![]() |
![]() |
Guest_Aeron_* |
![]()
Post
#1
|
Guests ![]() |
Задрали ловы) По - моему, для обоих сторон величайшее наслаждение - это нормальный ПВП бой, когда ни с нашей, ни с синей стороны нет трапперов. Так нафига портить удовольствие от игры 9\10 шарда, сиречь всем, кто не играет трапером?)
ЗЫ - Я НЕ сдох на ловах и не особо терплю от них, просто выражаю мнение свое и людей, с которыми общаюсь. |
|
|
![]() |
Guest_Aeron_* |
![]()
Post
#2
|
Guests ![]() |
Я не стремлюсь создать чара, который резал бы всех и вся) Мне всю жизнь нравились друиды - я им и играю, и пытаюсь получать удовольствие от игры) А когда я не могу совершать элементарное действие НВНа - перемещение по местности, потому, что шаг влево - две клетки, шаг вправо - светляки, и все это под безлунками, меня это просто начинает раздражать)
Лыхо, ты сам почитай, что ты пишешь? а. Ходи пешком - из Инсанны в Валиостр нет сухопутного пути, кроме Одинокого, который ваще взять нереально при наличии мало-мальски грамотного защитника, даже одного. б. активируй их самоном. Труъ идея, особенно когда слезаешь с корабля и сразу попадаешь в шарики, не успев сделать ни шагу. Чем в этой ситуации поможет саммон? Только получит от светляков и передаст мне часть своего урона, таким образом, я сдохну еще быстрей. в. выйти в полиморфе, и потерять вагон слотов сразу, тоже труъ идея) А атцы не мы, отец ты) Честно, ты очень крутой, я твой фанат, даже постер с тобой уже на стенку заказал) Это ж очень круто, покрасить пол всей заставы в зелененький цвет и потом черепки собирать) Респеект) |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 07:11 |