Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квента
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Fatum
Да не, Бес, просто надо отобрать несколько портретов по-лучшие, да выложить единым паком. Тогда все друг друга видеть будут.
Glok
все-равно будут те, кто будет пользоваться теми портретами, которых в этом паке нет.
к тому же допустим, сделаете вы пак мегов на 20, скачаю я его, а процентов 90% из них у меня уже итак будут. незнаю, кому как, но мне качать просто так 20 мегов как то не прикольно, так что единым паком их выкладывать тоже нафиг надо.
пусть, действительно, игроки, если хотят выкладывают тут линки на свои портреты и все.
Gnida
А можно тогда и на квенту линк ? Раз уж пошла такая пьянка wink.gif
Ну не понимаю я , кто будет во время игры лазить по каким то там линкам ? sad.gif
Bes Inc.
есть люди среди нас любознательные smile.gif то на машину залезть пытаются, то еще какую гадость сделать -)
Ferdinand
Да, моя файрвола тоже покрикивает что ктото сильно просится ко мне в гости......
Fatum
Во-первых, 20 метров портретов - это многовато. Во-вторых, когад ты это скачаешь, ты будешь точно знать, что твой портрет увидят все. В-третьих, если ты скачаешь и обнаружишь, что половина у тебя есть, то ничего страшного с тобой не случится, уверяю.
Gnida
Я тож так думаю, не стоит НЕ вводить пак портретов только из за того что у парочки человек они (может быть) есть rolleyes.gif У большинства то нет. И не каждый будет ходить по ссылкам. Да и неудобно это . Кстати посмотрел вес одного портрета... ребята !!! разделите 20 мегов на него ! Зачем столько то ? ohmy.gif
Можно кстати и проголосовать wink.gif
Bes Inc.
я например люблю разнообразие -) у меня 100+ метров портретов архив.
Keb
Из них 90 метров - автопортрет в полный рост в тру колоре? smile.gif
Bes Inc.
нееее-)))
Glok
у меня папка portraits 200 мегов занимает с лишним smile.gif
st0n3d
есть идея, насчет портретов!

вообщем предлагаю стандартный набор, выолжить на форум (тоесть картинки портретов) и промеровать их....
и каждый человек выберет себе портрет, чтоб небыло одинаковых........
можно например аргументировать выбор, написанием краткой истории.......чтоб небыло такого "это мой портрет и все тут!"
Gnida
А что, мысль хорошая, но не доработанная . А как же быть вновь прибывающим игрокам ?
Zxx
а это вроде привилегии для тех кто с сиалой с самого начала:)
st0n3d
ну пока не кончаться портреты, а когда они кончаться тогда и зальют хак пак с новыми портретами.....

ведь портретов не так мало для начала, если учитывать что один человек берет один портрет + пишет небольшую историю....
Gnida
Дак как раз нужен то портрет под историю , а не наоборот sad.gif
st0n3d
ну так вот ты напишешь историю, а потом портрет выберишь.. smile.gif
Gnida
Да я вот уже выбрал , как тебе ? злобный ,темноволосый юнец полурослик laugh.gif
st0n3d
хммм, а чего направленость такая ? smile.gif
Gnida
Я про свой портрэт wink.gif Вона на форуме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.