![]() |
Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Барон Group: Banned Posts: 1.505 Joined: 7 Apr 2009 Member No.: 10.934 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Хаотичный злой Раса: Человек ![]() |
после того как ворота сломаны, в них все равно не пускает. вернее пускает, но стрелками клавиатуры, да и то не с первого раза. если бежать мышкой - персонаж посстоянно натыкается на невидимые преграды и дальше не идет. клавиатурой - обходит непонятно что, и кое как пробирается.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Настя Group: Members Posts: 1.940 Joined: 15 Oct 2005 From: Россия, Севастополь Member No.: 1.972 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Там до ворот достаточно много места для установки. Ловушки возле многих дверей не ставятся, возле тригеров вообще не ставятся, но зоной действия может достать например вакуум. Не знаю, как там 5 минут тыркаться, но если кол активирован до того, как к нему подошли, подойти сломать руками невозможно, факт, только стрелы и касты. Если активировали и поймали на цепь - легко достигается контактником центр ловушки и ломается.
Кол единственная ловушка для задержки нескольких чаров сразу от тригерства, клетка не справится, да и ее нельзя активировать при виде врага, опасаясь ее деактивации врагом. Рэйнджер сам после активации ловушки испытывает проблемы с проходом через ту зону, но что делать... This post has been edited by SMDAS: 13:24, 10 May 2011 -------------------- О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)
А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala Я специально срачь не провоцирую (с) baala ...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 16 August 2025 - 12:53 |