IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Героические заклинания
 Feron
post 13:03, 26 May 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Мы не любим, когда какими-то элементами в игре слишком редко пользуются. Один из немногих примеров, которые остались это героические заклинания. Раньше еще довольно часто был демон, сейчас и его не видно. Пламя видел один раз, остальные так и не видел в употреблении.

Есть идеи как оживить и не сделать перебором? Перебор это если просто нондроп сделать их и оставить остальное как есть.



--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 13)
 Feron
post 16:39, 26 May 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Это не ответ на мой вопрос и что-то я не верю, что тот же огонь не используют только из-за доблести yes.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:53, 26 May 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 12:47, 26 May 2016) *
Вариант с дефом застав и ворот - это вообще другой разговор.
По-хорошему надо и заставы и ворота открыть, потому что они только портят пвп.



В следующей жизни, может быть.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:00, 26 May 2016
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я уже предлагал ранее, что все части эпикзаклов следует убрать из категории артов, это будет первым шагом к возрождению использования их. Дальше, все ключевые части эпикзаклов следует сделать продаваемыми за адекватную сумму денег у шаманов обоих фракций, а расходку к ним лутовой с флагом частоты выпадения книг (они вроде счас и не редки но и не сыпятся с каждого второго моба как раньше). Сами заклы немного переделать, огонь,молнии и айсы порезать дамаг чтобы не ваншотило, епикреген и епикблагословение сделать несдуваемым от сна до сна, у эпикнока убрать расходку (сделать посохи с 1м зарядом раз в сон) с демоном вроде и так все нормально его трогать ненадо. А епикнегатив я неиспользовал сам и не видел в действии так что по нему сказать ничего определенного немогу.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 18:15, 26 May 2016
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Или добавить куски на заклинания в пул фортуны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:45, 26 May 2016
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Trogr @ 13:00, 26 May 2016) *
1. Я уже предлагал ранее, что все части эпикзаклов следует убрать из категории артов, это будет первым шагом к возрождению использования их. 2. Дальше, все ключевые части эпикзаклов следует сделать продаваемыми за адекватную сумму денег у шаманов обоих фракций,3. а расходку к ним лутовой с флагом частоты выпадения книг (они вроде счас и не редки но и не сыпятся с каждого второго моба как раньше). 4. Сами заклы немного переделать, огонь,молнии и айсы порезать дамаг чтобы не ваншотило, 5. епикреген и епикблагословение сделать несдуваемым от сна до сна, у эпикнока убрать расходку (сделать посохи с 1м зарядом раз в сон) с демоном вроде и так все нормально его трогать ненадо. 6. А епикнегатив я неиспользовал сам и не видел в действии так что по нему сказать ничего определенного немогу.


1. В чем смысл

2. Зачем?

3. Расходки же там не везде а только в нескольких .. я с ходу только шок помню

4. Что такое молния? Есть серия магических взрывов - эта? Обе ваншотят? Не помню чтобы пламя и эта вещь ваншотили

5. Не понятно, они действуют нееоторое время и не снимаются диспелом

6. Тоже самое что и регенерация только на оборот. Выключает персонажа из боя ибо лечится надо либо убивает если не лечится.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:46, 26 May 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Serious No @ 14:15, 26 May 2016) *
Или добавить куски на заклинания в пул фортуны


Обяазтельно. О каких компонентах речь конкретно?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:51, 26 May 2016
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Кроме трогра все какие-то болтуны флудеры. Прочитайте еще раз то, что попросили. Я почистил от болтавни.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:13, 26 May 2016
Post #9


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Не уверен, что мою идею оценят, но:

Может быть стоит повесить эпикзаклы(возможно в ослабленном виде) на какие-нибудь арты? Грубо говоря на обсид повесить вызов демона. Таким образом мы убиваем двух зайцев - усиляем уникальным образом арты и решаем проблему использования эпикзаклов.
Если хочется отыграть идею командности эпикзаклов то можно сделать им время вызова. Таким образом союзники защищают своего колдующего друга от врагов, которые хотят сбить эпическое заклинание.

Остальные аспекты - частота использования, стоимость, тип и сила заклинания, тип и сила арта - опционально. Всё это можно обдумать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:32, 26 May 2016
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 18:45, 26 May 2016) *
1. В чем смысл

Арты и так очень редкие и многие сами по себе слабые и ненужные (привет посох алхимика, амулет варлока, радужный мечь, рапира вампиров и тд), чтобы их разбавлять еще и эпиками
QUOTE
2. Зачем?

Чтобы их не боялись потерять в первом же бою (не бесплатно конечно, а за адекватную суму, чтобы и кусалась но и было доступно всем)
QUOTE
3. Расходки же там не везде а только в нескольких .. я с ходу только шок помню

я счас небуду перечислять все расходки может кто то еще и не знает что к чему, так что спойлерить нестоит, просто перечислю эпики в которых присутсвует расходка: негатив, айсы,реген, нок, в какой то мере електро. К слову сказать некоторая расходка копается, так что как то нечестно получается с тем что кто то накопает вагон этой расходки, а кто то получит в охоте за 150к
QUOTE
4. Что такое молния? Есть серия магических взрывов - эта? Обе ваншотят? Не помню чтобы пламя и эта вещь ваншотили

Серия 3х разных электрических заклинаний сила которых зависит от одного параметра wink.gif
QUOTE
5. Не понятно, они действуют нееоторое время и не снимаются диспелом

вот это самое неоторое время очень короткое
QUOTE
6. Тоже самое что и регенерация только на оборот. Выключает персонажа из боя ибо лечится надо либо убивает если не лечится.

Ну принцып его действия я знаю давно со слов других, но сам так и не видел, до вайпа вещей нехватило одного кольца чтобы собрать все вместе и затестить )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 21:34, 26 May 2016
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Посох алхимика хорошая штука wink.gif


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:37, 26 May 2016
Post #12


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Вроде из эпиков посох как там его пламени. Какой еще посох алхимика?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 11:42, 27 May 2016
Post #13


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Сделать продаваемые компоненты эпиков, разовые или с возможностью проклятия для нондропа (что бы не жалко было потерять, или потратил или не потерял). Расходка опыт+золото + компонент. Например покупается руна для эпика, заряжается опытом с разрушением +5 сапфира из инвентаря. Все, компонент к бою готов.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 16:41, 27 May 2016
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Трогр все пишет правльно, подписываюсь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 08:54