IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

> Убийство в Инсанне игрока своей фракции, 40 лвл нагло убил 8 лвл без всяких предупреждений
 EziKey
post 15:50, 15 August 2016
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 10
Joined: 30 Jun 2010
Member No.: 30.216


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Здравствуйте! Играю на сервере всего несколько дней. Сегодня зашел в магазин, увидел на полу лежит пояс, я подобрал его. Потом откуда не возьмись появился другой игрок и начинает кричать давай пояс, естественно я отказался. Откуда мне знать, что этот пояс действительно его. Вообщем, как только я вышел из магазина, меня с одного нюка убивают из хайда. Все мои деньги 6,5к плюс банки жизни и инвиза, а так же хеви броня, на которую я с таким трудом собирал копейки дропается и он нагло лутает мой дроп. Имя убийцы Элрим (40), аккаунт вроде бы: "htrdbtv", время происшествия в промежуток с 16:00 до 17:00 по Москве. На просьбы вернуть то, что было мое по праву он отказался. Скриншотов не сделал, поскольку меня практически сразу же дропнуло в момент убийства. По сути, в камне историй всё зафиксировано, кто уибл, кого убили и где убили. Как при таких обстоятельствах продолжать играть, получается игровой маньяк, который сутками сидит за компом и имеет кучу персов 40 лвл, может запросто убить любого другого игрока своей фракции, забрать всё его имущество и играть спокойно дальше? Уважаемые ДМ-ы пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации, ибо это полный беспредел. Какой смысл продолжать играть дальше, если подобное поведение в порядке вещей?

This post has been edited by EziKey: 16:14, 15 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 6 June 2024 - 10:36