Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бан за мат
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
orcanoidum
Вот темка.. http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=9016
"Уродов надо банить! © Известный человек smile.gif
А по-моему в данном случае банить нужно навечно, а то получается как в одном фильме.. "Не приду...долго!!! Три дня не приду!!!!"
Кстати, и в самой игре в заставочке гворится о недопустимости нецензурщины...
Sauron
Тут на вечно даже за злосный багоюз не банят, максимум до следующего вайпа. Хотя это года 3 laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Только вот определись с тем, что значит мат. Вчера канал был заполнен словами "пипец" и "мля"... В присутствии человека, который именно банит. Это не мат (делаем логический вывод). Слово же "что за нах" оказалось злостным матом.

В таком случае: "уродов надо банить" - ты употребил это хоть и с копирайтом. Я забаненый а значить ты назвал меня уродом. Тоесть ты оскорбил меня. Перенос игры в реал? Кто дал тебе право оскорблять меня?

Конечно это было написано не серьезно. Но и топик этот - ф топку (или как кто-то тут писал "ф попку").
DarkSet
Уродов надо банить - следовательно все уроды должны быть забанеными. Но из этого не следует что все забаненные - уроды. А ты Лагуш не прошел бы тест на логику при приеме на работу в веселую зарубежную фирму smile.gif

Хотя с другой стороны - то что не все забаненные уроды, а ты забанен не следует что ты не урод, так что не обольщайся smile.gif


кстати словами типа "пипец" и "мля" я всеже не разбрасывался бы, то что за них не забанили вчера не значит что они разрешены, может это наш дорогой "человек" был чем то занят )


Новый слоган - то что ты небыл забанен вчера не значит что ты не будешь забанен и сегодня!


И кстати нормальный флудерский топик, не надо ляля! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк ЧИТАЙ! - Это все было написано не всерьез.

Ну не лезь ты везде со своим мылом... НАДОЕЛ...
*Kalif*
Сет, ты злой, но в твоих словах есть доля истинны.Я бы даже банил за маты в приват и не цензурную лексику.
DarkSet
И я бы банил, и не потому что я злой, а как раз наоборот - я очень добрый )

Мясник что - злой потому что он режет коров и свинюшек? Дааа, мяснииик с дикиимии глазаамиии режет животинку на маленькие маленькие кусочки и получает от этого несказааааанное удовольствие! smile.gif



Специально для Лагуша - далеко не всегда несерьезность или шуточность выражения должна быть явным образом отмечена соотвествующим объяснением. Мы, слава богу, или нет, не в Америке. И у нас есть такое понятие как "догадаться" "подумать и понять" "уловить", короче операции которые выполняет мозг, а не над мозгом, типа лоботомии. А для облегчения понимания среди людей, чтобы не теряться в бесконечном множестве интерпретаций, есть смайлики - пиктограммы обозначающие кодированное значение общего характера выражения внутреннего состояния пишушего. Вот smile.gif
Несс
QUOTE(Лагуш @ 14:39, 21 March 2007) [snapback]131242[/snapback]
Только вот определись с тем, что значит мат. Вчера канал был заполнен словами "пипец" и "мля"... В присутствии человека, который именно банит. Это не мат (делаем логический вывод). Слово же "что за нах" оказалось злостным матом.

В таком случае: "уродов надо банить" - ты употребил это хоть и с копирайтом. Я забаненый а значить ты назвал меня уродом. Тоесть ты оскорбил меня. Перенос игры в реал? Кто дал тебе право оскорблять меня?

Конечно это было написано не серьезно. Но и топик этот - ф топку (или как кто-то тут писал "ф попку").


Твоя нервозность может продлить твой бан. Почти в каждом твоем посте проскальзывает недовольство. Так хочется покритиковать действия администрации? Успокаивайся.

Вчера был включен ДМклиент с час, периодически просматривала, что в мире твоится. Может мне пора к окулисту и я что-то пропустила, но речь игроков была на удивление чиста.

Как поступать с матершинниками и прочими нарушителями правил шарда администрация решит без мнения общественности. Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.