IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Маршал
 М х
post 22:26, 8 August 2012
Post #1


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



From Ranzaar:

Ребятушечки, я уже месяц как "Маршал". Де юре. А де факто - может ДМ'ы снизойдут и до меня, как снизошли до Олгрена? Плиз? Ранг "Марашала" сразу даст мне +15 сантиметров к члену. А мне их, ой как не хватает сейчас: лето, пляж, девочки в бикини, ну вы понимаете, да?

Спасибо за понимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 Pages V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Start new topic
Replies (165 - 179)
 Аграил
post 15:22, 20 August 2012
Post #166


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



А я не советую.

Ну раз уж заметил, что уж тут!

This post has been edited by Аграил: 15:26, 20 August 2012


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:23, 20 August 2012
Post #167


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 16:22, 20 August 2012) *
А я не советую.


From Ranzaar:

Это не удивительно wink.gif

p.S. Надо же, не успел пост отредактировать... Ай-ай-ай...

QUOTE
Ну раз уж заметил, что уж тут!


Конечно, заметил. Ты же нуб.

This post has been edited by М х: 15:29, 20 August 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:26, 20 August 2012
Post #168


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 14:21, 20 August 2012) *
From Ranzaar:

А остальным не раздашь? Или администрация у нас работает только в одну сторону?


Остальным..твоим аккаунтам что ли?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:27, 20 August 2012
Post #169


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 16:26, 20 August 2012) *
Остальным..твоим аккаунтам что ли?)


From Ranzaar:

Остальным участникам форума, которые неуважительно отзываются обо мне. Меня это очень задевает и обижает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну у нас же здесь, типа, торжество справедливости и честности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 15:34, 20 August 2012
Post #170


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Арто А'стер @ 15:26, 20 August 2012) *
баала ты как всегда...
насколько мне известно зелеными могут быть и красные.
выше постом имел ввиду пвп способных синих. сейчас баланс или маршал красных доминирует?

Думаю на тот момент зеленых среди красных было от 0 до 1го, ведь тогда многие думали что зеленые годятся только для РП.

40й друй - злая имба. Прошло то время когда рулили неубиваемые чары в мегашмоте.
Теперь все знают, что на самом деле имба чистые друи и сорки, и каждый может выкачать себе такого.

P.S.
Да, Мбоа - говночар. Красные его сливали, сливают и будут сливать руинами и хэлболами в ТСах.
Ничего не попишешь, так и должно быть, кто то доминирует, а кто то умирает от эпиков, это нормально.
Я так рада, что Красные на столько сильны, что могут игнорировать этого монка который ничего из себя не представляет.
А когда захотят и убивать! А еще писать на форуме про собственную крутость относитьльно Мбоа. Ребята я Вам завидую.
Отдельное спасибо Трогру, который мог бы играть опасным ВМомо или варваром, а играет вам на радость бесполезным монком. smile.gif

This post has been edited by baalla: 15:36, 20 August 2012


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:37, 20 August 2012
Post #171


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 16:34, 20 August 2012) *
Думаю на тот момент зеленых среди красных было от 0 до 1го, ведь тогда многие думали что зеленые годятся только для РП.

40й друй - злая имба. Прошло то время когда рулили неубиваемые чары в мегашмоте.
Теперь все знают, что на самом деле имба чистые друи и сорки, и каждый может выкачать себе такого.

P.S.
Да, Мбоа - говночар. Красные его сливали, сливают и будут сливать руинами и хэлболами в ТСах.
Ничего не попишешь, так и должно быть, кто то доминирует, а кто то умирает от эпиков, это нормально.
Я так рада, что Красные на столько сильны, что могут игнорировать этого монка который ничего из себя не представляет.
А когда захотят и убивать! А еще писать на форуме про собственную крутость относитьльно Мбоа. Ребята я Вам завидую.
Отдельное спасибо Трогру, который мог бы играть опасным ВМомо или варваром, а играет вам на радость бесполезным монком. smile.gif


From Ranzaar:

На месте Трогра, я бы сейчас удалил НВН, и перезав себе вены пополз бы умирать под кровать... Ахахаха... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Баалла, отожгла good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:43, 20 August 2012
Post #172


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 12:43, 20 August 2012) *
Frоm Ranzaar:
Ну вот опять ложь... В самом последнем ПВП, когда мы унесли Регалии и ты прибежал на Хмарь покидать коючек, и умер от связки ТС-Руина-Хеллболл.


Вот кстати, несмотря на всю свою слабость моего чара, как ты утверждаешь, именно Эмбо, не дал вам всем уйти на корабль, и тебе в часности тоже, а держал вас там до прихода остальных, и очень жаль что ты проблаболился о моей смерти, потому что я к сожалению умер от нока сетового ДМского чара, некого Ерве, который меня благополучно нокнул и пришиб критом 400+, а не от того что написал ты (что естественно подтверждно паучком, хотя может у некоторых сагровиков уже появились ТСы с хелболами, я не в курсе blush.gif )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:47, 20 August 2012
Post #173


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 16:43, 20 August 2012) *
Вот кстати, несмотря на всю свою слабость моего чара, как ты утверждаешь, именно Эмбо, не дал вам всем уйти на корабль, и тебе в часности тоже, а держал вас там до прихода остальных, и очень жаль что ты проблаболился о моей смерти, потому что я к сожалению умер от нока сетового ДМского чара, некого Ерве, который меня благополучно нокнул и пришиб критом 400+, а не от того что написал ты (что естественно подтверждно паучком, хотя может у некоторых сагровиков уже появились ТСы с хелболами, я не в курсе blush.gif )


From Ranzaar:

Тебя убили хеллболлом, еще ДО ТОГО как вошли синие. Потом ты реснулся на тело, и видимо опять умер.

Вот опять ложь. На момент когда в локацию вошли синие, у нас у всех были билеты - это легко было проверить по инвентарям убитых, а как известно нельзя купить билет в вар моде, к тому же чар с Регалией УЖЕ, был на корабле. Мы решили остаться и повоевать. Это может подтвердить Ерве.

Я жду извинений за твою ложь в мой адрес, и адрес игроков Рачьего Герцогства.

This post has been edited by М х: 15:50, 20 August 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:53, 20 August 2012
Post #174


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Пхпхпх, думаю, всем нормальным игрокам РГ плевать, умер там Мбо или не умер, и уж тем более КАК он там умер.

This post has been edited by Аграил: 15:53, 20 August 2012


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 15:55, 20 August 2012
Post #175


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 16:53, 20 August 2012) *
Пхпхпх, думаю, всем нормальным игрокам РГ плевать, умер там Мбо или не умер, и уж тем более КАК он там умер.


From Ranzaar:

Я думаю, тебе вредно думать. Иди попей чайку. Разговор не о том, от кого и как умер Трогр. Читай внимательнее.

This post has been edited by М х: 15:55, 20 August 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 15:56, 20 August 2012
Post #176


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 17:43, 20 August 2012) *
Вот кстати, несмотря на всю свою слабость моего чара, как ты утверждаешь, именно Эмбо, не дал вам всем уйти на корабль, и тебе в часности тоже, а держал вас там до прихода остальных, и очень жаль что ты проблаболился о моей смерти, потому что я к сожалению умер от нока сетового ДМского чара, некого Ерве, который меня благополучно нокнул и пришиб критом 400+, а не от того что написал ты (что естественно подтверждно паучком, хотя может у некоторых сагровиков уже появились ТСы с хелболами, я не в курсе blush.gif )

Трогр полюбому паладин smile.gif
Зачем доказывать красным, полезность своего чара?
Давно бы согласился что Мбоа - бесполезный чар пермонентно отъезжающий от эпиков)
Нет же, добро должно победить зло, правда должна победить ложь, порядок победить хаос, свет - тьму, алкоголь - скуку и демографические проблемы ой blush.gif , последнее было лишним

This post has been edited by baalla: 16:14, 20 August 2012


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:56, 20 August 2012
Post #177


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (М х @ 13:47, 20 August 2012) *
From Ranzaar:

Тебя убили хеллболлом, еще ДО ТОГО как вошли синие. Потом ты реснулся на тело, и видимо опять умер.

Вот опять ложь. На момент когда в локацию вошли синие, у нас у всех были билеты - это легко было проверить по инвентарям убитых, а как известно нельзя купить билет в вар моде, к тому же чар с Регалией УЖЕ, был на корабле. Мы решили остаться и повоевать. Это может подтвердить Ерве.

Я жду извинений за твою ложь в мой адрес, и адрес игроков Рачьего Герцогства.


Ты счас нагло соврал и сослался при этом на ДМа, мне интерестно кто рулит Ерве, и чтобы он тут отписался, ибо:
а) я умер от нока и крита Ерве, это неоспоримый факт подтвержденный паучком, хелбол был до удара
б)я прогрузился в локу вместе со всеми вами, но к вашему сожалению я 35й монк на хасте и естессно я был первый на мостику и кинул туда шипы, так что никто априори не мог уйти, а ушли только спустя какое то время когда весь дамаг с шипов ушел и они пропали, и то ушли не все
в) еще до момента моей смерти в локации Озеро Хмарь было почти все наше пати

тепеь жду коментария ДМа который играл Ерве, и зобана "фром Ранзара"

This post has been edited by Trogr: 16:03, 20 August 2012


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 М х
post 16:03, 20 August 2012
Post #178


фромранзар

Group: Members
Posts: 347
Joined: 5 Nov 2009
Member No.: 19.774


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 16:56, 20 August 2012) *
Ты счас нагло соврал и сослался при этом на ДМа, мне интерестно кто рулит Ерве, и чтобы он тут отписался, ибо:
а) я умер от нока и крита Ерве, это неоспоримый факт подтвержденный паучком
б)я прогрузился в локу вместе со всеми вами, но к вашему сожалению я 35й монк на хасте и естессно я был первый на мостику и кинул туда шипы, так что никто априори не мог уйти, а ушли только спустя какой то время когда весь дамаг с шипов ушел и онм пропали
в) еще до момента моей смерти в локации Озеро Хмарь было почти все наше пати

тепеь жду коментария ДМа который играл Ерве, и зобана "фром Ранзара"


From Ranzaar:

Ты действительно такой невнимательный, что противоречишь сам себе?

а) Я помню только то как был ТС, Руина, Хелбоол под себя и ты умер. Возможно после этой связки, тебя убил критом на 400 Ерве. Хотя как он мог это сделать после хеллбола я ума не приложу. Я тоже знаю кто играет Ерве.

б) Расскажи, как чары могли купить билеты, и как Жерар с Регалией мог сесть на корабль если ты всё это время мешал нам? Ложь, ложь, ложь... Какой же ты лживый игрок, кошмар... Просто жесть. Тебе предоставляют факты, которые говорят что все игроки могли уйти, и никто, никто бы им не помешал, ведь Жерар УЖЕ сел на корабль, будучи с нами в одной локации и в одной пати, а ты говоришь что всех задержал...

Трогр извиняйся!!! Немедленно!!!

в) НУ И ЧТО?! Для того что бы кликнуть на люк, нужна секунда времени. А что бы дойти до корабля, и атаковать не меньше 10. Хотели бы - ушли. А вся твоя пати стояла на тригере и боялась идти дальше.

Жду извинений.

This post has been edited by М х: 16:06, 20 August 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:06, 20 August 2012
Post #179


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ранзар! Скрины давай и логи!

А то это просто слова.

P.S. А мои слова о плевках были к тому, что ты просил извиниться Трогра перед всем РГ! Хорошо, что не перед всеми твоими вымышленными друзьями!

This post has been edited by Аграил: 16:07, 20 August 2012


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:08, 20 August 2012
Post #180




Guests






А в интернете все еще кто-то не прав!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 Pages V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 13:27