![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Очередной апдейт:
1. Поправлен случайно найденный баг Холи Сворда. Раньше спел не работал против мобов вообще. Теперь все будет норм. 2. Поправлен баг в заклинании Divine Wrath. Тестим, отписываемся, если что не так. 3. Добалена правка в песне барда. Опять же отписываемся. 4. Переработана книга заклинаний Мумифицированного мага. 5. Переделана "Ярость варвара". Подробности тут. 6. Невозможность каста в сокровищнице заменена на невозможность каста спелов на дружественных мобов. Убран диспел при входе. 7. Добавлен инструмент ДМов для редактирования квент и описаний. This post has been edited by Zoran: 01:14, 22 July 2011 -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Ух, нагородили за рабочий день )
Скажу сразу - насчет ворпала сомневался больше всего, и спорить не буду. Уберем. Идея заменить его к примеру на реген лично мне нравится. Меня немного удивило, что даже у опытных игроков есть "пробелы" в ряде моментов касательно варваров(видать, совсем уж убогий класс и никто не пробовал его качать). Нужно немного прояснить ситуацию. У варвара есть 2 абилки абсолютно независящие друг от друга. 1. Barbarian rage. С 15 уровня варвара автоматом переходит в Greater rage, далее после эпика ее можно проапгрэйдить 2-мя фитами(опять же независящих друг от друга) - Terrifying rage(требует Intimidate 25) и Thundering rage(требует 25 силы). 2. Mighty Rage(требует 21 лвл варвара, 21 силы, 21 консты). Из этого в первую очередь и стоит исходить. Ввиду высоких требований фита Mighty Rage, речь о варварах-дексовиках с ворпалом и поглотами идти не может. Длительность абилок не изменилась - раунд за мод консты. Т.е. не стоит забывать, что урон, поглоты, СР и т.д. более чем не перманентны. На практике это не более 12 раундов(22 консты + 12 с вещей). Для баланса можно добавить задержку между юзами абилки, равную длительности действия абилки. Что касается "крика", я вообще расчитывал, что некоторые(привет Дарсик ![]() При юзе абилки №1 и наличии фита Terrifying rage, все враги в радиусе кидают спас по воле. Провал - дэйз на несколько раундов. Соответственно есть изменяющиеся параметры: ДЦ, радиус, продолжительность действия эффекта. Все зависит от лвл варвара, формулы Дарк запостил. Естесственно игнорит СР, и скорей всего в будущем будет игнорить спелы подобные "ясности". Не действует на варваров, чей уровень больше чем лвл "кастера"/2. Что касается скорости - еще раз проверил на практике - под хастом и с эффектом скорости +99% персонаж движется одинаково. Скороей всего источники упорно врут ![]() Правильно было замеченно по поводу поглотов. Тут может возникнуть проблема. С одной стороны стеки поглотов это плохо(не смотря на то, что проблемы технического характера можно обойти), с другой если их заменять, то на что?? На майти рэйдж нужно давать что-то реально хорошее и полезное. Может имун к мозгам, замедлению, параличу, стану, может какой-то процентный иммун, может редакт +6, может консил... хз. По этому вопросы принимаются любые предложения. PS. На мой взгляд, в целом, все нормально, ворпал уберу. Можно еще покопаться в формулах Terrifying rage(если есть желание и предложения). Можно добавить задержку между юзами абилок. В общем, продолжаем обсуждать. PPS. Для более четкой картины, советую попробовать качнуть варвара в каком-нить прокачивателе. -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 24 August 2025 - 05:57 |