IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Никнейм, Что? Где? Когда?
 _Desan_
post 02:37, 4 March 2007
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Подумал я, подумал и решил создать такой вот топик...Интерестно узнать как, почему, при каких обстоятельствах и.т.д. каждый из вас выбрал себе никнейм. Желающих поделиться инфой - милости прошу...

Зы:Я заранее приготовил щит от помидоров, так что недоброжелателям tongue.gif , ну а если и он не спасет, то , товарищи админы, бросайте этот топ...хех...в топку...


--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 04:40, 4 March 2007
Post #2


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Вазор *Неприкасаемый* Грейт
Я чиста прирандомил) Вазором играл в сингле. Грейт скромно для пафоса, а Неприкасаемый потомучто по дурости, когда только начинал играть, хотел фит брать Planar Turning. Типо не подходи - убьет! smile.gif Не дотрагивайся! Хотя почему по дурости? Тру РП!


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 06:39, 4 March 2007
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Хэ=) Читал книжку "Lord Valentine's Castle" и там был мимолетный момент, буквально одно предложение, в котором перечислялись населенные пункты выдуманного мира, которые проездом посетили главные герои... так вот один из этих городов также назывался как и я=)


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 11:56, 4 March 2007
Post #4


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В первый раз зашел на нвн-шард (не Сиала) несколько лет назад персом со сгенерированным именем (был он, как сейчас помню, Harek Datson). И через несколько минут отправился в нейм план с объяснением, что Harek - это транслитерированное название пушистого зверька. Все объяснения, что зверька зовут "хОре'к", а я "хА'рек", остались без внимания smile.gif.
Немного позлившись (тем чаром я собирался покорять шард, считая себя отличным игроком в НВН по итогам прохождения сингла laugh.gif), стал создавать нового будущего разрушителя и покорителя smile.gif. Имя пришло сразу: так, по моему мнению, и должен был называться маг. Пафосно и непонятно. А прозвище стало профессиональной характеристикой. Оно указывало на ту школу магии, которую тогда я считал настоящей имбой (опять же по результатам сингл игры smile.gif).
И вот на шарде появился старичок-сорк, обозначавшийся как Заркион 'Вызывающий'. Пока еще слабо разбирающийся, чем дс отличается от аб (smile.gif), и еще не осознавший, что не надо убивать все движущееся, поскольку по настоящему интересно играть не соло, а в пати.

This post has been edited by sl1: 12:01, 4 March 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 12:12, 4 March 2007
Post #5


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Лет 8 назад в шутку кто-то мне сказал ( спор был или что-то в этом духе) ты мол "Калиф на час"( кто не знает есть такое выражение), так и привязалось tongue.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 12:30, 4 March 2007
Post #6


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Интересный топик ))
Адэлантэ появилось от названия клипа групы Sash!
Мортифер - благодаря изучению латыни, так как оно переводится "несущая смерть" или же просто "смертоносная"
Вируору взято из книги "Танцующая с Ауте", имя лошади Сонадор - из фильма *Мечтатель* (так переводится сонадор вроде с испансокого)
*вспоминает, какие еще были имена*
Вроде остался только Дэмирель smile.gif Его имя взято от крымского мальчика, участника гала концерта Шанса (украинцы поймут). Его так и зовут smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 13:10, 4 March 2007
Post #7


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



tongue.gif У нас и Антэя и Ашен бегали...
А на Акзисе в Темной Гильдии Рэндома были Аррек и Антея. Довольно популярная книга я смотрю tongue.gif А так, все ники в игре сам придумываю. Ну разве что Строри из книги, и все.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 13:21, 4 March 2007
Post #8


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ах, как я могла забіть smile.gif Антэя тоеже мой чар smile.gif И Аррек у меня когда-то был, но выше 5го лвла не поднялся smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 13:23, 4 March 2007
Post #9


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Адэлантэ @ 15:21, 4 March 2007) [snapback]130051[/snapback]
Ах, как я могла забіть smile.gif Антэя тоеже мой чар smile.gif И Аррек у меня когда-то был, но выше 5го лвла не поднялся smile.gif

Ыыы, у меня Ашен тоже выше 5го не поднялся laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Жасмин
post 13:36, 4 March 2007
Post #10


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 345
Joined: 1 Apr 2006
From: Израиль Эйлат
Member No.: 2.342


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Ник "Жасмин" я выбрала потому, что когда начинала играть на Сиале, мы только переехали в Иерусалим из Эйлата, а там у нас под домом росли кусты жасмина. Вечером, такой запах от них чудесный! Вобщем от ностальгии и появился этот ник tongue.gif


--------------------
"Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души." Остап Бендер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 14:10, 4 March 2007
Post #11


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Милка-смесь Эмила Моранора,легендарного клера Валистора,Милы Йолович-актрисы,шоколада,молока,и от слов:милая,красивая,добрая,игривая,дерзкая,детская,сильная.

Нимфия от Нимфы,так как нимфа это названия сушества,то это имя неразрешили бы использовать,пришлось подредактировать.

This post has been edited by Нимфия: 15:14, 4 March 2007


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 14:30, 4 March 2007
Post #12


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



От Вала: У мну почти все просто) Вал это сокращение моего имени и еще я в словаре Властелина Колец вычитал что это означает силу, мощь, власть и величество. А Морт это рендом генератов в НВНе) просто понравилось) насколько знаю это что то вроде смерти smile.gif Вот такой я скромный зверек wub.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 14:36, 4 March 2007
Post #13


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ну самый первый ник мой Сильвио Корристо это простое скрещивание двух персонажей из мира готики, Сильвио - злобный наемник из второй части. Корристо маг огня из первой smile.gif
Потом Хао я нагло сплагиатил из Шаман Кинга smile.gif был там такой злавный злодей) А Эдмара я чисто рандомно придумал а потом уже вспомнил что Эдмар это персонаж Песни льда и пламени Мартина:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 14:53, 4 March 2007
Post #14


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Как ни странно, Adelante, перводиться с испанского как "вперед, впереди". А наша Ира все время почему то сзади, и все время тормозит.


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 14:58, 4 March 2007
Post #15


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Милка laugh.gif Эмилка... Ыыыы... ну не знаю, Эмилка не очень легендарным был, а вот его Лейлет, вот то да... вместе с Водом они решали злостно laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 03:46