![]() |
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
Простолюдин Group: Members Posts: 7 Joined: 22 Aug 2005 Member No.: 1.854 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
Скажите, на какого мазахиста расчитана такая игра - играешь два с половиной часа, собираешь сорком несчастные крупицы опыта, потом на лаге прилипаешь к зомбяку и после выходе из лабиринта остаёшься в минусе! Это как, игра расчитана на снижение опыта, а не повышение? Или такая хрень кому-то удовольствие доставляет? Тут явно не хватает разумного распределения штрафов на опыт, или ещё чего-то, промолчу лучше.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Простолюдин Group: Banned Posts: 37 Joined: 28 Jul 2005 Member No.: 1.806 ![]() Класс: Druid Направленность: Законопослушный нейтральный Раса: Гном ![]() |
Там читать надо... 41 смерть...
Слово одна лишняя... -------------------- Таиться дальше не имело смысла, и Дел побежал. Легко и размеренно, равномерно вдыхая носом и выдыхая ртом, с пятки на носок. Он бежал, как бежал сотни раз до этого, бежал, так же как будет бежать тысячи раз после этого. Он знал, что мысли мешают - и, не колеблясь, отбросил их. В этом мире, для него больше ничего не существовало - только он, и его бег. Он бежал, точно зная, куда приведет его бег. Бежал и радовался каждому глотку воздуха, порывам ветра в лицо, каждому новому шагу. Он знал, что в любой момент стрела, может оборвать эту идиллию. И поэтому радовался, просто радовался, еще одному мгновенью свободного бега. Он не оборачивался, как многие его жертвы, в надежде увидеть, что преследователи отстали. Он чувствовал их размерянный, ничем не хуже чем у него бег, такое же ровное дыхание, и легкое позвякивание, когда кольца кольчуги ударялись друг о друга.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 12:13 |