Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Маршал
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
М х
From Ranzaar:

Ребятушечки, я уже месяц как "Маршал". Де юре. А де факто - может ДМ'ы снизойдут и до меня, как снизошли до Олгрена? Плиз? Ранг "Марашала" сразу даст мне +15 сантиметров к члену. А мне их, ой как не хватает сейчас: лето, пляж, девочки в бикини, ну вы понимаете, да?

Спасибо за понимание.
Son
Неужели в Рачьем Герцогстве столь все плохо, что Ранзаар, !который не ПВП чар! первым добрался до Маршала
Аграил
Терри всю жизнь так живет и никакие +15 его не спасут, а ты всего лишь месяц, так что не жалуйся!
М х
From Ranzaar:

Я Маршал, потому что я крут, а в Валиостре одни нубы киляющие толпой. Все ПР'ы зарабатываются 1 на 1. Терри, берет умением, и 6 кубиками пресса. Девочки кончают еще до того, как он снял штаны. Хотя кому я это рассказываю. И зачем ohmy.gif
Hesh
QUOTE (М х @ 01:15, 9 August 2012) *
From Ranzaar:

Я Маршал, потому что я крут, а в Валиостре одни нубы киляющие толпой. Все ПР'ы зарабатываются 1 на 1. Терри, берет умением, и 6 кубиками пресса. Девочки кончают еще до того, как он снял штаны. Хотя кому я это рассказываю. И зачем ohmy.gif

мистер шалудливые рученки? ай-ай-ай smile.gif ну так подставляться это конечно скил)))
М х
QUOTE (Hesh @ 10:37, 9 August 2012) *
мистер шалудливые рученки? ай-ай-ай smile.gif ну так подставляться это конечно скил)))


From Ranzaar:

Ты о чем? blink.gif
ZenArchery
Да вроде, как бы уже ждут квестого дма для проведения квеста.
Но дмы как бы говорят что тот кто не читает бреши маршалом не будет.
Son
ахахахах
М х
QUOTE (ZenArchery @ 15:02, 13 August 2012) *
Да вроде, как бы уже ждут квестого дма для проведения квеста.
Но дмы как бы говорят что тот кто не читает бреши маршалом не будет.


From Ranzaar:

wacko.gif
ZenArchery
Стоп! Твой смайл дает мне понять что я неудачно пошутил.
Это я думаю неправильно. Я всю тему воспринял как шутку. В инсане есть с необходимыми пунктами ранга фармящий Ранзар, которого постоянно убивают гопотой и Жерар который убивает гопоту. Ну тут я думаю не может быть выбора.
Так как дуель безсмысленна в виду того что ты просто СР не сбрешиш.
Выкладывать паучок язык не повернется просить потому что там реально все плохо.
Вот есть на форуме Трогр он тоже что то пишет, у меня тоже есть аргументы какое то и прочее, но все знают что он полный ноль. Тоесть вы с ними можете требовать номинации Маршала Форума! И вот тут наоборот уже Жерару не стоит лезть и он не будет. А вот Маршала Фракции должен получить адекватный игрок с адекватным персонажем.
И я вижу эту тему и как бы решил отшутится типа бреши не читаеш - не тянеш на Маршала.
И тут этот смайл, который намекает что мой аругмент не валиден. Ну так да! Это шутка!
Ты не будеш Маршалом не потому, что ты бреши не читаеш, а потому что ты 0. Но вот только зачем все доводить до такого уровня. Давайте жить как то дружно!
Аграил
Ахахахха!
Вот теперь-то я шуточку понял!
Очень смешно, да!
Спасибо, что объяснил.
Son
называю эту игру перекатиполе. последние н кол-во вайпов, перекатиполе у нас Ранзаар.
Hesh
ну не знаю,маршал фракции по имени жерар,как то не звучит,видимо потому что немного не хватаед до дипардье)))а так то да,рама нормально клером играет
М х
From Ranzaar:


Стоп!


*Замер*


Твой смайл дает мне понять что я неудачно пошутил.


Да!


Это я думаю неправильно.


Зря!


Я всю тему воспринял как шутку.


Up!


В инсане есть с необходимыми пунктами ранга фармящий Ранзар, которого постоянно убивают гопотой и Жерар который убивает гопоту.


Это всё потому, что у гопоты уже не остаётся спеллов, после моего убийства!


Ну тут я думаю не может быть выбора.


Согласен! Ранзаара - в Маршала!


Так как дуель безсмысленна в виду того что ты просто СР не сбрешиш.


У меня масса других достоинств!


Выкладывать паучок язык не повернется просить потому что там реально все плохо.


Согласен. Не будем обижать парней из Валиостра.


Вот есть на форуме Трогр он тоже что то пишет, у меня тоже есть аргументы какое то и прочее, но все знают что он полный ноль.


Согласен!


Тоесть вы с ними можете требовать номинации Маршала Форума!


Я да, он нет!


И вот тут наоборот уже Жерару не стоит лезть и он не будет.


Согласен!


А вот Маршала Фракции должен получить адекватный игрок с адекватным персонажем.


Шад?


И я вижу эту тему и как бы решил отшутится типа бреши не читаеш - не тянеш на Маршала.


Не заход!


И тут этот смайл, который намекает что мой аругмент не валиден.


Да!


Ну так да!


Up!


Это шутка!


Не заход!


Ты не будеш Маршалом не потому, что ты бреши не читаеш, а потому что ты 0.


На 0 делить нельзя. Я - имба!


Но вот только зачем все доводить до такого уровня.


Стрелы купил?


Давайте жить как то дружно!


Леопольд!
Son
БОЖЕ! Дайте мужчине маршала, я боюсь, что он сходит с ума.
М х
QUOTE (Son @ 19:11, 13 August 2012) *
БОЖЕ! Дайте мужчине маршала, я боюсь, что он сходит с ума.


From Ranzaar:

Молодец!
Силк
Да... Шикарно... Я захотел выучится на психолога, потом поставить Ранзаару диагноз, потом выучится на психиатра, и с чистым сердцем засунуть его в психушку
Son
QUOTE (М х @ 18:26, 13 August 2012) *
From Ranzaar:

Молодец!


с тебя кама пещерных гоблинов.
М х
QUOTE (Силк @ 19:44, 13 August 2012) *
Да... Шикарно... Я захотел выучится на психолога, потом поставить Ранзаару диагноз, потом выучится на психиатра, и с чистым сердцем засунуть его в психушку


From Ranzaar:

Это человек который называет при всех, своего брата далб***ом? Окей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rostok
как по мне маршалом должен быть человек который пользуется хоть каким то уважением основных игроков фракции и что бы он мог оказать какое то колективное давление на любого мудака, к примеру что бы возвращать шмот или проводить обмены между фракциями, не думаю что фром Ранзар на это способен, ну это сугубо мое личное мнение
Терри*Поющий*
QUOTE (Rostok @ 17:06, 13 August 2012) *
как по мне маршалом должен быть человек который пользуется хоть каким то уважением основных игроков фракции и что бы он мог оказать какое то колективное давление на любого мудака, к примеру что бы возвращать шмот или проводить обмены между фракциями, не думаю что фром Ранзар на это способен, ну это сугубо мое личное мнение

Всё определит воля того кто будет проводить квест, я не думаю что каждый следующий кто набьёт Графа будет удостоен этого титула smile.gif
Силк
QUOTE (М х @ 17:25, 13 August 2012) *
From Ranzaar:

Это человек который называет при всех, своего брата далб***ом?

Фу, как грубо, и тем более, я же любя, мне можно. А по теме, Ранзаар скорее всего будет плохим маршалом (тобишь правителем), правда это не мое дело
Hesh
Ранз,хватит издеваться над людьми:)
Аграил
QUOTE (Силк @ 20:34, 13 August 2012) *
Фу, как грубо, и тем более, я же любя, мне можно. А по теме, Ранзаар скорее всего будет плохим маршалом (тобишь правителем), правда это не мое дело


Ранзаар вообще маршалом не будет, чего уж там)
Son
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:11, 13 August 2012) *
Всё определит воля того кто будет проводить квест, я не думаю что каждый следующий кто набьёт Графа будет удостоен этого титула smile.gif

хм, у меня есть персонаж тоже граф, я думал становится маршалом только тот, кто первый добежал до Маршала, разве нет?
Силк
О да, сделайте маршалами Ранза и братишку! Они будут устраивать словесные баталии (перефлудиваться?), а обычные смертные будут без затей лупить друг друга. О йесс!
Trogr
Хмм, плохо что у парней по типу Ранзара и некого ЗенАрчери есть только один критерий для персонажа, это "нагибатель с 2х ударов", и других полезных сторон у боевых персонажей они невидят, ну да я собсно никогда и не претендовал на роль "папика" Сиалы, просто когда то хочу стать "Мастадонтом Сиалы" (с) Джо "Хитрец" но куда мне, нолю, до вас laugh.gif. А по поводу Жерара у него действительно есть прямой конкурент, но это не Ранзар, а Ахемар, хотя и Дром тоже не промах
М х
QUOTE (Hesh @ 21:51, 13 August 2012) *
Ранз,хватит издеваться над людьми:)


From Ranzaar:

Пока еще не могу (:
goblin2k
Всем привет из прошлого smile.gif
Силк
Ого, динозавр. Привет)
ZenArchery
QUOTE (Trogr @ 19:55, 13 August 2012) *
Хмм, плохо что у парней по типу Ранзара и некого ЗенАрчери есть только один критерий для персонажа, это "нагибатель с 2х ударов", и других полезных сторон у боевых персонажей они невидят, ну да я собсно никогда и не претендовал на роль "папика" Сиалы, просто когда то хочу стать "Мастадонтом Сиалы" (с) Джо "Хитрец" но куда мне, нолю, до вас laugh.gif. А по поводу Жерара у него действительно есть прямой конкурент, но это не Ранзар, а Ахемар, хотя и Дром тоже не промах


Понимаеш одно дело когда чар не убивает с двух ударов а другое дело, когда чар не убивает пока у врага есть аптечки.
И это очень большая разница. Я не притендую на какое то твое понимание, не хочу стать для тебя авторитетным.
У всех свои критерии но я бы никогда не хотел стать фигурантом такого диалога :

- Рама порталься быстрее, тут Мбо Нгале
- И что?
- Ну ничего, но сейчас же другие прибегут.

Ты понимаешь, это очень плохо, я не говорю про убивать с двух ударов, ну тебя как бы вообще нет, ну как бы неразличим, ничтожен, я не знаю как правильно сказать...
Dzherelo
ну да, когда толпа папок сливает все тсы эпики и прочую ерунду на одного Эмбо, который потом идет спать а тех нарезают нубы, это конечно же говорит о высоком скиле игры красных папок и о ничтожности Эмбо smile.gif
Аграил
QUOTE (ZenArchery @ 01:47, 15 August 2012) *
Понимаеш одно дело когда чар не убивает с двух ударов а другое дело, когда чар не убивает пока у врага есть аптечки.
И это очень большая разница. Я не притендую на какое то твое понимание, не хочу стать для тебя авторитетным.
У всех свои критерии но я бы никогда не хотел стать фигурантом такого диалога :

- Рама порталься быстрее, тут Мбо Нгале
- И что?
- Ну ничего, но сейчас же другие прибегут.

Ты понимаешь, это очень плохо, я не говорю про убивать с двух ударов, ну тебя как бы вообще нет, ну как бы неразличим, ничтожен, я не знаю как правильно сказать...


Хммм....А что если носить с собой много аптечек, при чем теневых, но при этом, конечно же, и обычных банок, и, допустим, убить двоих, один из которых союзник, а потом умереть, но не с двух ударов, а скажем, с одиннадцати, при чем на тебе некоторое время было шаманеное инферно, которое успело разогнаться только до 70, так как при переходе в другую локу пропадают негативные эффекты?

А еще тебе в диалог пишут:
- ХИИИИИИЛ! БЫСТРЕЕЕ ХИИИИЛ! Я ТУТ!!!

Я думаю, что это просто отвратительно, не хотел бы я быть безразличным, но я не знаю как правильно сказать ничтожество.
М х
From Ranzaar:

Напомню: тема обсуждения - Маршал я.
Аграил
Думаю, что эта тема никому не интересна и ее можно закрыть!
М х
QUOTE (Аграил @ 03:54, 15 August 2012) *
Думаю, что эта тема никому не интересна и ее можно закрыть!


From Ranzaar:

Так я о том же и написал: тема того что Трогр гавно - никому не интересна. Её можно закрыть и поговорить обо мне.
Силк
Та кому ты нужен со своим унылым "фром Ранзаар". По твоим утверждениям, у тебя даже собственного акка нет! Давайте поговорим о Трогре)
baalla
А ха, Ранзар ноПвП друем первый набил маршала good.gif
остальные мастадонты, еще до "отцов" не приоделись чтоли? В депозите отсиживаются? biggrin.gif

Кто такой ДзенАрчер?
QUOTE
я не знаю как правильно сказать...

В данном случае лучше вообще помалкивать.

Внимание подсказка: бывают дамагеры, саппорты и танки wink.gif
Силк
QUOTE (baalla @ 09:46, 15 August 2012) *
А ха, Ранзар ноПвП друем первый набил маршала good.gif
остальные мастадонты, еще до "отцов" не приоделись чтоли? В депозите отсиживаются? biggrin.gif

Кто такой ДзенАрчер?

В данном случае лучше вообще помалкивать.

Внимание подсказка: бывают дамагеры, саппорты и танки wink.gif

бала, а ты чего не играешь? Стала бы крутой "мамкой" Сиалы, устроила бы матриархат, и так далее, по схеме амазонок)
baalla
QUOTE (Силк @ 13:59, 15 August 2012) *
бала, а ты чего не играешь? Стала бы крутой "мамкой" Сиалы, устроила бы матриархат, и так далее, по схеме амазонок)

Я думала в отпуске качнуть зеленого друида или шд.
Но как подумаю сколько потом надо фармить, чтобы одеть рульного чара scare.gif


Кстати, не припомню столь фаталистичных зайвлений как
QUOTE
одной из неразрешимых проблем

мало того что проблема не разрешима, дк она еще и не одна!
Оочень интересно, что же случилось? Дюп? Правка зеленых и РП направлености? Или вайп?
Mefisto
а кому сейчас нужен маршал? если за смерть снимают 1-2 пр а за фраг вся пати получает по 10-20 пр (в общей сумме может доходить до 100-200 пр), с такой системой как ни старайся умирать все равно неизбежно все станут графами. Пр берутся из ниоткуда и только увеличиваются и увеличиваются. Система рангов убита и смысла меряться рангами нету. А вот 2-3 вайпа назад когда на высоких рангах за смерть отнимали 10-15пр а за фраг давали всего лишь 1пр и только тому кто убил, вот это я понимаю была гонка за рангами, там то и был интерес меряться рангами, там помню "рыцарь" был огого какой крутой ранг. Искренне желаю админам вернуть систему рангов в изначальное состояние, и станет интереснее.
Hesh
QUOTE (baalla @ 13:27, 15 August 2012) *
Я думала в отпуске качнуть зеленого друида или шд.
Но как подумаю сколько потом надо фармить, чтобы одеть рульного чара scare.gif


Кстати, не припомню столь фаталистичных зайвлений как
мало того что проблема не разрешима, дк она еще и не одна!
Оочень интересно, что же случилось? Дюп? Правка зеленых и РП направлености? Или вайп?

всем привет,я за вайп,чтобы больше небыло этого зеленого фарма...а все по чесноку...даешь вайп!


з.ы. Ранз,люди бунтуют,как так,нопвп чар и маршал?! мухлюешь?smile.gif
Арто А'стер
QUOTE (Rostok @ 21:06, 13 August 2012) *
как по мне маршалом должен быть человек который пользуется хоть каким то уважением основных игроков фракции и что бы он мог оказать какое то колективное давление на любого мудака, к примеру что бы возвращать шмот или проводить обмены между фракциями, не думаю что фром Ранзар на это способен, ну это сугубо мое личное мнение

Фром ранзар на это точно не способен, но
QUOTE (Rostok @ 21:06, 13 August 2012) *
пользуется хоть каким то уважением основных игроков фракции
это то есть, потому как в прошлом вайпе каждый красныйобещал СИНЕМУ ранзару выбить все зубы, переломать пальцы, повыдергивать руки, порвать ср...ку и много еще всяких няшных трунагибательных красных фишек, не думаю что там сейчас перед компом сидит невообразимое чудо случайным образом и великими достижениями медицины выживший после ужасных истезаний. Дайте Ранзару Маршала, толку то это этого звания?
QUOTE (Rostok @ 21:06, 13 August 2012) *
к примеру что бы возвращать шмот или проводить обмены между фракциями

Адэкватно на это способен лишь Настя

QUOTE (Trogr @ 22:55, 13 August 2012) *
А по поводу Жерара у него действительно есть прямой конкурент.......... Дром тоже не промах

Думаю человек слезно умоляющий противника (более сильнго) мирно качаться на соседних мобах и обещающий потом не килять нубов не тянет на маршала
Hesh
QUOTE (Mefisto @ 13:46, 15 August 2012) *
а кому сейчас нужен маршал? если за смерть снимают 1-2 пр а за фраг вся пати получает по 10-20 пр (в общей сумме может доходить до 100-200 пр), с такой системой как ни старайся умирать все равно неизбежно все станут графами. Пр берутся из ниоткуда и только увеличиваются и увеличиваются. Система рангов убита и смысла меряться рангами нету. А вот 2-3 вайпа назад когда на высоких рангах за смерть отнимали 10-15пр а за фраг давали всего лишь 1пр и только тому кто убил, вот это я понимаю была гонка за рангами, там то и был интерес меряться рангами, там помню "рыцарь" был огого какой крутой ранг. Искренне желаю админам вернуть систему рангов в изначальное состояние, и станет интереснее.

да,а теперь можно как мужчина бросать эпик бол в толпу и на пороге,если убили,получать за всех убитых пр,вот магия магическая то...скучно,вся суть ранга действительно была бы интересна,если бы за убийство давали много,а тем кто помогал или 1 или ничего. я маршал увалиостра,и что дальше? особых бонусов нет,ранг уже не потеряю так как маршал и 100 пр...но где я хоть раз заявил что я папка и имба или рулю жеско?
Mefisto
QUOTE (Hesh @ 11:54, 15 August 2012) *
действительно была бы интересна,если бы за убийство давали много,а тем кто помогал или 1 или ничего.

не надо за убийство давать много, должен быть баланс сколько прибыло столько и убыло. Чтоб не было вечного наращивания ПРов. А еще лучше снимать Х ПР, а давать к примеру 0,8Х ПР, типа 20% налог, чтоб было действительно сложно заработать хоть какой то ранг
Hesh
QUOTE (Mefisto @ 13:59, 15 August 2012) *
не надо за убийство давать много, должен быть баланс сколько прибыло столько и убыло. Чтоб не было вечного наращивания ПРов. А еще лучше снимать Х ПР, а давать к примеру 0,8Х ПР, типа 20% налог, чтоб было действительно сложно заработать хоть какой то ранг

идея хорошая,но имеет ли место жизни на сервере?smile.gif
hhhmmmn
QUOTE
идея хорошая,но имеет ли место жизни на сервере?

На данной стадии вопрос стоит так:
имеет ли место жизнь сервера? rolleyes.gif
- When You're Dead -
Просто нужно сделать так, чтобы во время смерти ты терял n*12 ПРов, в зависимости кто тебя убил. Если тот же ранг - 12, если ниже на ранг - 24, выше - 6. Так же и давать ПР убийце, только если ему кто-то помогал, то за каждого помощника убавлять 1 или 2 ПРа, которые пойдут, соответственно им.
М х
QUOTE (Силк @ 11:27, 15 August 2012) *
Та кому ты нужен со своим унылым "фром Ранзаар". По твоим утверждениям, у тебя даже собственного акка нет! Давайте поговорим о Трогре)


From Ranzaar:

Заметил - после твоего призыва ни слова о Трогре-говне, после моего призыва куча постов обо мне (: Это я называю: грамотный пиар, щенок good.gif

QUOTE
А ха, Ранзар ноПвП друем первый набил маршала good.gif


Это особая, уличная магия. Баалла, давай за Инсанну (:

QUOTE
а кому сейчас нужен маршал? если за смерть снимают 1-2 пр а за фраг вся пати получает по 10-20 пр (в общей сумме может доходить до 100-200 пр), с такой системой как ни старайся умирать все равно неизбежно все станут графами. Пр берутся из ниоткуда и только увеличиваются и увеличиваются. Система рангов убита и смысла меряться рангами нету. А вот 2-3 вайпа назад когда на высоких рангах за смерть отнимали 10-15пр а за фраг давали всего лишь 1пр и только тому кто убил, вот это я понимаю была гонка за рангами, там то и был интерес меряться рангами, там помню "рыцарь" был огого какой крутой ранг. Искренне желаю админам вернуть систему рангов в изначальное состояние, и станет интереснее.


Бред, дают по 1-2 ПР, за смерть снимают от 5 до 7. На своей территории, при 5+ людей бивших тебя, не снимают ничего.

QUOTE
Фром ранзар на это точно не способен


Ага, а еще раньше я был не способен быть в КП, а вы оказались не способны играть на Сиале, и свалили всей семьей. Се ля ви laugh.gif

QUOTE
это то есть, потому как в прошлом вайпе каждый красныйобещал СИНЕМУ ранзару выбить все зубы, переломать пальцы, повыдергивать руки, порвать ср...ку и много еще всяких няшных трунагибательных красных фишек, не думаю что там сейчас перед компом сидит невообразимое чудо случайным образом и великими достижениями медицины выживший после ужасных истезаний. Дайте Ранзару Маршала, толку то это этого звания?


Я - имба. Так что да, давайте мне Маршала.

QUOTE
но где я хоть раз заявил что я папка и имба или рулю жеско?


Это потому, что ты стеснительный.

Ранзаара - в Маршалы. Каждый кто отпишется ниже, согласен с этим заявлением и полностью поддерживает мою кандидатуру. СПАСИБО!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Аграил
Мне кажется, что Ранзаар слишком много раз называет Трогра говном!

Дайте ему уже наконец очередной пред!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.