Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ваше отношение к Чистому и Мультиклассу
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Вито Андолини
Это АДиД и есть. Трёшка.
Что раньше было создано, без разницы.
В результате НВн унаследовала много от двушки и развилась к трешке, которую тоже делали Визарды оф Коаст. А это серьезные люди. И теперь трешка существует на равных правах с двушкой и партий в настолках по ней не меньше. Так что нефиг.
Черный Ярл
Мир вам!

То что скажу сейчас я - это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ никак не связанное с решениями администрации и не имеющее никакой силы, как официальные заявления.

Если уже надумают "чикать" классы, то нужно это деласть с умом. Хорошим примером служит файтер, которому довольно полезный фит "Оружейная специализация" дался ТОЛЬКО!!! на 4 левеле. Если ограничивать мульты то только подобным обазом. ШД уход в хайд на 4, монку эвейжен на 4, плюсы от хари паладину на 4 и так далее и тому подобное.

А вообще идеальным вариантом было бы, еслиб до кучи - условием завершения левелапа было полное распределение очков умений по навыкам для данного уровня. Никаких "накоплений" на последние уровни.
zloy-cahek
Цитата(Черный Ярл @ Dec 2 2003, 18:35 )
Если уже надумают "чикать" классы, то нужно это деласть с умом. Хорошим примером служит файтер, которому довольно полезный фит "Оружейная специализация" дался ТОЛЬКО!!! на 4 левеле. Если ограничивать мульты то только подобным обазом. ШД уход в хайд на 4, монку эвейжен на 4, плюсы от хари паладину на 4 и так далее и тому подобное.

А вообще идеальным вариантом было бы, еслиб до кучи - условием завершения левелапа было полное распределение очков умений по навыкам для данного уровня. Никаких "накоплений" на последние уровни.

я это же самое говорил неизвестно сколько раз и каждый раз мне отвечали что править ничего не будут. Если уж сейчас хочется по старому поиграть , то может это ввести вместе с ХОТУ?
Вито Андолини
Сначала нужно сделать Сиалу, а потом уже править баланс, если вообще будем его править... Потому что всё не так просто.
Магам снять трустрайк на первом уровне, шедоу хайд на первом и эвазион на втором, рейнджеру фиты на двуручное оружие... Нужно каждый класс просмотреть и обдумать. Так что это всё откладывается на неопределенный срок. Как несвоевременное.
Bes Inc.
ШД и палу сдвинуть фиты всем известные по идее давно пора, да и эважен монка. Всё остальное не так уж и используется в комабах так как эти 3 класса.
Ветрогон
Вот что здесь хорошо прозвучало... Какое, нафиг, накопление очков умений???? Это что же, магишек доковылял до 19-го, потом чуть-чуть подтянулся среди айтеров, и дисциплина зашкаливает?
И если спокойнее -госопода, разве это еще не сделано??
Pilgrim
Дисциплина не может зашкаливать по определению.
Fatum
Пил, не придирайся -)
Pilgrim
Не , виз с силой не более 10 имеет БООООЛЬШУЮ дисцу , конечно-конечно=))
Zxx
23 дисца. есть перчатки +8 дисц. 31 - неплохо. почти файтер.
Вито Андолини
Кастер лучше возьмет перчатки на концентрацию, чем на дисцу. А 31 прокинет практически любой игрок на первой атаке. Так что смысла нет.
Zxx
ну есть классы которым такую дисцу не пробить - грех. а например файтер даже первой не всегда пробивает. а уж темболее последующими.
в общем тут конечно можно ее пробить. но на раурине дисца делалась под 40 магу. при том что шмоток +к силе почти небыло, для воинов это было непробиваемым:) если еще консилмент учесть....
Fatum
на Рауре воинов нормальных не было почти.
Вито Андолини
Я видел очень много файтерских мультов с атакой за 30.
Но контактник с атакой ниже 30 вообще смысла не имеет. Армор 50 с учетом экспертизы только ленивый не соберет.
Mage
Цитата(Bes Inc. @ Dec 2 2003, 11:55 )
как раз для этого и создавали эти топики, убрать мультики с монка и паладина и усилить контактников фитами на лвл апах поуровнево давая бонусные фиты дополнительно, но не понравилось пока это особо команде за исключением 3х человек. sad.gif
жду аддона там посмотрим.

ИМХО лучше не делать ни того ни другого, ибо если не урезать мульты, то и контактников не нужно будет усиливать фитами biggrin.gif
Mage
Цитата(Черный Ярл @ Dec 2 2003, 18:35 )
Мир вам!

То что скажу сейчас я - это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ никак не связанное с решениями администрации и не имеющее никакой силы, как официальные заявления.

Если уже надумают "чикать" классы, то нужно это деласть с умом. Хорошим примером служит файтер, которому довольно полезный фит "Оружейная специализация" дался ТОЛЬКО!!! на 4 левеле. Если ограничивать мульты то только подобным обазом. ШД уход в хайд на 4, монку эвейжен на 4, плюсы от хари паладину на 4 и так далее и тому подобное.

А вообще идеальным вариантом было бы, еслиб до кучи - условием завершения левелапа было полное распределение очков умений по навыкам для данного уровня. Никаких "накоплений" на последние уровни.

ну-ну, дансер это престиж, и престиж как раз для вора, а фиксить хотели вроде тока мульты монков и палов. Я ПРОТИВ!.
Bes Inc.
вещи будут падать, контактники дохнуть.

идею команда не приняла по усилению классов, потому вопрос по идее закрыт.

я для своей локалки сделаю такое.
Bes Inc.
тут смотря как смотреть. Я бы и паладину фит спасов от хари и монку эважен и ШД хайд на виду сместил бы повыше. Но опять же не кто нечего не хочет. Застой и консерватизм процветают во всех командах. Все тресуться над этими буковками пыха 2реда 3реда... жалко... может с Ларии и Эшем что-то и сделаем видоизмененное после Сиалы, если еще будет настрой конструктивно-креативный. Сложно что-то делать когда всё что хочешь сделать поливают грязью. Я понимаю что у каждого своё ИМХО но так категорчино всё обрезать...

бот устал пора на свалку cool.gif
Черный Ярл
Цитата(Mage @ Dec 3 2003, 12:25 )
Цитата(Черный Ярл @ Dec 2 2003, 18:35 )
Мир вам!

То что скажу сейчас я - это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ никак не связанное с решениями администрации и не имеющее никакой силы, как официальные заявления.

Если уже надумают "чикать" классы, то нужно это деласть с умом. Хорошим примером служит файтер, которому довольно полезный фит "Оружейная специализация" дался ТОЛЬКО!!! на 4 левеле. Если ограничивать мульты то только подобным обазом. ШД уход в хайд на 4, монку эвейжен на 4, плюсы от хари паладину на 4 и так далее и тому подобное.

А вообще идеальным вариантом было бы, еслиб до кучи - условием завершения левелапа было полное распределение очков умений по навыкам для данного уровня. Никаких "накоплений" на последние уровни.

ну-ну, дансер это престиж, и престиж как раз для вора, а фиксить хотели вроде тока мульты монков и палов. Я ПРОТИВ!.

Мир вам!

Я тоже против, но если уж начнут делать - так делать по уму.
Bes Inc.
Цитата(Mage @ Dec 3 2003, 10:25 )
Цитата(Черный Ярл @ Dec 2 2003, 18:35 )
Мир вам!

То что скажу сейчас я - это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ никак не связанное с решениями администрации и не имеющее никакой силы, как официальные заявления.

Если уже надумают "чикать" классы, то нужно это деласть с умом. Хорошим примером служит файтер, которому довольно полезный фит "Оружейная специализация" дался ТОЛЬКО!!! на 4 левеле. Если ограничивать мульты то только подобным обазом. ШД уход в хайд на 4, монку эвейжен на 4, плюсы от хари паладину на 4 и так далее и тому подобное.

А вообще идеальным вариантом было бы, еслиб до кучи - условием завершения левелапа было полное распределение очков умений по навыкам для данного уровня. Никаких "накоплений" на последние уровни.

ну-ну, дансер это престиж, и престиж как раз для вора, а фиксить хотели вроде тока мульты монков и палов. Я ПРОТИВ!.

конечно ты будешь против, ты ведь вором играешь воруешь помаленьку...
mad.gif
Mage
[немного не в тему:

"Большинство новых монстров и тайлсетов специфичны для Андердарка. Кроме вышеупомянутых дроу, дуэгаров, иллитидов и бехолдеров, вы столкнетесь с драйдерами (проклятые полудроу/полупауки), пауками-демонами, и азерами.

Даже и туда пробрались, но с удовольствием их замочу biggrin.gif
Bes Inc.
мде.... azer это такой огненоголовый дварф.
Mage
ха-ха -), а почему не черноголовый biggrin.gif, а акцент у них будет? biggrin.gif
Ferdinand
Бес, у меня странная и сумасшедшая идея

сходи на

сайт по миру Тамриэля вообще и Ввандерфелла в частности
почитай литературу, летописи и тд

великолепнейший сеттинг
по нему надо будет менять ВСЕ smile.gif !
к тому же у меня и у Эша уже есть богаатый опыт работы с этим сеттингом

к тому же по нему есть игры. Много. Великолепные игры. Почитай, подумай, потом в асе обсудим smile.gif
Bes Inc.
сетинг большой, но спецефичный. Чтобы что то толковое по нему сделать им нужно проникнуться.
Отличий действительно много, если не сказать больше он полностью противоположен НВНу -)

если его делать то нужна команда как в Городе Дверей не меньше или в Драгон Лэнс Адвенчуре. Там одни из лучших профи которых я знаю в НВН девелопинге.

Море работы, вот правда артефакты меня не впечатлили, слабоватые какие то, идут в разрез с тулсетоовскими свойствами вещей.
Bes Inc.
Вот это вступление мне понравилось, не то что наши слюняти РПеры rolleyes.gif

Сущность любой ролевой игры серии Хроники Древних всегда была проста: делайте, что пожелаете, и получайте от этого удовольствие. Слова, которые приходят на ум при разговоре об игровом мире Арены, Даггерфолла, а теперь и Морроувинда: огромный, подробный и свободный. Мы не счи-таем, будто ролевая игра должна ограничивать вас в выборе решения, даже если решение не лучшее. Пожалуйста, можете играть магом, закованным в тяжелые латы. Вы можете так поступить, однако помните, что это потребует изучения дополни-тельного навыка и отнимет время у магических изысканий.
Ferdinand
Бес, понимаешь, УЖЕ ДЕЛАЛИ великолепный шард по именно этому сеттингу. Там было все. Но он умер. ХЗ до сих пор почему. Вот я потихоньку и помечтываю....ты не представляешь, КАКОЙ там простор для реализации идей. Менять нужно почти все ! Да, это сложно....но Бес, разве сложности кого-нибудь когда-нибудь останавливали smile.gif ???? так что думай smile.gif
Fatum
Ларри, т.е. ты обратно в фэнтези подался, да? -) Я на тебя ставил в Дюне/Фоллауте, а ты.... -)
Ferdinand
Фат, я ыщо никуда не подался
я только мечтаю smile.gif
Gnida
Я и тут к теме вернусь smile.gif
Даёшь образцово показательный шард wink.gif Без мультиклассов ohmy.gif
Pilgrim
*делает пометку *
палату №1 забронировать........
Fatum
и двух санитаров к нему для перевоспитания -)
Gnida
ууууу... тогда три бочки эля wink.gif Да чтоб первачёк был tongue.gif
Pilgrim
*делает пометку*
К пациенту в палате №1 подсадить
1) соркопала
2)монкодруида
smile.gif
Zxx
и барбофайта. двух. и вор-шадоудансера.
Bes Inc.
хммм развели офтоп.
закрою тему если будете себя так нехорошо вести. rolleyes.gif
Bes Inc.
Цитата(Ferdinand @ Dec 3 2003, 17:13 )
Бес, понимаешь, УЖЕ ДЕЛАЛИ великолепный шард по именно этому сеттингу. Там было все. Но он умер. ХЗ до сих пор почему. Вот я потихоньку и помечтываю....ты не представляешь, КАКОЙ там простор для реализации идей. Менять нужно почти все ! Да, это сложно....но Бес, разве сложности кого-нибудь когда-нибудь останавливали smile.gif ???? так что думай smile.gif

если будет еще желание можно и попробовать, пока нет времени. smile.gif
Zxx
ишь, разлентяйничались. а не бегом сиалу доделывать! mad.gif
Gnida
Во во laugh.gif
Не выйдет к новому году - устроим флудную забастовку на форуме laugh.gif
(это не флуд wink.gif это ультима-тум) laugh.gif
Ferdinand
ULTIMA-тум - это круто ! smile.gif
до нового сделаем . Гарантия производителя ! smile.gif

Бес, в асе поговорим smile.gif
Bes Inc.
поговорим, от чего же не поговорить. в понедельник я опять буду в командировке, так что искать меня только на мобиле, Андрос знает если что через него.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.