IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> предложение доделать эпического дракона, форма дракона не корректно работает.
 Bran
post 13:32, 5 May 2015
Post #1


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Предложение доделать эпического дракона.
Есть много нерешенных проблем с этой формой, в результате которых даже в пвм таким персонажем участвовать можно только на просмотре.
Один из основных моментов это отсутствие корректного пересчета скилов у формы, так же есть множество других багов, которые можно решить только со временем.если нужно могу озвучить первичный набросок что требует правки и что требует решения,потому что не может быть решено в псевдополиморфе..
Если это интересно разработчикам, хотелось бы услышать их мнение.

This post has been edited by Bran: 14:54, 5 May 2015


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 17:40, 5 May 2015
Post #2


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bran @ 12:32, 5 May 2015) *
Предложение доделать эпического дракона.
Есть много нерешенных проблем с этой формой, в результате которых даже в пвм таким персонажем участвовать можно только на просмотре.
Один из основных моментов это отсутствие корректного пересчета скилов у формы, так же есть множество других багов, которые можно решить только со временем.если нужно могу озвучить первичный набросок что требует правки и что требует решения,потому что не может быть решено в псевдополиморфе..
Если это интересно разработчикам, хотелось бы услышать их мнение.


Единственная проблема дракона - это его размер. Все остальное там в полном порядке.

Если хочешь, можем пообсуждать билды.


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 18:03, 5 May 2015
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Crispin @ 17:40, 5 May 2015) *
Единственная проблема дракона - это его размер. Все остальное там в полном порядке.

Если хочешь, можем пообсуждать билды.

Можешь заодно со мной пообсуждать. Очень интересно что же это за такие билды, где у дракона есть ас и дисца хотя бы 70. Размер, как говорили, плата за мощность, от которой и следа не осталось.
По теме, предлагаю дать бонус дисцы дракону и перераспределить бонус АС (хотя бы 10 доджа и 10 как от клинкового)


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 18:08, 5 May 2015
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Crispin @ 18:40, 5 May 2015) *
Единственная проблема дракона - это его размер. Все остальное там в полном порядке.

Если хочешь, можем пообсуждать билды.

Ну вопрос был к разработчикам. Тому кто не играет драконом дмаю сложно будет понять. Но я подскажу направление 2раз. Сколько в твоих билдах дисциплины например? Не по расчетам а в реальном прокаченном чаре.
Там полно таких недоработок, и багов которые имеет смысл обсуждать только с тем кто захочет это исправить. Если ни кто не захочет исправлять, то выкладывать их не вижу смысла.

This post has been edited by Bran: 19:07, 5 May 2015


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 18:24, 5 May 2015
Post #5


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Не знаю, я рассматривал дракона с точки зрения ШД. Так как делать танка, который никого не догоняет и не пролазит ни в одни двери - смысла не вижу. ШД\станнер мой выбор. А если учесть, что эта тварь еще и вражеское АС на 15 понижает...

А в чем проблема с дисциплиной? 43+10 фит+10 Сила+12 (бонус от человека) - 75 дисциплины.


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 19:22, 5 May 2015
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Я не знаю как там сейчас работает бонус от рассы для полиморфа. И до этого эфикса дисцы было 62-63 (65-66 с мелким фитом на дисцу). Оденем шмотку +5 к дисце. Получим 70. Столько же, сколько и максимальное количество АС в комбинации с монахом (25 монаха, уточняю). Даже без барда нынешнего дракона в пвп первым же делом убьет любой милишник посадив на задницу.
Допустим, мы делаем из человека и дается еще 12 дисцы. 82 уже приемлимая цифра, согласен. Но 70 АС... оставляет желать лучшего. И в итоге получаем огромного дракона, который терпит от любого воина.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 19:27, 5 May 2015
Post #7


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (- When You're Dead - @ 18:22, 5 May 2015) *
Я не знаю как там сейчас работает бонус от рассы для полиморфа. И до этого эфикса дисцы было 62-63 (65-66 с мелким фитом на дисцу). Оденем шмотку +5 к дисце. Получим 70. Столько же, сколько и максимальное количество АС в комбинации с монахом (25 монаха, уточняю). Даже без барда нынешнего дракона в пвп первым же делом убьет любой милишник посадив на задницу.
Допустим, мы делаем из человека и дается еще 12 дисцы. 82 уже приемлимая цифра, согласен. Но 70 АС... оставляет желать лучшего. И в итоге получаем огромного дракона, который терпит от любого воина.


Так, вопрос с дисциплиной мы решили. Давай решать вопрос с АС. Дракон получает 20 АС... Делай свои выкладки по цифрам.


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 19:38, 5 May 2015
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Идите обсуждать билды в уголок манча. А то опять тему в мусор спустите. Что-то полезное может сказать только тото кто играет эпическим драконом.
Я говорю что там нужно доделать, потому что недоработанно. Людей не понимающих о чем тема топика и имеющих фантазии о билдостроении просьба не писать
Вопрос только один есть ли желание у разработчиков доделать. Если нет то тему можно закрыть.

This post has been edited by Bran: 21:59, 5 May 2015


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 19:40, 5 May 2015
Post #9


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bran @ 19:38, 5 May 2015) *
Идите обсуждать билды в уголок манча. А то опять тему в мусор спустите. Что-то полезное может сказать только тото кто играет эпическим драконом.
Я говорю что там нужно доделать, потому что недоработанно.
Вопрос только один есть ли желание у разработчиков доделать. Если нет то тему можно закрыть.


Ты говорил про проблемы с дисциплиной - тебе только что нарисовали 75 Дисциплины без вещей, с минимальной силой, без маленького фокуса. С вещами, фокусом и силой дисциплина догоняется до 90. Без песни барда, и молитвы паладина.

Сейчас ждем выкладок по АС...

This post has been edited by Crispin: 19:41, 5 May 2015


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 19:56, 5 May 2015
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Сейчас не играю, а вообще очень много и долго им играл. До фиксов полиморфа, в плане.
По АС... 10 база+8тамбл+2 армор скин+10мод визды (больше смысла делать нет)+0 или даже -1 от ловкости. Итого получаем аж 30 АС. Это если 4 монаха. Максимум 25 монаха. +5 АС. 35. 8 ловкости дает сама форма, 4 одеваем шмотом. +6 АС. 41. +12 максимум мудрости, еще +6 АС. 47. +5 АС с брони, 52 в итоге. +20 от формы = 72 АС. И это с учетом 10 стартовой ловкости и +12 к мудрости. А в реале будет скорее всего 8 ловки и +8 мудрости с банкой, т.е. 69 АС.
Уберем 20 монаха - минус еще 4 АС. Вот тебе и дракон.. Хуже сагровика в итоге.

На пост выше. Минимальной силы?? О_о Там 18 силы - это потолок. 16 скорее всего будет. И ты говоришь с бонусом +12 от расы, который ввели только недавно.

This post has been edited by - When You're Dead -: 20:00, 5 May 2015


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 inso
post 20:47, 5 May 2015
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 19 Jan 2010
From: Саратов
Member No.: 22.715


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Crispin @ 19:24, 5 May 2015) *
А в чем проблема с дисциплиной? 43+10 фит+10 Сила+12 (бонус от человека) - 75 дисциплины.

еще +8 бонус за размер или +4 против продвинутого кнока

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 21:03, 5 May 2015
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Вот только я не уверен, что сейчас дракон считается огромным. Ибо это все-таки псевдополиморф


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 21:39, 5 May 2015
Post #13


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (- When You're Dead - @ 18:56, 5 May 2015) *
Сейчас не играю, а вообще очень много и долго им играл. До фиксов полиморфа, в плане.
По АС... 10 база+8тамбл+2 армор скин+10мод визды (больше смысла делать нет)+0 или даже -1 от ловкости. Итого получаем аж 30 АС. Это если 4 монаха. Максимум 25 монаха. +5 АС. 35. 8 ловкости дает сама форма, 4 одеваем шмотом. +6 АС. 41. +12 максимум мудрости, еще +6 АС. 47. +5 АС с брони, 52 в итоге. +20 от формы = 72 АС. И это с учетом 10 стартовой ловкости и +12 к мудрости. А в реале будет скорее всего 8 ловки и +8 мудрости с банкой, т.е. 69 АС.
Уберем 20 монаха - минус еще 4 АС. Вот тебе и дракон.. Хуже сагровика в итоге.

На пост выше. Минимальной силы?? О_о Там 18 силы - это потолок. 16 скорее всего будет. И ты говоришь с бонусом +12 от расы, который ввели только недавно.


А разве учитывается только один вид АС? Типа, если Природный +5, и Анкани +5 - разве это будет не +10? Потому, что шапка точно работает в драконе... И +8 АС от шаманенной кожи-коры он получает.

This post has been edited by Crispin: 21:41, 5 May 2015


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 22:05, 5 May 2015
Post #14


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Crispin мне глубоко не важно на сколько у тебя крутой билд которым ты хвалишся но не играеш, прошу не пиши тут тема и без тебя может уйти в мусор. вопрос не к тебе и не про твои познания в драконах, если не разбираешся не пиши. тема не про дисциплину а про баги и недоработки и мне все рано есть ли у твоего великого билда этот скил или нет.
Заранее благодарен за понимание....


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 22:23, 5 May 2015
Post #15


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bran @ 21:05, 5 May 2015) *
Crispin мне глубоко не важно на сколько у тебя крутой билд которым ты хвалишся но не играеш, прошу не пиши тут тема и без тебя может уйти в мусор. вопрос не к тебе и не про твои познания в драконах, если не разбираешся не пиши. тема не про дисциплину а про баги и недоработки и мне все рано есть ли у твоего великого билда этот скил или нет.
Заранее благодарен за понимание....


Мы только что выяснили, что это ты в них не разбираешься. И дисциплины у тебя мало, и АС... А на практике все наоборот выходит.

Зачем ты хочешь обмануть администрацию?


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 01:53