IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Версия 413
 Zoran
post 16:32, 8 March 2013
Post #1


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нас незаметно настигло очередное обновление.

Здесь много разных мелочей.
Кроме правок имперского инстанта, из наиболее заметных это:
- Новая реплика у вендоров. Пока тестовый вариант. Попробуйте, поиграйте, посмотрите чего не хватает, что можно было бы сделать удобней.
- Подкраска "Killed" в камне истории. Killed by решил не красить, потому что на мой взгляд, записи тогда выглядят слишком пестро. Но опять же на ваше усмотрение это можно сделать.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:51, 8 March 2013
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Спасибо з изменения, с вендором стало очень удобно если ты знаешь что конкретно ищешь, а в идеале конечно бы еще свойства каждой вещи, а то нострадамус может так все переделать, но думаю это или очень сложно или вообще нереально.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 17:05, 8 March 2013
Post #3


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Это не сложно, но ооочень долго. Каждое свойство нужно как минимум ручками по-русски написать. Возможно мы сделаем это в будущем, но не сейчас.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 19:13, 8 March 2013
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Zoran, новая фича - бомба, спасибо огромное.
Только еще просьба, если будете в будущем делать краткое описание вещей, то оставьте режим, который выводит и просто названия. Думаю и то, и то будет полезным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 21:12, 8 March 2013
Post #5


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Да, спасибо. Новая реплика вендора - отличная штука. Спасибо.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 07:51, 9 March 2013
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Спасибо Зорану. Его идея и реализация. Нет ничего лучше, когда твою систему кто-то улучшает сам и по собственной инициативе. yes.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bo9lka_ua
post 15:48, 9 March 2013
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 532
Joined: 7 Aug 2008
Member No.: 5.646


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Кстати, при прошлом полиморфе, после рестарта количество использований формы в день увеличивалось на 1. Т.е. при 3х использованных личах, после захода был шанс заморфиться и сбежать\сражаться. В псевдополиморфе такого не планируется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 17:20, 9 March 2013
Post #8


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Почему пестро будут смотреться записи в камне ?Я думаю было бы не плохо,а то я вот например иногда путаюсь.Если есть возможность буду благодарен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 00:47, 10 March 2013
Post #9


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Спасибо!


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 21:31, 10 March 2013
Post #10


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Эх спасибо!


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 01:40, 12 March 2013
Post #11


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 07:51, 9 March 2013) *
Его идея и реализация

Вообще то идея кого-то из игроков. А насчет реализации... это ты сейчас опять меня стебешь? good.gif Без твоих чутких пи@дюлей имели бы мы сейчас создание и пересоздание вещей только для того чтоб взять название wacko.gif Не находишь, когда идея уже реализована по твоему совету, эта ситуация кажется еще более комичной? laugh.gif

QUOTE
Кстати, при прошлом полиморфе, после рестарта количество использований формы в день увеличивалось на 1. Т.е. при 3х использованных личах, после захода был шанс заморфиться и сбежать\сражаться. В псевдополиморфе такого не планируется?
Ну вообще, я менял все, что "происходит уже после использования фита", поэтому считал, что этот момент никак не должен был измениться. Но если для этого теперь нужны правки, то проверю.

QUOTE
Почему пестро будут смотреться записи в камне ?Я думаю было бы не плохо,а то я вот например иногда путаюсь.Если есть возможность буду благодарен
Пестро, потому что там уже желтый, красный, синий, зеленый... по моему еще белый где-то фигурирует(хотя могу ошибаться, не помню). Итак много цветов. Я думаю, разве что можно рассмотреть вариант чтобы к примеру "Killed" отображалось цветом фракции игрока, а "Killed by" - цветом враждебной фракции. Хотя лично для меня это абсолютно непринципиальный момент. Если для вас иначе - устройте опрос в соответствующей ветке, и я сделаю как захочет большинство, чтобы сразу избежать ситуации когда кому-то удобней одно, кому-то другое.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 19:59