалы.
Бйорг
QUOTE(DarkSet @ 22:28, 11 February 2007) [snapback]128258[/snapback]
И шо, тебе будет до смартфонов? smile.gif

А вообще это конечно круто, у сверхнавороченного телефона отключилась функция собственно телефона, куда катится мир smile.gif
Еще раз убедился что свой сименс ме45 ни на что менять не буду, он телефон, просто телефон и ничего больше, но как телефон он всетаки на 100% телефон! smile.gif

ДА на все 300% ИМХО этьо вершина телефонов именно мессер ...

зы: По топику, а перешить если?
Ironfist
все очень просто - выкинь ровер ибо ровер самое большое гуано на WM.
Bhimma
Так выкинул?
А скажи куда?
Догнар"Бешенный"
Варвар(т.е. я) не выдержал энтого и отдал на ремонт...елси не починят..капзда им ...по крайне мере скажу что они негодяи...воть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.