Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
09:24, 13 April 2012
Post
#1
|
|
|
За гранью Богоподобия... Group: Members Posts: 911 Joined: 13 Mar 2011 From: Питер Member No.: 53.443 ![]() Класс: Rogue Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин |
Прогулялся на каторгу посмотреть разные окрестности Сиалы и после прогулки осталась кирка. Не перекладывается\выкидывается\продается. Весит два фунта и очень меня огорчает. А ну как их кучка соберется?
This post has been edited by Пек: 09:26, 13 April 2012 -------------------- Старый друг, адекват (с)
|
|
|
|
![]() |
23:32, 26 July 2012
Post
#2
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек |
Это остаточное явление квеста с заставами. Там использовались те же кирки, что используются на каторге. Соответственно, они были немного изменены для квеста. Кажется я собирался сделать автоочистку от таких сувениров, но не помню делал или нет.
В общем, актуально еще? -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
|
Пек Кирка-прилипала 09:24, 13 April 2012
Mefisto QUOTE (Пек @ 08:24, 13 April 2012) Прогул... 09:41, 13 April 2012
Пек вот этот я понимаю! Совет настоящего конедроче... 09:56, 13 April 2012
Лагуш 'Свободный Ветер' Дизарм? 12:37, 13 April 2012
Терри*Поющий* QUOTE (Пек @ 07:24, 13 April 2012) Прогул... 12:48, 13 April 2012
Лагуш 'Свободный Ветер' QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:48, 13 April 20... 12:56, 13 April 2012
baalla QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14... 13:11, 13 April 2012
Hesh QUOTE (Пек @ 10:24, 13 April 2012) Прогул... 16:16, 13 April 2012
Feron нет 16:43, 13 October 2012![]() ![]() |
| Lo-Fi Version | Time is now: 5 June 2026 - 19:36 |