IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ололо, ...
 -Yamert-
post 02:02, 24 September 2011
Post #1


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Возвращаюсь я домой значицца после бодрого часового марша пешочком (случайно чисто пропустив свою остановку электрички) и вижу на форуме лютое ОЛОЛО
Сраная Инсанна судя по всему окончательно скатилась в сраное говно, раз разные нытики и ущербы создают темы про то как их нагнули мобы на шхуне с подачи несправедливого(смерть ДС! biggrin.gif ) ДМа.
Сопли, слезы и смазка рекой стекают изо всех естественных отверстий северных воинов, что весьма печально.
Собственно к багатырям вопрос: Неужели вы себя настолько не уважаете если поднимаете нытье по такому мелочному поводу?
Пожалуйста, только не надо писать насчет произвола, несоблюдения прав человека и прочей ....... Вы же себя позиционируете суровыми и крутыми. Ну и ведите себя соответственно!

П.С. Это мое мнение по поводу сегодняшней унылой драмы, которую я увы пропустил wub.gif

П.П.С. Не вижу причины почему бы Дарксет был неправ. Он же ДМ и сам решает как и чем оживлять мир Сиалы. Хотя если Ярл сказал что он неправ то да... Дарксет, ты неправ, поклонись Котлете и верни ему опыт, негодяй... biggrin.gif

This post has been edited by Черный Ярл: 02:27, 24 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 02:18, 24 September 2011
Post #2


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Сраная Инсанна

Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Собственно к багатырям вопрос: Неужели вы себя настолько не уважаете если поднимаете нытье по такому мелочному поводу?
Пожалуйста, только не надо писать насчет произвола, несоблюдения прав человека и прочей ХХХХХ.

Ты ж не настолько тупой, что бы не понимать, что не потери 5к опыта нас смутили, а сам факт того, что приходя с перекура после акта пвп ты вполне можешь быть очень удивлен. ХХХХХ заменено, что бы не говорили, что цитирую маты, однако, Ямерт, не следует писать маты на форуме, о чем написано в правилах. Не уверен, что раздел "жалобы на игроков" подойдут для этого случая, т.к. мат на нас не направлен.

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Вы же себя позиционируете суровыми и крутыми. Ну и ведите себя соответственно!
Тебе не понять, что это значит. Мы не нарушаем правил, но хотим, что бы по отношению к нам из тоже не нарушали. Неважно кто. Если бы это мы создавали темы про мгновенно разбиваемые ворота, про прием нас на каче и еще про кучу всего, тогда бы уже и говорил что-то про великих воинов севера.

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
П.С. Это мое мнение по поводу сегодняшней унылой драмы, которую я увы пропустил wub.gif

Весьма сраненькое и посредственное. (чистый тролинг, признаю, но без вариантов)



--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 02:31, 24 September 2011
Post #3


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

Ну на встречах и когда красных было большинство я говорил подобные вещи, ибо считаю действительно, что республика умерла Инсанна уже не та, и что такого? Правда же! Будешь возражать?
QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Ты ж не настолько тупой, что бы не понимать, что не потери 5к опыта нас смутили, а сам факт того, что приходя с перекура после акта пвп ты вполне можешь быть очень удивлен. ХХХХХ заменено, что бы не говорили, что цитирую маты, однако, Ямерт, не следует писать маты на форуме, о чем написано в правилах. Не уверен, что раздел "жалобы на игроков" подойдут для этого случая, т.к. мат на нас не направлен.

Съезжаем с темы на использование мною слова " :unsure"(вы поняли о чем это smile.gif )? Кстати погугли в словарях, может удивишься тому факту что это как бы не мат. Примерно тоже самое что "сцуко". Но неважно, администрации решать (уже решила на 20%, но все правильно, я не жалуюсь). Важно то, что как всегда ты, демагог, на вопросы прямо не отвечаешь а начинаешь юлить аки угорь. Мне было бы абсолютно все равно если бы я когда-то не играл за Инсанну и не играл в хорошем, гордом, сплоченном коллективе без нытиков и дуралеев. Собственно я до сих пор уверен что таких людей в Инсанне достаточно, но вот печалит что дискредитируют их подобные нытик-темы. Впрочем я то что? Я ничто, продолжайте в том же духе, девочки и мальчики smile.gif
QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Тебе не понять, что это значит. Мы не нарушаем правил, но хотим, что бы по отношению к нам из тоже не нарушали. Неважно кто. Если бы это мы создавали темы про мгновенно разбиваемые ворота, про прием нас на каче и еще про кучу всего, тогда бы уже и говорил что-то про великих воинов севера.

И вы нарушаете правила, и вы альтитесь, и вы дюпили(те), и вы матюгами покрывали других игроков, и вы сервер крашили. Будешь возражать? Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу. Но вот такой лицемерный подход в стиле "ой, а мы чеееееестныеееее! Ой, а это все синиеееее, ой да у нас никогда никто не альтился не дюпил и даже на каче когда мы принимали синие на нас первые нападалиииииии!!!!!" бесит неимоверно.

QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Весьма сраненькое и посредственное. (чистый тролинг, признаю, но без вариантов)

Верно, подобный ответ на пост типа моего всегда чисто троллинг, иначе нельзя. smile.gif

This post has been edited by -Yamert-: 02:35, 24 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 02:58, 24 September 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
Ну на встречах и когда красных было большинство я говорил подобные вещи, ибо считаю действительно, что республика умерла Инсанна уже не та, и что такого? Правда же! Будешь возражать?

В данном посте ты допустил оскорбительное высказывание в адрес Инсанны, той, в которой я сейчас нахожусь и за которую сражаюсь в пвп и на форуме. Посему в реале ты бы выбирал слова иначе. А то, что уже не та - факт, но она другая, и мы стараемся не сделать ее хуже.
Кто тут с темы съезжает, демагогами обзывается? )

QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
И вы нарушаете правила, и вы альтитесь, и вы дюпили(те), и вы матюгами покрывали других игроков, и вы сервер крашили. Будешь возражать? Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу. Но вот такой лицемерный подход в стиле "ой, а мы чеееееестныеееее! Ой, а это все синиеееее, ой да у нас никогда никто не альтился не дюпил и даже на каче когда мы принимали синие на нас первые нападалиииииии!!!!!" бесит неимоверно.

Я не альтился, не матюкался в адрес конкретных людей (максимум могу выразить мнение с помощью мата, но это не личное оскорбление игроков или фракции, а лишь какого-то факта). Но и то, это внутри фракции. Сомнительно, что существуют в природе такие скрины.
А касательно достойно и т.д. Мы бы вообще молчали, нас все устраивает в пвп, кроме багов. Слились - так сами знаем, что сами и виноваты, а не синие ворота с удара разбили, и поэтому мы все слились в пвп. )) Но, согласись, елси нашу фракцию поливают говном, обвиняют во всех грехах, и при этом нет ни одного доказательства, не обидно? Ладно бы, просто "поржать с лолок", но ведь администрация вполне может поверить во все то, что они пишут, ведь елси не опровергнуть, значит согласиться. Вполне могут применить именно такое мышление. Приходится "воевать" и на форуме, хотя это время, я бы с удовольствием посвятил пвп.

QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
Верно, подобный ответ на пост типа моего всегда чисто троллинг, иначе нельзя. smile.gif
Типа тролинг на тролинг? Странно, я всегда придерживаюсь логики и объективности, по крайней мере стараюсь это делать согласно моего разумения. С некоторых пор я дописываю "трол-г" в некоторым фразам, дабы явно указать то, к чему не применяется первое утверждение.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 09:39, 24 September 2011
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Как ни странно, но вы в какой-то мере оба правы, что излишний раз подтверждает это суждение
QUOTE
Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу.


Но разве не стоило бы не бороться за чистоту, а подметать? Игра скатывается в череду каких-то говносрачей.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 11:04, 24 September 2011
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



настя,ты такая настя, тебя читать скучно ТЫ ОТКРОВЕННО НОЕШЬ! ХВАТИТ! БУДЬ МУЖИКОМ С ЯЙЦАМИ,а не....ммм....настей.
Хватит орать за инсанну, ты что нанялся быть главным адвокатом? кому ты хочешь что доказать? это игра и ты путаешь ее с реалом? На счет того что типа: я бы послушал в реале? ты бы бросился с кулаками? ну тогда выпей зеленку и не играй в подобные игры, если ты так реагируешь.
Бесит как ты распинаешься и пускаешь сопли.
Только что некий конснес пришел на кач слил, МНЕ ПИСАТЬ КАКОЙ ОН НУБ?) пусть радуется и купит себе пиченьку,за то что принял на каче) Расслабся и погуляй с девушкой. А если очень крутой пойди и набей кому то морду, ну или тебе пусть набьют, языком мелеть не руками делать.


З.Ы. ничо личного, просто ты напряжный.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 evil_rock
post 11:07, 24 September 2011
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 400
Joined: 28 Aug 2008
From: Ukraine
Member No.: 5.802


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Гыгы, поржал. Настя такой смишной, да.


--------------------
я не состарюсь никогда, в крови огонь а не вода, а не по нраву я кому-то - мне плевать!
кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор.
аааа куда пропадают посты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 11:32, 24 September 2011
Post #8


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек





--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 11:40, 24 September 2011
Post #9


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hesh @ 12:04, 24 September 2011) *
настя,ты такая настя, тебя читать скучно ТЫ ОТКРОВЕННО НОЕШЬ! ХВАТИТ! БУДЬ МУЖИКОМ С ЯЙЦАМИ,а не....ммм....настей.
Хватит орать за инсанну, ты что нанялся быть главным адвокатом? кому ты хочешь что доказать? это игра и ты путаешь ее с реалом? На счет того что типа: я бы послушал в реале? ты бы бросился с кулаками? ну тогда выпей зеленку и не играй в подобные игры, если ты так реагируешь.
Бесит как ты распинаешься и пускаешь сопли.
Только что некий конснес пришел на кач слил, МНЕ ПИСАТЬ КАКОЙ ОН НУБ?) пусть радуется и купит себе пиченьку,за то что принял на каче) Расслабся и погуляй с девушкой. А если очень крутой пойди и набей кому то морду, ну или тебе пусть набьют, языком мелеть не руками делать.
З.Ы. ничо личного, просто ты напряжный.

Ты играешь за сраный Валисотр, мысли у тебя в голове сраные, все что ты делаешь - говно, сам ты ниочем, недоличность и т.д. - нравится ход мыслей?

В данном случае использовали только наезд на мою фракцию.

Кто тут смешивает игру и реал, так это ты. Я их разделяю. И если мне в лицо скажут оскорбительную вещь - будет очень больно. А тут чо, просто буквы, по ХХХХХ не получишь, можно и повыпендриваться. Я сомневаюсь в наличии яиц у тебя и в наличии мозгов. Все что ты пишешь ничем не обосновано, это просто тролинг. Чем громче кричишь, тем правдивее смотрится? Тогда ты просто идиот.
Сопли у тебя в носу, ни в одном посту я не жалуюсь на вселенскую несправедливость ко мне. ) А за равенство во всех отношениях. Тебе не понять, ты ведь просто тупой троль.

Если тебя приняли на каче, то нубом противник никак быть не может. А вот если ты его слил, когда он пришел к тебе на кач - противник нуб. Но ведь ты этого не сможешь, лолка.


QUOTE (evil_rock @ 12:07, 24 September 2011) *
Гыгы, поржал. Настя такой смишной, да.

Рад за тебя! Позитив рулит! )))


This post has been edited by SMDAS: 11:43, 24 September 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 11:50, 24 September 2011
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 11:40, 24 September 2011) *
Кто тут смешивает игру и реал, так это ты. Я их разделяю.

QUOTE
хорошо хоть мы в реале никогда не встретимся. )

QUOTE
Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

Оно и видно laugh.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 11:59, 24 September 2011
Post #11


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (AndrewB @ 12:50, 24 September 2011) *
Оно и видно laugh.gif

Еще один придурок. С тобой хорошо что не встретимся, потому что твой уровень умственного развития, на мой субъективный взгляд, судя по твоим постам, не вызывает желания находиться рядом. Тупой и упертый, если коротко и прямо, опять же на мой взгляд. Точную оценку дать невозможно, ибо ты не дискутируешь, а только тролишь редкими постами. Даже пытался моими цитатами взятых их разных тем, что-то там доказать. Получилось тупо, ибо одна другую не опровергает.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 12:00, 24 September 2011
Post #12


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



мне всеравно что говорят про Валиостр) будет вайп и снова будет каша. на мои мозги гонишь?smile.gif чувак не завидуй тому чего у тебя нет.

Да и на самом деле мне плевать что происходит в игре, я в нее играю из-за общения с другими игроками и приятными личностями.
где я кричал? О_о
С Терри мы играем за разные фракции но отлично можем погулять на улице и по обсуждать игру или не обсуждать ее вовсе) при этом нормально гоним друг другом. Ты же срываешь агр, "твою" фракцию обидели, да она не была твоей и никогда ею не станет, так что расслабься и и продолжай в том же духе, сиале нужны такие клоуны с которых можно поржать, во всяком случае ты себя таким выставляешь даже того сам не замечая smile.gif


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 12:03, 24 September 2011
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



настенька, что ты такой дерзкий с самого утра? хамишь и грубишь, это же всего игра, я верю что в жизни ты лучше чем на форуме!)


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:09, 24 September 2011
Post #14


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hesh @ 13:00, 24 September 2011) *
мне всеравно что говорят про Валиостр) будет вайп и снова будет каша. на мои мозги гонишь?smile.gif чувак не завидуй тому чего у тебя нет.

Да и на самом деле мне плевать что происходит в игре, я в нее играю из-за общения с другими игроками и приятными личностями.
где я кричал? О_о
С Терри мы играем за разные фракции но отлично можем погулять на улице и по обсуждать игру или не обсуждать ее вовсе) при этом нормально гоним друг другом. Ты же срываешь агр, "твою" фракцию обидели, да она не была твоей и никогда ею не станет, так что расслабься и и продолжай в том же духе, сиале нужны такие клоуны с которых можно поржать, во всяком случае ты себя таким выставляешь даже того сам не замечая smile.gif

У каждого свой игровой патриотизм, не используешь ты эту стороны игры - дело твое. )
Мозги, ну дураку объяснить, что он дурак невозможно. Так что пожалуй нет смысла дальше обсуждать умственные способности.

Кричал - с большой экспрессией капсил. Термин применен мною возможно некорректно.

Моя фракция, это та, за которую я играю. Опыть придуриваешь и не понимаешь смысла использованного слова "моя"? Или тролинг или тупой. Без вариантов. Играть словами можно, но всем же понятно что это придирка и перенос акцента.

А в реале, раз уж ты привел в пример Терри, мы тоже легко можем попить пива. ) Как и с почти любым синим или красным игроком, независимо от поведения наших чаров в игре.

Клоуны и смешно. Не спорю. Когда кто-то серьезно что-то доказывает, всегда находится толпа тех, кто не имеет правдивых и логичных аргументов для дискусии. Тогда начинается тролинг. Всегда так. (Адекватные г-да, наверняка понимаете о ком я, не воспримите плз к себе).

QUOTE (Hesh)
настенька, что ты такой дерзкий с самого утра? хамишь и грубишь, это же всего игра, я верю что в жизни ты лучше чем на форуме!)

Понимаешь, игра это отдых, у нее есть часть - форум. Неразрывно с ней связанная. Очень не хочется, чтобы говно из реала попадало сюда. Я почему и играю в нее (ну кроме билдов и пвп), что бы отдыхать от реального общения. Ну в самой игре, на форуме не получается. Почему все врут? (не буквально). Меня раздражает ложь и глупость. И только это. Докажи мне правдиво что-то - я с тобой соглашусь и даже поблагодарю за разъяснение моих ошибок (это я вообще о чем-то). Но ведь большинство придерживается провокационного общения, тролинга. И более чем очень часто использует дя аргументации чужие лживые слова, или свои. Зачем?

This post has been edited by SMDAS: 12:14, 24 September 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 12:14, 24 September 2011
Post #15


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Переливаете из пустого в порожнее... Нет бы прийти к какому-нибудь конструктиву. Как дети smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 07:36