IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Никнейм, Что? Где? Когда?
 _Desan_
post 15:00, 4 March 2007
Post #16


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну, вот оставили меня без помидоров sad.gif .... smile.gif *все же оставил щит на случай появления Darkset`a*
Ну ладно, пожалуй, пора и самому рассказать о себе...Мой ник Desan - Денис Саныч (Александрович) по имени, полный VoronDesan - соответственно, Воронцов Денис Саныч...
На старом акке у меня было два персонажа: Найджел "Праведный" (меня потом упрекали за ""-ковычки smile.gif ) - в этом есть двухсмыслие (вроде как и на самомо деле стараюсь быть праведным в игре, а один из классов - вор tongue.gif ) и второй(точнее, вторая) Шейла Веббер - мой самый первый чар на Сиалле. С ее именем особо не мудрил - имя просто придумал (прикольное (ИМХО)) а фамилию рандомом выдали...Но этот акк по моей тупости sad.gif блокнулся и остался я, так сказать, у разбитого корыта...На новом акке, Найджела я решил возродить но уже с **-ковычками в прозвище smile.gif , вот щас им и играю...
А вообще спасибо, люди, что заинтересовались сием топиком, буду ждать новых сообщений... wink.gif


--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 15:11, 4 March 2007
Post #17


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 15:30, 4 March 2007) [snapback]130056[/snapback]
От Вала: У мну почти все просто) Вал это сокращение моего имени и еще я в словаре Властелина Колец вычитал что это означает силу, мощь, власть и величество. А Морт это рендом генератов в НВНе) просто понравилось) насколько знаю это что то вроде смерти smile.gif Вот такой я скромный зверек wub.gif


Очевидно Джоан Ролинг тоже пользовалась генератором НвНв и напридумала там всяких Вал де Мортов, Поттеров и тд


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 15:11, 4 March 2007
Post #18


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Нимфия @ 15:10, 4 March 2007) [snapback]130055[/snapback]
Милка -... от слов:милая,красивая,добрая,игривая,дерзкая,сильная,детская.


laugh.gif а Дирторес - от слов сильный, мужественный, умный, красивый, честный, добрый... laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bhimma
post 15:17, 4 March 2007
Post #19


Баронет

Group: Banned
Posts: 589
Joined: 3 Aug 2005
Member No.: 1.816


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE(Неприкасаемый @ 15:11, 4 March 2007) [snapback]130061[/snapback]
... Джоан Ролинг тоже пользовалась генератором НвНв и напридумала там всяких Вал де Мортов, Поттеров и тд

НА что не пойдёшь ради денех
зы: Бирманская мифология :-P


--------------------

  • Много славных подвигов совершил Бхима в лесу. Одним из таких подвигов было убийство в поединке ракшасы Хидимбы, который хотел съесть спящих Пандавов. Сестра ракшасы влюбилась в могучего и красивого Бхиму и с одобрения Кунти сочеталась с ним браком. У неё родился сын Гхатоткача, любимец Пандавов, который остался жить с матерью в лесу. Это обеспечило Пандавам союз с племенем ракшасов, к которому принадлежал Гхатоткача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 15:34, 4 March 2007
Post #20


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ranzaar появился после пролистывания одного из журналов, посвященных компьютерным играм. Там описывалась какая-то космическая игрушка, и давался легкий обзор по ней. Ну и была там в этой игрушке планета Ranzaar. Ну и чо, взял се никнейм планеты))

Gain - появился после того как добрый, сцуко, Фатум (урод, нанвижу, убил бы) перебанил все мое что двигалось: появилось от английского словосочетания new account gained, а что-бы не выписывать сократил до Gain.

Толай "Горн" - знакомый товарищ есть - Толька, он немного помешен на ковке ножей. Ну а поскольку создовал кузнеца, немного изменил имя и добавил прозвище "Горн" - с легким намеком на вид деятельности.

Элдониэль "Снежный Коршун" - имя само придумалось, а все остальное добавилось в связи с необходимостью... Вот уроды такое братсвто завалили. АА 35 левлеа эх....


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:34, 4 March 2007
Post #21




Guests






*вспоминая сколько людей отправил в Нейм План, эти множества глаз снящиеся по ночам и задающие немой вопрос "за что? почему? Как же так?!"*
Все имена всем своим чарам придумывал сразу и на ходу, потому что отлично знаю что бывает с чарами с известными именами smile.gif В общем то всех и не упомнить, их в моей жизни были десятки. Ну, Анэттка это потому что во первых Анна - самое распространенное в мире имя, пришло оно и в мою голову, но Анна это слишком просто, надо добавить этой могучей фигуре с одной стороны слабости и нежности, но Анечка или Анюта смотрелось бы просто смешно, поэтому с другой стороны не переборщить, чтобы осталось официально. И вышло - Анэтта. А во вторых у меня есть знакомая Аня, она мне в институте помогала много с математикой smile.gif а когда я создавал Анэттку я как раз был толи от нее, то ли собирался к ней, в общем частью мыслей был с ней и именно это имя пришло в мою голову. Ну а в третьих за примерно два года существования Анэттки я еще ни разу не смог подобрать другого более подходящего имени, мне кажется что я попал с первого раза в самую точку )

А, еще одним осмысленным именем чара был Сэти "Изумруд", почему Сэти ясно, я думаю ) Изумруд - потому что мне нравится зеленый цвет. Да и чар тот был друидом.


Кстати все почему то стали говорить а чарах, а ведь вопрос то был о никнеймах smile.gif Но почему DarkSet я никому не скажу ибо это целая история охватывающая почти половину моей жизни )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Desan_
post 15:44, 4 March 2007
Post #22


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 16:34, 4 March 2007) [snapback]130067[/snapback]
Кстати все почему то стали говорить а чарах, а ведь вопрос то был о никнеймах smile.gif Но почему DarkSet я никому не скажу ибо это целая история охватывающая почти половину моей жизни )

Ладно, раз уж стали о чарах говорить - говорите, хотя замечание Set`a вполне справедливо smile.gif
А вообще, Dark, кого нам к тебе подослать, чтоб она тебя споила и ты выдал ей все секреты происхождения своего ника? smile.gif


--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 15:58, 4 March 2007
Post #23


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Тигр, Тигрус - прижилось. Помню, что зарулил как-то в ролевой чат поприкалываться - да там и остался.

Рич *Стальной Кулак* - получилось из множества преобразований Ричарда Львиное Сердце smile.gif Внешность у паладина тоже преобразована - кто видел - тот запомнил smile.gif Ричар - производная от Рича.

Ивеллиус, Арос - генерировалось НВНом.

Джон, Ульвар, Тегнар, Дарнес - не помню.

Эвиндель, Эларосиель, Элас - не помню из чего делал, помню что буква Э приклеивалась к началу оригинальных имен очень неохотно.

Эричас Мор'анор - кто знает правила, по которым Мораноры брали имена - тот поймет smile.gif


Да... много до вайпа их было smile.gif

Лиссан - особо смысла не вкладывал.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:36, 4 March 2007
Post #24




Guests






QUOTE
А вообще, Dark, кого нам к тебе подослать, чтоб она тебя споила и ты выдал ей все секреты происхождения своего ника?

отсюда возникает два ответа:
1. Нафиг тебе это надо? )
2. Ты ее не знаешь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 16:53, 4 March 2007
Post #25


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



QUOTE(DarkSet @ 15:34, 4 March 2007) [snapback]130067[/snapback]
Кстати все почему то стали говорить а чарах, а ведь вопрос то был о никнеймах smile.gif Но почему DarkSet я никому не скажу ибо это целая история охватывающая почти половину моей жизни )

У меня что на витрине, то и в магазине=) И акк, и имя перса, и юзернейм на форуме одинаковый=)


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Desan_
post 20:00, 4 March 2007
Post #26


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 17:36, 4 March 2007) [snapback]130071[/snapback]
1. Нафиг тебе это надо? )

На самом деле - просто интерестно, но если не хочешь - не рассказывай, пусть эта тайна умрет с тобой wink.gif


--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:06, 4 March 2007
Post #27




Guests






лучше пусть эта тайна еще поживет со мной, заработает кучу денег и признания и завладеет аболютной властью над миром )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 02:24, 5 March 2007
Post #28


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Никто не против если я не пофлужу, а в тему?

Лагуш - просто рандом в голове...

Липу Окано Коэ Ино - догадостные давно догадались - читаем первые буквы... Так меня один человек называет... Нежно и ласково - ЛОКИ... smile.gif

Основной же ник Liberty - к сожалению запрещен сиальскими правилами... Но возможно когда-то таки появится на просторах мира... правда слегка видоизмененным...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KaccN
post 03:13, 5 March 2007
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 244
Joined: 17 Oct 2005
From: Москва)
Member No.: 1.974


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Хм.. Касси пошло от Кассандра (думаю мифологию все знают -) если нет, как говорит Эмил, гугл поможет -)))) Все фразы заканчивались "я же говорила", иногда везло. но Кассандра как-то проявлялась -)

Чар Кассандра *Доброе сердце* был переименован в ласковое Касси -)
Касси *Светлая тень*- Тень из книги Пехова, а светлая, потому что единство различного -)


--------------------

НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 04:19, 5 March 2007
Post #30


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Sentinel появился в незапамятные времена, когда мы начали шпилить по сетке в Ку 1 лет 10 назад, возникла нужда как-то подписаццо, я взял словарь, и выбрал первое понравившееся по звучанию слово. Некоторое время подписывался им, потом начал менять кучу ников, а потом как-то вспомнил про самый первый псевдоним, и понял что он таки да самый лучший.

Имена персонажей в основном придумываю из головы. Иногда видоизменяю какие-то книжные. Иногда юзаю EBON.
Первый мой персонаж, еще на Нордоке звался Elbenor Silfaril. Полностью из балды. Второго, опять на Сиале, звали Маэррет Сендаи. Маэррет - из головы, Сендаи - это рейнджер, который нападает на тебя в начале БГ2: Трон Баала.

На Сиале был чар Эртаи *Звездная Мантия*, Ertai - это персонаж из MtG.
Потом, после вайпа, была Erana Spellseer. Erana - имя из серии Сиерровских квестов Quest for Glory, фигурирует она там в каждой части игры.
Также тогда у меня был крафтер - Эвентар - из головы.

Сейчас у меня три персонажа. Первого я с ностальгии назвал Маэрретом Сендаи, второй и третий - Валорис и Натаниэль Линварра - придуманы тоже из головы.

Хотя Валорис - вообще стебное имя. Изначально это слегка видоизмененное Valor - доблесть по аглиццки. Но потом, позже, дошло, что это также Вал+Орис smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 18:25