IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

> Клевета и ложное обвинение со стороны Атана
 Mefisto
post 16:49, 9 October 2011
Post #1


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Попрошу разобраться в ситуации и наказать человека на форуме и чара Зирд в игре за клевету и попытку подосрать человеку с помощью ложного обвинения:
Речи идет о топике где якобы был альт.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13396&hl=

Дело было так: на кач пришел понубокилить Зирд, убил двоих качающихся, про чара номер 3 он так и написал: куклу чара №3 даже не видел
3) имя=Цунамия (скрытое), акк=--Ya ne more menya ne volnuet--

Тоесть человек даже незнал что Цунамии небыло в той локе, она могла быть в Авендуме да где угодно, не видел не атаковал, просто домыслы что если акк вышел значит альт. Дорогуша атан, надо чара хотя бы увидеть и ударить чтобы был альт, но в Авендуме ты ее не мог ударить.

далее про номер 4 еще смешнее
4) имя не знаю (скрытое), акк=-IlIlIlI-
Вы на скринах видите чтоб атан ударил чара и потом тот вышел? я нет, значит доказательств нет, пусть даже тот и вышел из игры.
И теперь главный агрумент против нытика атана.
Подождав несколько минут я зашел чаром номер 4 чтобы на мне небыло никаких нарушей. только об этом он умолчал специально.

И не разобравшись в ситуации Дарксет повелся и срезал лвлы низачто. Я попрошу наказать обманщика атана и вернуть лвлы.

This post has been edited by Mefisto: 16:52, 9 October 2011


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 6)
 Атан
post 17:11, 9 October 2011
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Чар №4 зашел спустя ровно 10 минут после своего альта - когда знал, что тела и лут альтеров в безопасности. А знал он это потому, что почти сразу после альта зашел своими боевыми чарами 40х уровней арканой Ави и друидом Иссой *огненным* (последняя имя называю по памяти), чтобы отогнать меня от места альтов.

Я конечно не уверен, но мне кажется, что клевета и попытка ввести в заблуджение ДМа, рассматривающего ситуацию, дейсвительно не должна быть оставлена без внимания.

В любом случае я думаю, что в серверных логах есть исчепывающая информация.

QUOTE
пришел понубокилить Зирд

Я чаром 40го уровня напал на одновременно 3х врагов 40го левела и одного врага 32го уровня, где убил 2х врагов 40го уровня. Не уверен, что это можно назвать нубокилом smile.gif.

This post has been edited by Атан: 17:12, 9 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 17:19, 9 October 2011
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



И еще кое-что хочется добавить: то, как Элис Лейн утверждает, будто он не альтился и это все подделка, для меня в очередной раз доказывает, что его заявления "лошадь не моя это все клевета" в другой теме - такая же попытка обмануть ДМов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:50, 9 October 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Исса не чар Элиса.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 17:51, 9 October 2011
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



У него могли быть ключи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 18:09, 9 October 2011
Post #6


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



если у тебя есть ко мне какие то обвинения то давай выкладывай скрины, а не просто на пустом месте

This post has been edited by Mefisto: 18:09, 9 October 2011


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:15, 9 October 2011
Post #7




Guests






Элис, в логах доказательства есть. Относительно того случая вопрос закрыт. Твои попытки отбрехаться только уменьшают доверие к тебе в будущем.

Относительно Цунамии - думаю мы о ней еще вспомним когда начнем искать качавшихся багом с баньшой. Я посмотрел на скорость ее выкачки - впечатляет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 19:56