Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ололо
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
-Yamert-
Возвращаюсь я домой значицца после бодрого часового марша пешочком (случайно чисто пропустив свою остановку электрички) и вижу на форуме лютое ОЛОЛО
Сраная Инсанна судя по всему окончательно скатилась в сраное говно, раз разные нытики и ущербы создают темы про то как их нагнули мобы на шхуне с подачи несправедливого(смерть ДС! biggrin.gif ) ДМа.
Сопли, слезы и смазка рекой стекают изо всех естественных отверстий северных воинов, что весьма печально.
Собственно к багатырям вопрос: Неужели вы себя настолько не уважаете если поднимаете нытье по такому мелочному поводу?
Пожалуйста, только не надо писать насчет произвола, несоблюдения прав человека и прочей ....... Вы же себя позиционируете суровыми и крутыми. Ну и ведите себя соответственно!

П.С. Это мое мнение по поводу сегодняшней унылой драмы, которую я увы пропустил wub.gif

П.П.С. Не вижу причины почему бы Дарксет был неправ. Он же ДМ и сам решает как и чем оживлять мир Сиалы. Хотя если Ярл сказал что он неправ то да... Дарксет, ты неправ, поклонись Котлете и верни ему опыт, негодяй... biggrin.gif
SMDAS
QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Сраная Инсанна

Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Собственно к багатырям вопрос: Неужели вы себя настолько не уважаете если поднимаете нытье по такому мелочному поводу?
Пожалуйста, только не надо писать насчет произвола, несоблюдения прав человека и прочей ХХХХХ.

Ты ж не настолько тупой, что бы не понимать, что не потери 5к опыта нас смутили, а сам факт того, что приходя с перекура после акта пвп ты вполне можешь быть очень удивлен. ХХХХХ заменено, что бы не говорили, что цитирую маты, однако, Ямерт, не следует писать маты на форуме, о чем написано в правилах. Не уверен, что раздел "жалобы на игроков" подойдут для этого случая, т.к. мат на нас не направлен.

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
Вы же себя позиционируете суровыми и крутыми. Ну и ведите себя соответственно!
Тебе не понять, что это значит. Мы не нарушаем правил, но хотим, что бы по отношению к нам из тоже не нарушали. Неважно кто. Если бы это мы создавали темы про мгновенно разбиваемые ворота, про прием нас на каче и еще про кучу всего, тогда бы уже и говорил что-то про великих воинов севера.

QUOTE (-Yamert- @ 03:02, 24 September 2011) *
П.С. Это мое мнение по поводу сегодняшней унылой драмы, которую я увы пропустил wub.gif

Весьма сраненькое и посредственное. (чистый тролинг, признаю, но без вариантов)

-Yamert-
QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

Ну на встречах и когда красных было большинство я говорил подобные вещи, ибо считаю действительно, что республика умерла Инсанна уже не та, и что такого? Правда же! Будешь возражать?
QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Ты ж не настолько тупой, что бы не понимать, что не потери 5к опыта нас смутили, а сам факт того, что приходя с перекура после акта пвп ты вполне можешь быть очень удивлен. ХХХХХ заменено, что бы не говорили, что цитирую маты, однако, Ямерт, не следует писать маты на форуме, о чем написано в правилах. Не уверен, что раздел "жалобы на игроков" подойдут для этого случая, т.к. мат на нас не направлен.

Съезжаем с темы на использование мною слова " :unsure"(вы поняли о чем это smile.gif )? Кстати погугли в словарях, может удивишься тому факту что это как бы не мат. Примерно тоже самое что "сцуко". Но неважно, администрации решать (уже решила на 20%, но все правильно, я не жалуюсь). Важно то, что как всегда ты, демагог, на вопросы прямо не отвечаешь а начинаешь юлить аки угорь. Мне было бы абсолютно все равно если бы я когда-то не играл за Инсанну и не играл в хорошем, гордом, сплоченном коллективе без нытиков и дуралеев. Собственно я до сих пор уверен что таких людей в Инсанне достаточно, но вот печалит что дискредитируют их подобные нытик-темы. Впрочем я то что? Я ничто, продолжайте в том же духе, девочки и мальчики smile.gif
QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Тебе не понять, что это значит. Мы не нарушаем правил, но хотим, что бы по отношению к нам из тоже не нарушали. Неважно кто. Если бы это мы создавали темы про мгновенно разбиваемые ворота, про прием нас на каче и еще про кучу всего, тогда бы уже и говорил что-то про великих воинов севера.

И вы нарушаете правила, и вы альтитесь, и вы дюпили(те), и вы матюгами покрывали других игроков, и вы сервер крашили. Будешь возражать? Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу. Но вот такой лицемерный подход в стиле "ой, а мы чеееееестныеееее! Ой, а это все синиеееее, ой да у нас никогда никто не альтился не дюпил и даже на каче когда мы принимали синие на нас первые нападалиииииии!!!!!" бесит неимоверно.

QUOTE (SMDAS @ 00:18, 24 September 2011) *
Весьма сраненькое и посредственное. (чистый тролинг, признаю, но без вариантов)

Верно, подобный ответ на пост типа моего всегда чисто троллинг, иначе нельзя. smile.gif
SMDAS
QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
Ну на встречах и когда красных было большинство я говорил подобные вещи, ибо считаю действительно, что республика умерла Инсанна уже не та, и что такого? Правда же! Будешь возражать?

В данном посте ты допустил оскорбительное высказывание в адрес Инсанны, той, в которой я сейчас нахожусь и за которую сражаюсь в пвп и на форуме. Посему в реале ты бы выбирал слова иначе. А то, что уже не та - факт, но она другая, и мы стараемся не сделать ее хуже.
Кто тут с темы съезжает, демагогами обзывается? )

QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
И вы нарушаете правила, и вы альтитесь, и вы дюпили(те), и вы матюгами покрывали других игроков, и вы сервер крашили. Будешь возражать? Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу. Но вот такой лицемерный подход в стиле "ой, а мы чеееееестныеееее! Ой, а это все синиеееее, ой да у нас никогда никто не альтился не дюпил и даже на каче когда мы принимали синие на нас первые нападалиииииии!!!!!" бесит неимоверно.

Я не альтился, не матюкался в адрес конкретных людей (максимум могу выразить мнение с помощью мата, но это не личное оскорбление игроков или фракции, а лишь какого-то факта). Но и то, это внутри фракции. Сомнительно, что существуют в природе такие скрины.
А касательно достойно и т.д. Мы бы вообще молчали, нас все устраивает в пвп, кроме багов. Слились - так сами знаем, что сами и виноваты, а не синие ворота с удара разбили, и поэтому мы все слились в пвп. )) Но, согласись, елси нашу фракцию поливают говном, обвиняют во всех грехах, и при этом нет ни одного доказательства, не обидно? Ладно бы, просто "поржать с лолок", но ведь администрация вполне может поверить во все то, что они пишут, ведь елси не опровергнуть, значит согласиться. Вполне могут применить именно такое мышление. Приходится "воевать" и на форуме, хотя это время, я бы с удовольствием посвятил пвп.

QUOTE (-Yamert- @ 03:31, 24 September 2011) *
Верно, подобный ответ на пост типа моего всегда чисто троллинг, иначе нельзя. smile.gif
Типа тролинг на тролинг? Странно, я всегда придерживаюсь логики и объективности, по крайней мере стараюсь это делать согласно моего разумения. С некоторых пор я дописываю "трол-г" в некоторым фразам, дабы явно указать то, к чему не применяется первое утверждение.
Traa
Как ни странно, но вы в какой-то мере оба правы, что излишний раз подтверждает это суждение
QUOTE
Я не знаю кто это делает больше, синие или красные, думаю и те и другие где-то поровну по отношению к общему числу.


Но разве не стоило бы не бороться за чистоту, а подметать? Игра скатывается в череду каких-то говносрачей.
Hesh
настя,ты такая настя, тебя читать скучно ТЫ ОТКРОВЕННО НОЕШЬ! ХВАТИТ! БУДЬ МУЖИКОМ С ЯЙЦАМИ,а не....ммм....настей.
Хватит орать за инсанну, ты что нанялся быть главным адвокатом? кому ты хочешь что доказать? это игра и ты путаешь ее с реалом? На счет того что типа: я бы послушал в реале? ты бы бросился с кулаками? ну тогда выпей зеленку и не играй в подобные игры, если ты так реагируешь.
Бесит как ты распинаешься и пускаешь сопли.
Только что некий конснес пришел на кач слил, МНЕ ПИСАТЬ КАКОЙ ОН НУБ?) пусть радуется и купит себе пиченьку,за то что принял на каче) Расслабся и погуляй с девушкой. А если очень крутой пойди и набей кому то морду, ну или тебе пусть набьют, языком мелеть не руками делать.


З.Ы. ничо личного, просто ты напряжный.
evil_rock
Гыгы, поржал. Настя такой смишной, да.
Буся
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 12:04, 24 September 2011) *
настя,ты такая настя, тебя читать скучно ТЫ ОТКРОВЕННО НОЕШЬ! ХВАТИТ! БУДЬ МУЖИКОМ С ЯЙЦАМИ,а не....ммм....настей.
Хватит орать за инсанну, ты что нанялся быть главным адвокатом? кому ты хочешь что доказать? это игра и ты путаешь ее с реалом? На счет того что типа: я бы послушал в реале? ты бы бросился с кулаками? ну тогда выпей зеленку и не играй в подобные игры, если ты так реагируешь.
Бесит как ты распинаешься и пускаешь сопли.
Только что некий конснес пришел на кач слил, МНЕ ПИСАТЬ КАКОЙ ОН НУБ?) пусть радуется и купит себе пиченьку,за то что принял на каче) Расслабся и погуляй с девушкой. А если очень крутой пойди и набей кому то морду, ну или тебе пусть набьют, языком мелеть не руками делать.
З.Ы. ничо личного, просто ты напряжный.

Ты играешь за сраный Валисотр, мысли у тебя в голове сраные, все что ты делаешь - говно, сам ты ниочем, недоличность и т.д. - нравится ход мыслей?

В данном случае использовали только наезд на мою фракцию.

Кто тут смешивает игру и реал, так это ты. Я их разделяю. И если мне в лицо скажут оскорбительную вещь - будет очень больно. А тут чо, просто буквы, по ХХХХХ не получишь, можно и повыпендриваться. Я сомневаюсь в наличии яиц у тебя и в наличии мозгов. Все что ты пишешь ничем не обосновано, это просто тролинг. Чем громче кричишь, тем правдивее смотрится? Тогда ты просто идиот.
Сопли у тебя в носу, ни в одном посту я не жалуюсь на вселенскую несправедливость ко мне. ) А за равенство во всех отношениях. Тебе не понять, ты ведь просто тупой троль.

Если тебя приняли на каче, то нубом противник никак быть не может. А вот если ты его слил, когда он пришел к тебе на кач - противник нуб. Но ведь ты этого не сможешь, лолка.


QUOTE (evil_rock @ 12:07, 24 September 2011) *
Гыгы, поржал. Настя такой смишной, да.

Рад за тебя! Позитив рулит! )))
AndrewB
QUOTE (SMDAS @ 11:40, 24 September 2011) *
Кто тут смешивает игру и реал, так это ты. Я их разделяю.

QUOTE
хорошо хоть мы в реале никогда не встретимся. )

QUOTE
Жаль не реал, я бы ушами это послушал...

Оно и видно laugh.gif
SMDAS
QUOTE (AndrewB @ 12:50, 24 September 2011) *
Оно и видно laugh.gif

Еще один придурок. С тобой хорошо что не встретимся, потому что твой уровень умственного развития, на мой субъективный взгляд, судя по твоим постам, не вызывает желания находиться рядом. Тупой и упертый, если коротко и прямо, опять же на мой взгляд. Точную оценку дать невозможно, ибо ты не дискутируешь, а только тролишь редкими постами. Даже пытался моими цитатами взятых их разных тем, что-то там доказать. Получилось тупо, ибо одна другую не опровергает.
Hesh
мне всеравно что говорят про Валиостр) будет вайп и снова будет каша. на мои мозги гонишь?smile.gif чувак не завидуй тому чего у тебя нет.

Да и на самом деле мне плевать что происходит в игре, я в нее играю из-за общения с другими игроками и приятными личностями.
где я кричал? О_о
С Терри мы играем за разные фракции но отлично можем погулять на улице и по обсуждать игру или не обсуждать ее вовсе) при этом нормально гоним друг другом. Ты же срываешь агр, "твою" фракцию обидели, да она не была твоей и никогда ею не станет, так что расслабься и и продолжай в том же духе, сиале нужны такие клоуны с которых можно поржать, во всяком случае ты себя таким выставляешь даже того сам не замечая smile.gif
Hesh
настенька, что ты такой дерзкий с самого утра? хамишь и грубишь, это же всего игра, я верю что в жизни ты лучше чем на форуме!)
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 13:00, 24 September 2011) *
мне всеравно что говорят про Валиостр) будет вайп и снова будет каша. на мои мозги гонишь?smile.gif чувак не завидуй тому чего у тебя нет.

Да и на самом деле мне плевать что происходит в игре, я в нее играю из-за общения с другими игроками и приятными личностями.
где я кричал? О_о
С Терри мы играем за разные фракции но отлично можем погулять на улице и по обсуждать игру или не обсуждать ее вовсе) при этом нормально гоним друг другом. Ты же срываешь агр, "твою" фракцию обидели, да она не была твоей и никогда ею не станет, так что расслабься и и продолжай в том же духе, сиале нужны такие клоуны с которых можно поржать, во всяком случае ты себя таким выставляешь даже того сам не замечая smile.gif

У каждого свой игровой патриотизм, не используешь ты эту стороны игры - дело твое. )
Мозги, ну дураку объяснить, что он дурак невозможно. Так что пожалуй нет смысла дальше обсуждать умственные способности.

Кричал - с большой экспрессией капсил. Термин применен мною возможно некорректно.

Моя фракция, это та, за которую я играю. Опыть придуриваешь и не понимаешь смысла использованного слова "моя"? Или тролинг или тупой. Без вариантов. Играть словами можно, но всем же понятно что это придирка и перенос акцента.

А в реале, раз уж ты привел в пример Терри, мы тоже легко можем попить пива. ) Как и с почти любым синим или красным игроком, независимо от поведения наших чаров в игре.

Клоуны и смешно. Не спорю. Когда кто-то серьезно что-то доказывает, всегда находится толпа тех, кто не имеет правдивых и логичных аргументов для дискусии. Тогда начинается тролинг. Всегда так. (Адекватные г-да, наверняка понимаете о ком я, не воспримите плз к себе).

QUOTE (Hesh)
настенька, что ты такой дерзкий с самого утра? хамишь и грубишь, это же всего игра, я верю что в жизни ты лучше чем на форуме!)

Понимаешь, игра это отдых, у нее есть часть - форум. Неразрывно с ней связанная. Очень не хочется, чтобы говно из реала попадало сюда. Я почему и играю в нее (ну кроме билдов и пвп), что бы отдыхать от реального общения. Ну в самой игре, на форуме не получается. Почему все врут? (не буквально). Меня раздражает ложь и глупость. И только это. Докажи мне правдиво что-то - я с тобой соглашусь и даже поблагодарю за разъяснение моих ошибок (это я вообще о чем-то). Но ведь большинство придерживается провокационного общения, тролинга. И более чем очень часто использует дя аргументации чужие лживые слова, или свои. Зачем?
-Yamert-
Переливаете из пустого в порожнее... Нет бы прийти к какому-нибудь конструктиву. Как дети smile.gif
SMDAS
QUOTE (-Yamert- @ 13:14, 24 September 2011) *
Переливаете из пустого в порожнее... Нет бы прийти к какому-нибудь конструктиву. Как дети smile.gif

Придем, придем. Я надеюсь.

п.с. Ямерт как в воду глядел, какое тонкое название темы, буквально задал, стиль явное ололо, а тема общения как раз наоборот.
Квак
QUOTE (Буся @ 10:32, 24 September 2011) *

+1

Буся вообще умница wub.gif
SMDAS
QUOTE (Квак @ 13:30, 24 September 2011) *
+1

Буся вообще умница wub.gif


Вот это я понимаю! Информативные посты. Квак, ну от Буси это понятно, но ты тоже в толпе троллеров? Я удивлен. Нет, скорее всего это общее отношение к теме? )
Да, давайте замолчим проблему тролинга на нашем форуме! Все ведь круто, Настя троль, Джерело клоун, Баала теоретик (уж пардон если кого-то не указал или зря приплел, это все ирония) и т.д. И все будет как всегда. Верно?
Квак
это я каг бы вполне нейтрально обозначаю, что Буся права, запостив эту картинку. это все сплошное трололо и я не имею особого желания писать в этих темах что-то информативное - повторяю, это все сплошное трололо
даже мои вполне нейтральные фразы по отношению к тебе ты воспринял как наезд smile.gif) а некоторые вообще не про тебя были smile.gif

ничего больше, похвалив Бусю, я сказать не хотел
хотя не, хотел - её пвп скилл возрос [trololo]и скоро затмит учителя smile.gif [/trololo]

возвращаясь к серьзному разговору, я бы хотел напомнить, что бурление говн на данном форуме началось ввиду бездействия умеренных личностей (список приватом или за пивом ближайшим представител*ям ЧИ) когда накал страстей еще был под контролем
вероятно, just for lulz
причем это желание коллективное

коллектив старается хорошо
лулзы каждую неделю

вон Дарк тоже недавно доставил.. no comments smile.gif
и раз уж даже Ярл и Дарк взялись за старое.. считаю что Тролля надо добавить в Пантеон Сиалы
SMDAS
Квак умница. Пост просто притушил все что можно. Спасибо тебе. ) Стало пофиг.

Когда говоришь пивка попьем? Не хочешь на море, водичка еще ничего у меня тут. )

А про затмит учителя это пять! Надо ее будет на дуэльку позвать, вдруг завалит, вот позорище будет. ))
SMDAS
Hesh, Ямерт, если вас обидел - простите. )
Квак
QUOTE (SMDAS @ 11:53, 24 September 2011) *
А про затмит учителя это пять! Надо ее будет на дуэльку позвать, вдруг завалит, вот позорище будет. ))

тя уже Сон завалил, куда уж дальше? smile.gif
кстати, меня тоже smile.gif
SMDAS
QUOTE (Квак @ 13:58, 24 September 2011) *
тя уже Сон завалил, куда уж дальше? smile.gif
кстати, меня тоже smile.gif


О да! Это было эпично. Для себя я знаю почему, потому что мантия на лаге кастоваться не стала, а импла скастовалась его. Моя ошибка, надо было на раунд раньше перекастовать. Но это не умаляет его заслуг, вполне честный бой, тем более, что пришли на кач еще и вдвоем. Полный респект ему! Хотя во всем остальном он нуб, думаю этого не повториться. ))
Буся
Харош Настю кормить,он ведь так и растолстеет facepalm2.gif
-Yamert-
я не в обидно, вполне вкусно было smile.gif
Хотя тема была не трололо, просто стало обидно за Инсанну)
- When You're Dead -
Старая Инсанна осталось Старой Инсанной, Ямерт, забей ты, давно то время уже было) И ниче тут уже не изменишь)
Sentinel
В теме страшно не хватает Калифа, который бы написал простыню на три экрана про Старую Инсанну smile.gif.
Son
разорвал наську, а дроморк бежал, как подлый трус! alucard.gif
-Yamert-
Сент,куда он там пропал кстати?)
Sentinel
Да влом играть, бард стоит раздетый, да и до этого он не очень был.

Чето новое качать как-то ни времени ни желания нет.
Терри*Поющий*
QUOTE (-Yamert- @ 11:26, 24 September 2011) *
я не в обидно, вполне вкусно было smile.gif
Хотя тема была не трололо, просто стало обидно за Инсанну)

Ненадо устраивать сцены жалости, за год после вайпа тебе стало обидно за Инсанну, не смеши...мы как нибудь разберёмся сами, без лишних сентиментальностей.
Sentinel
Луркоморье - это худшее, что случалось с рунетом за все время его существования. Теперь куда не глянь - все строят из себя троллей, и разговаривают только о еде, а trollface.jpg стал самой популярной картинкой.
-Yamert-
Кстати признание в том что тролль тролль это очень большой фейл для него(если он действительно тролль).

П.С. Узнал о Лурке с твоей подачи когда ты на форум сиалы запостил ссылку smile.gif
Квак
QUOTE (Sentinel @ 20:20, 24 September 2011) *
Луркоморье - это худшее, что случалось с рунетом за все время его существования. Теперь куда не глянь - все строят из себя троллей, и разговаривают только о еде, а trollface.jpg стал самой популярной картинкой.

можна падумат падонгофский стилль лушшо..
ну мы от Запада не отстаем, там тоже в среде интернетчиков только о троллях и треп
Sentinel
Падонкаффский стиль был действительно намного лучше, потому что дальше обычного КГ/АМ и пары олбанских выражений дело не шло. А сейчас происходит форменный дурдом.
Hesh
да ужоснах, чотворитсянепонять. Считаю что все эти слова полное УГ вот раньше ничего подобного не было, это все тупые америкосы...и я не расист...
Traa
Я еще давно говорил Кваку, что он чересчур использует люрковский сленг, да, Квак?) Видишь, что ты натворил?
Квак
facepalm2.gif
baalla
Чета я Пашу уже даже не могу читать, сплошная война за свое...

По поводу Дарка позиция Ярла была для меня неожиданна и прямо скажем сильно разочаровала, да и позиция красных тоже. крыса убила нуба 17го уровня забрала лут и тело и шмыгнула на шхуну. Кто какие чувства испытывает по этому поводу? Я отвращение и презрение. Нытье всем красным лагерем труПвПшников, неужели вы такие же? Миша, Паша вы бы так сделали?

А меня ДМ убил орком, я радовалась. Хоть что то необычное. Перед вайпом те же убийцы убили Демонику, и что? Не знаю за что, но не помню нытья.

ПС
Как вам текущая ситуация, когда онлайн в валиостре 2-3 ПвП игрока, остальные нубы? Получаете удовольствие от игры?
В войне с нубами и лишении противника боеспособности вы побеждаете. Отлично! Когда еще пара синих забьет и что будете делать?
Буся
QUOTE (baalla @ 12:52, 25 September 2011) *
Ну будут крашить сервак левыми аками или вообще забъют. -3, -6, бан вполне наказание. Правда странно что столько альтов...
Но вроде по 2 раза еще никто не альтился.

по теме, вспомнила этот момент, Маус качал друя 21го лвла, и к нему на качь приперлась толпа красных, вальнули 21го друя, -3 лвла Маусу, Герои.

все мы прекрасно знаем позицию раков а именно,приниманием на каче почти круглосуточно,да да,а еще переманиванием неопытных игроков в ряды инсанны ,и восцарит Инсана над всей Сиалой,ниодного синего!)Теперь синие вымирающий вид :)Ну почти вымирающий вид...
SMDAS
QUOTE (baalla @ 15:44, 25 September 2011) *
По поводу Дарка позиция Ярла была для меня неожиданна и прямо скажем сильно разочаровала, да и позиция красных тоже. крыса убила нуба 17го уровня забрала лут и тело и шмыгнула на шхуну. Кто какие чувства испытывает по этому поводу? Я отвращение и презрение. Нытье всем красным лагерем труПвПшников, неужели вы такие же? Миша, Паша вы бы так сделали?


Ну я уже пробегал мимо этого нуба и не убил, настроение другое было, я вообще шел по другому не пвп делу. А в другом случае, если бы шел зарабатывать бабло - убил бы конечно и ушел на корабль, дабы не воевать в одно лицо с 3-4 чарами. Когда нас 2 или 3 мы в корабль не уходим, и нуба убиваем для провокации.

А еще про килы, на вроках арты редкость, а вот в других местах попадаются. Почему нубов и фармят. Хотя мне еще таки образом арты не приходили.

п.с. в мире Сиалы моя аватара Настя, называй меня так. Реал это реал.
Терри*Поющий*
2 месяца назад, в самый разгар лета онлайн был чуть больше 30человек, из них 4-8 красных, остальные синие, в 45м войну пережили, голод пережили, смену власти пережили и это переживём...
Leto4ki
QUOTE (baalla @ 11:44, 25 September 2011) *
Чета я Пашу уже даже не могу читать, сплошная война за свое...

По поводу Дарка позиция Ярла была для меня неожиданна и прямо скажем сильно разочаровала, да и позиция красных тоже. крыса убила нуба 17го уровня забрала лут и тело и шмыгнула на шхуну.



девочка, крысой ты будешь называть себеподобных ссыкух... я прихожу и убиваю или меня убивают, все об этом знают, кстати где ты качаешься ?
Hesh
э, сышыш, зачем девочке хамишь? манерам хорошим не учили в децтвен?);
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 18:15, 25 September 2011) *
э, сышыш, зачем девочке хамишь? манерам хорошим не учили в децтвен?);

Балле ответил на хамство - хамством, хотя она могла интерпретировать поговорку, просто завтыкала опустить свои слова до уровня пословицы, а получилось что обидела нехотя человека.
Son
Стрела? smile.gif
sl1
В соседней теме Лорд справедливо спросил, а чем шхуна отличается от ворот заставы? Уйти красному игроку после убийства синего на шхуну - то же самое, что синему уйти после убийства красного игрока за ворота своей заставы.

Адекватным ответом на запрет посадки на шхуну после убийства в течение 10 минут стал бы запрет проходить ворота заставы после убийства в течении тех же 10 минут.

на пост ниже: запрещать переход по любому триггеру после убийства, по-моему, слишком жестко. А вот запретить проходить неразрушенные ворота застав (садиться на шхуны) и заходить в любые но-пвп локации - самое то.
Hesh
+1 Слаю, согласен, и в любые другие локи (ноу пвп) или здания...
Буся
запретим все на сиале!) почему антитригер работает в большей мере на игроков синей фракции)ах да! запрет на то чтобы нубокиллер не покидал ту локу в которой он убил нубика!)10 мин ))
Аграил
QUOTE (Буся @ 21:49, 25 September 2011) *
почему антитригер работает в большей мере на игроков синей фракции)


Да-да, почините!
Из-за чертова "антитригера" я 1 раз сдох, а во второй раз чуть не помер со скуки, пока мистер Джо *Хитрец* прыгал от меня туда-обратно несколько минут подряд. Допрыгался, хвала Саготу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.