IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Версия 420
 Zoran
post 13:57, 31 July 2013
Post #1


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Очередное обновление. В нем множество разных мелких правок и добавлений. В основном то, что просили давно сделать. Из того, на что стоит обратить особое внимание:
1. Поскольку некоторые баги, позволяющие ломать ворота, пофиксить невозможно, я включил старый фикс защиты. Сломавший ворота стрелой смерти, ворпалом или чем там еще, не важно, автоматически окажется в тюрьме. Конечно мы его вытащим, но не факт что это будет в тот же день. Просто имейте ввиду и играйте честно.
2. Я перебрал систему защиты застав от атак в ночное время, добавил сообщения. Должно работать нормально. Заставу нельзя атаковать, когда онлайн 10 или меньше человек, либо когда силы(т.е. количество игроков) одной стороны превосходят другую в 4 раза и более.

Из менее значительного, того что помню еще:
1. К ловушкам возле выходов со шхуны/корабля применяются те же правила ограничений, что и при установке возле триггера.
2. Включена эпик мумия.
3. Перебраны магазины, зелья адры заменены зельями быстрого бега, убраны нерабочие зелья Увидеть невидимое, добавлены рабочие.
4. В Чернолесье открылся банк с депозитарием.
5. Антитриггер теперь не должен работать, если точка выхода находится в тойже локе. Например некоторые стены застав/городов, или переходы в домах.
6. Список камней в хранилище теперь должен отображаться другим, более читаемым цветом.
7. Поправлены триггеры выхода с застав: Хмарь, Дорога на Дсандор. Теперь на эти заставы тоже действует защита от прохождения без захвата.
8. Полиморф.
8.1. Поправлен баг с доп.дисциплиной в форме
8.2. Голему добавлен имун к рожкам и тентаклям.
8.3. Голему порезаны "работающие слоты". Merge A - слишком мало, Merge AI - слишком много. Поэтому оставляем Merge A + плащ, амулет и сапоги.


Правки несущественные поэтому большинство не тестировалось в целях экономии времени. Потестируете в боевых условиях, и если что отпишетесь в багрепорте. В ближайшее время снова будет апдейт с более сложными правками.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 JIbIXO
post 18:58, 1 August 2013
Post #2


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



good.gif Спасибо тебе дорогой! На тебя вся надежда! yes.gif


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 August 2025 - 07:53