Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зачем меня банить???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Feron
Цитата(Черный Ярл @ Nov 27 2003, 14:16 )
Мир вам!

Ярл НЕ СОХРАНЯЛ игру smile.gif У меня давно сняты с раскладки клавиатуры все команды сохранения, паузы и прочих... Что и другим Мастерам и Админам советую сделать.

дада wub.gif
Я по его совету давно убрал ... rolleyes.gif
Ferdinand
А как убирать ??? Поясните нюбу...а то ничего не знаю, ничего не умею..........
Черный Ярл
Мир вам!

Вчера ночью г-н Гендальф был застигнут за неправомерными действиями, но отмазывался он достаточно убедительно, поэтому решением 2 ДМ-ов и 1 Админа было вынести ему предупреждение. С условием, что если настигнут ЕЩЕ РАЗ - бан без разговоров.

Объясню это решение. На фоне всех этих III*****III. Гендальф зарекомендовал себя достаточно вменяемым игроком, с вывертами (а кого из нас их нет), но отвечающим требованиям нашего шарда. Поэтому и решено было дать ему еще один шанс (с соответствующими разъяснениями и коментариями) и отпустить с миром. НИКТО при мне не банил его. Если он был пойман кем-то еще - поделом ему. Если нет - помогите человеку.
Гендальф
Я благодарен за данный вами мне второй шанс и хотел бы узнать что во мне не так и что я делаю не правильно....???
Гендальф
А чего я захожу и у меня опять пишет что я был Уволен??
Вито Андолини
Ярл отписался. Теперь нужно чтобы Нинзя, который Админ, снял этот бан...
Насколько я знаю, никто кроме админа снять бан не может, технически. Вот повесить его могут многие. :)
Гендальф
ааа ну теперь то все понятно...

Ну еще в чем там мои ошибки где меня спаймали за каким таким не пристойным делом??
Ferdinand
Давайте сделаем палку Бана и будем продавать игрокам за миллиард золотых smile.gif
причем одноразовую smile.gif
Гендальф
Ого а как так много мона заработать?
Ната
Есть некий клуб, там есть некие игроки под аккаунтами IIIOOOIII, IIIDimonIII, IIIZapadloIII, IIIopolIII.
Гопники и беспредельщики. Обворовывающие чужих персонажей. Киляющих ньюбов.
Их отыгрыш сводиться к тому, что бы пойти мочить кого-нить , после того как они прокачают малышей, под малышами имеются ввиду , корефаны за соседними компами.
IIIOOOIII, после того как был отлучен от нашего сервера на три дня, пригрозил сделать что-нить нехорошее с ним (сервером).
Это истерик,слякоть и гнида. Гоните его в шею.

Есть игроки IIIwaspIII, Kapлсон, отличающиеся вменяемостью. Им можно и нужно давать играть.
Ferdinand
IIIwaspIII - админ клуба
нормальный (ЕДИНСТВЕННЫЙ) из них всех

Ната

ты забыла IIIManOwaRIII smile.gif
Ната
Акка IIIManOwaRIII нет в нашем ваулте.
Вито Андолини
Вроде пока Ярл решил Гендальфа оставить...
Если не будет хулиганить, так пусть живет... Я бы банил за чит, но если он просто ПК, так и пусть игроки разбираются меж собой игровыми методами...
Ната
Вито, он не просто ПК.
Ты - просто ПК. А он гопник.

Решать собственно вам разумеется. Просто довела до вашего сведения инфу об этом игруне.

На наш сервер, ему и его корешам дорога закрыта.
Вито Андолини
Раз уж решили не банить пока... Не брать же слово Ярла обратно. Пусть. Если он нарушать не будет, так почему бы и не разрешить играть? Вреда никакого. Даже если человек противный. Теперь на Нордок прикрутили всем ДМам палку бана, так что...
Bes Inc.
акк этого Гендальфа был 2 раза замечен за лвл апом на квесте, так что ему бан будет по любому.
кто не догадался баговым лвл апом smile.gif
Ната
Повторяю, решать вам. В свое время, ЭТО вымолило у нас с Сугом доступ на шард. Была настоящая истерика у мальчика, пожалели, вошли в положение.
Теперь , время показало что мы зря отнеслись к нему снисходительно. Куча персонажей обнесена. Кучу проблем пришлось решать. На сим все. Просто я подхожу к решению этих проблем просто, лучше ВООБЩЕ не допускать гопника на шард, чем потом выгонять его. Всем спокойней.
Вито Андолини
Всё, в свете откровений Беса тут спорить не о чем. Попросил Нинзю не снимать бан. Думаю, продолжать нет смысла...
Теперь этот бан вряд ли кто-то снимет.

Нет, вот нафиг нужно читить? Никогда не понимал таких людей... :(
Ната
Именно так, я тоже этого не понимаю.
Гендальф
Ната могу поспорить на 100% что я никогда никого не раздевал... Я играю не раздеваю людей. А тогда я был пья и наговорил Сугу всякой чуши. И сегодня извинился и он принял их. Ты сама такая как пишиш обо мне . Так что Все будет отлично. Вот я лезу на один серв и эти ломшики тоже лезут за мной.!! Ты проследи кто из нас всех играет больше??!!

Проследи и увидиш что ломы бывют тока тогда когда играют ОНИ ..

Ты видила хоть раз когда я играл один ломаного чара??

Они идут наночь в Клуб и там ломают... И что из-за этого мне в другой клуб ездить... А что вот эти буковки одинакове это Просто я не нал как регить правильно и Васп посоветовал что то написать что бы было трудно догадаться что там и или л...Вот и вся фишка в этих буквах..
Ната
Гендальф, мое доверие тебе равняется нулю. Решение по твоей персоне уже принято.
Персонажи удалены. Ищи другое место.
Гендальф
Это все не правильно...
Ну если вы так решили то что ж досвидания... mellow.gif
Bes Inc.
Просто нужно иметь совесть и немножко уважения к другим, тогда всё приложится и тебя тоже будут уважать. А так раз тебе дали шанс, второй, третий... Затем лицемерие в этом посте, на Нордоке... и после этого еще хочешь внимания и уважения к себе. Эгоцентричная логика самовлюблённого в свое виртуальное дебоширство создания, как правило переживающего своё гормональное становление. rolleyes.gif
Fatum
Ниндзя, бан не снимай.

Бес, не говори пожалуйста фразы типа "бан снят не будет" до того, как окончательное решение не будет принято, оки?

Фердинанд, ко мне в асю.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.