Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Открытое письмо ДМ-а Xellos-а народу...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Черный Ярл
Мир вам!

Из-за технических проблем Мастер Xellos не смог сам разместить письмо на форуме и попосил это сделать меня. Внимайте:

Итак
рассказываю сегодняшний мой квест на Нордоке.

Задумка: напустивши на себя грозный вид, епископ Бензорский отправляет
приключенцев в храм Тобаро за Ключов от врад Адовых, грозя смертию
неминючей, ежели не справятся. Все, что у них есть - это письмо к
местному падре. Но у падре ключа нет, он оптравляет их с другим уже
письмом в Бросну. Таким образом они обегают кучу храмов с письмами,
получают наконец-то ключ
Развязка: храм Бензора, открывается портал,
вваливаются все эти пископы (получившие письма с приглашениями на
Большую Пьянку в честь какого-то религиозного празднества), а ключ -
это Бензорский проиграл его в кости. Ключ, кто еще не понял, от
винного погреба Бензорского храма. J Ну, любят святоши понапускать
туману
Реализация: из двоих товарисчей (имена не указываю),
получивших квест (примерно 8-й уровень) один отвалился, буквально в
самом начале еще один (20-й!) присоединился к ним. Нафиг - не знаю, не
его уровень точно. Ну ладно, думаю, пусть идет, для разговоров уровень
не важен. Отыгрыш всей партии - нулевой, все разговоры могу
перечислить, темы "лаги", "опять лаги", "черт, как здесь похоже на
Рау"

Далее ситуация. Pass of Sholo, 20-й бежит в Бросну, 8-й ждет его
у портала, чтобы ножки не трудить. Стоит на пути adult black dragon.
Ну, ежу понятно, что поставлен не просто так. Действия - Сначала
примерно 15-20 минут приватов. Жду. Затем вызывается еще один 20-й, и
с налету дракон положен в капусту. Хоть бы обьяснили, зачем? Даже
слаженного выдоха "экспа и шмотки!" не было. Результат: квест failed.
Что, впрочем, очевидно.

Xellos
Ferdinand
А что здесь необычного ? я с убером пытался своей красавицей на контакт минут 15 выйти. Он молчал.....ну и умер smile.gif

а вообще - назовите имена и давайте их вместе пристыдим smile.gif а лучше скажите их мне и я их го кил smile.gif
Zxx
" Затем вызывается еще один 20-й, и
с налету дракон положен в капусту."
наглая клевета, я всего лишь 19!

я вообще тоже присутствовал в начале квеста, но меня оттуда "убрали". типа левелом не вышел.
ладно думаю, пусть нубы поиграются.
через пару часов получаю в приват сообщение, что тут драк сидит, и меня просят его убить. иду к ним, убиваю драка. все smile.gif
Bes Inc.
я тоже этих ящериц не очень люблю, один знакомый вирм впрочем нечего так есть, но он слишком много ест окружающих букашек, как бы популяция не вымерла rolleyes.gif

2Вирм smile.gif
Ferdinand
Да, про этого Вирма я тоже слышал :)забавное создание smile.gif

Zxx....ээ...ты не будешь против если Matrix'll GET YOU ! ? )
Amonator
Цитата(Bes Inc. @ Dec 3 2003, 12:32 )
2Вирм  smile.gif

From Вирм
И лишь безхозный меч будет валяться tongue.gif Мечами не питаемся.
И букашек никаких давно не евши, это все клевета dry.gif
Bes Inc.
А как же диета из рыцарей и паладинов? ведь она нормализует пищеварение у любого Дракона и Вирма.

не следите за здоровьем батенька! crazy.gif

а вдруг в гости заглянут саботёры али боевые микробы или еще кто из полезных и общительных зверушек.... ай ай ай нехорошо не следить за хрупким здоровьем.

нечего мы тебе поможем *задумавшись изменил причинно следствееные связи в сопредельном с миром Вирма мире* и отряд паладинов отправился искоренять зло в отдельно взятом Вирме.

вот тебе и диетическая профилактика, а то без меня разленишся там понимаешь horse.gif
Amonator
Рыцари и паладины никоим образом не способствуют пищеварению *филосовски с поднятым когтем заявил вирм* Сверкнув глазами продолжил: "Единственное их удобство, это быстрый разогрев, самое главное смотреть чтобы не пригорели и удобная, почти герметичная упаковка. Но мясо уж больно жесткое и жилистое, маги в этом отношении вкуснее. Для походов незаменимая штука эти рыцари" *не менее философски выковырял когтем из ощерившейся пасти помятый закрытый шлем. Рыцари остановившись с некоторым испугом посматривая то на эту "говорящую гору, то на шлем, валяющийся в гранитной пыли пещеры.*
Продолжив загибать пальцы: "Животные у меня и так живут, точнее животная одна" *загадочно добавил* cool.gif А микробов вирмы не боятся, да и дохтуры напичканные лекарствами в крайнем случае являются крайне эффективной и быстро усваимаевой микстурой.
*Покачал головой* Ай яй яй тема то в какое русло повернуло, нехорошо.
rolleyes.gif
P.S. К сведению, забавных вирмов не бывает, бывают лишь величественно-сытые и величественно-голодные, и те и те в равной степени опасны и могучи, хотя первая категория более благосклонно относится к внешним факторам вроде надоедливых незнакомцев cool.gif
Bes Inc.
ладно раз диету соблюдаешь так и быть пока повременю с визитом.
rolleyes.gif
Ferdinand
Вот попробуй пойми этих вирмов ! То они - гигантские ящуры с головой ящуров smile.gif то они непонятно кто с головой тигры.....вот и разберись попробуй. Одним словом, эволюция.....

А Вирмы иногда оочень забавные....особенно когда стоишь рядом с ними в санкте, а они ну ничего не могут сотворить, ну разве только если ооочень поднатужатся...................
Дух леса
Тоже, своего рода "отигрЫш"!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.