Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тестовый модуль
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Mozon
Вот смотрю я форум и в каком то из топиков увидал, что кто-то кого-то просит запустить сервак с ареной чтобы потестить на нем новых чаров с сиальскими фиксами, а есть ли какой нибудь сиальский тест модд который можно скачать и самому там потестить билды? или можно сделать его из стандартного тест мода прикрепив к нему определенные хаки? если можно то скажите какие прикреплять нада! а если есть готовый тест мод дайте ссылку пожалуйста=)
Неприкасаемый
Добавляй все, но по одному) А то проц вспыхнет!

Но все равно скрипты которые на серваке прописаны работать не буут. Только фиты по правильному руслу пойдут.
DarkSet
Да уж, ни зелья харпера ни зелья Сагры ни фиксы спелов работать не будут, только фиксы оружия и классов/расс

А тот кого просили запустить - один из разработчиков, ему хорошо, у него дома вся Сиала - может запустить и бегать сам качаться smile.gif
Teranozavr_Rex
И не лагает biggrin.gif

на самом деле если не боишся скриптов часть фиксов поидее сделать мона
вон у меня естьбанка с хилом)) правда скриптов вней нету wink.gif

самое печальное в том чтотестовогомодуля нет и никтонегоне таст huh.gif
Runaway
На прошлом турнире Нелад ныл, что Ферон Креону дал "Арену" с сиальскими фиксами rolleyes.gif
DarkSet
да креон такой, мог и не спросясь взять )
Runaway
QUOTE(DarkSet @ 14:17, 23 February 2007) [snapback]129414[/snapback]
да креон такой, мог и не спросясь взять )

Ой да ладно smile.gif Прикрутить эксплоит к кривому пыхпыху еще не повод мнить его хакиром biggrin.gif
DarkSet
это я злобно и мерзко проявил по отношению к нему самый жестокий из сарказмов )
Неприкасаемый
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 14:15, 23 February 2007) [snapback]129407[/snapback]
самое печальное в том чтотестовогомодуля нет и никтонегоне таст huh.gif


Mozon знакомся это Рекс laugh.gif
Balu
Вот когдато качал этот тестовый модуль, но так и не дошли руки глянуть его...
Глянь, может подойдет...
Mozon
Цитата(Balu @ 21:10, 23 February 2007) [snapback]129446[/snapback]
Вот когдато качал этот тестовый модуль, но так и не дошли руки глянуть его...
Глянь, может подойдет...

Тест модуль у меня есть но он со страндартными фиксами а точнее ваще без фиксов, стандартный модуль ХоТУ в котором вкачивают 40 лвл и дают макс ХоТУ шмот=\Потом стоят маникены с разными ас и ты пробуешь=) есть там еще 1 эпикгерой в чит-убер-мега-супер шмоте против которого можно попробывать свои силы но это отдельная история=)).....
sl1
Это холс оф адвансед. Хороший модуль.
Открой его в тулсете, редактирование-модульные свойства-настройки пользователя. Прикрепляешь хаки.
Mozon
хаки то я уже давно прикрепил , я вот думал что иожно как нито сделать фиксы как на серваке.... да вот нет=\ ну хотя можно но я в скриптах ваще ничего не понимаю=)

ЗЫ что то я в настройках пользователя не могу найти где аваторку можно поставить=)подскажите как=)
INERREN
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=8299
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.