Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемма с персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
-Анника Дианс-
При перезаходе с одного аккаунта на другой один чар затерся другим. Прошу вернуть затертого чара .Больше перезаходить с одного акка на другой без паузы минимум 3 минуты не буду.

Акк затертого чара : 1ler
Ник чара : Лайер

Последний раз чар был нормальным 23.03.07 22:15 (извиняюсь если время не точное)
DarkSet
ты же при мне играл этим акком около 12 ночи?
Адэлантэ
Ночью это и случилось smile.gif
Din
Дарк, тебе обязательно надо отписатся в любом посте ? Указали время почти точное! И вообще это не твое дело, ты пока не ДМ, к счастью!
DarkSet
просто вчера в это время к нам прошел Амир с кем то, и чар на этом акке был за городом. Мало ли, может его убили, он потерял что то уж очень ценное и именно после этого "внезапно заглючил" и ему понадобился откат?
Бывали и такие случаи.
Din
Дарк, я рад твоей логике, но, персонально для тебя! Только им зашли произошел рестарт, а заходить этим акком я могу и сейчас, там прекрасный маг 28лвл, который находится в административной локации, вместо моего вора!

И, пожалуйсто, попрошу больше "гениальных гипотиз" не выдвигать и в этой теме не флудить! Особенно тебя Дарк!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.