IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мнение игроков
 player1
post 13:00, 9 June 2016
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Все это не раз перемусоливалось, но все же мне интересно мнение других игроков.
Все это мое, сугубо личное мнение.
1. Лич - думаю было бы справедливо, если бы кроме бонусов от нежити, они получали бы еще и кое какие штрафы в ПвП. Я думаю до маразма, чтобы работало Undeath to death на игрока доводить не стоит, а вот доп урон с благославленного оружия\холика можно бы и добавить.
2. Оружие - все классно, мне нравится, что каждая группа дает свои бонусы, не нравится лишь то, что теперь приходиться брать доп. фиты, чтобы владеть оружием. Возможно было бы удобнее игрокам, чтобы оставалась старая система, когда, к примеру, воин мог чуть ли не любое оружие без доп фитов брать, а вот уже поверх наложить эту систему с бонусами от конкретного оружия в руке: ну там мечи все так же дают АС, молоты - урон...
Косы только немного вводят в недоумение: почему у них крит еще подняли?
3. Шаманство - больная тема. Начитался уже всякого, щас опять начнут поливать грязью и фразами типа ТС-нуб, но есть же и те, кто считает иначе?
- Конечно, кто то прокинет 65+ дц по стойке, кто-то по рефлексу, а кто-то по воле, но это ведь не значит, что надо подстраиваться по эти классы и без конца усиливать что-то? Это никогда не кончится. Да, это правильно, что нужно добираться фитами на спасы, чтобы сопротивляться шаманству, но мне кажется не очень правильным то, что даже затарившись этими фитами\вещами по самое нехочу, я все равно не прокину этот чертов ДЦ. Его прокинут единицы, с определенными классами.
Прошу не надо здесь писать про то, что есть свитки мантлов и прочее и прочее...Сагровиков к примеру загнали в рамки и у них просто нет юмд.
Да у ловкачей есть хипс, но он им не дает иммунитета к заклинаниям. Да и от заклинаний по площади хипс не спасает.. Кроме того у шаманов должен быть спот\лисн, чтобы видеть шд.
Спорить можно долго, поэтому пишите по сути.
- Обычно заклинания низкого уровня по определению имеют ДЦ ниже, чем заклинания постарше. Я не буду говорить порежьте имплу, почему она имеет такой высокий ДЦ? Да это хороший вопрос, и возможно ДЦ слегка завышен, но меня больше волнуют такая мелочь, как например проклятье с ДЦ 64 по воле, после которого можно кидать все что угодно.
4. Рожок на удар - зачем он? Что мало бонусов у варвара? Учитывая, что он еще и сагровик. Получается у этого однокнопочного персонажа есть крик, хаст, поглоты физике, дисца, хил, за силу\ловку он вообще не переживает и спокойно добирает с вещей тело, поглоты, спасы, почти всегда это какой нибудь могучий парень с молотками - теперь у него еще и урон есть, который ничем не зарезистить. Так зачем ему все таки рожок? Чтобы у бедолаги мага или еще кого-то, у кого не оказалось силы вообще шанса не было убежать? Вот этот теленок с 1к+ хп всегда убежать успеет - хренушки его убьешь!)
Просьба: пишите по факту, а не всякую ерунду типа "у ассасинов яд, который сажает на попу любого сагровика", потому что к ДЦ ядов я не причастен. Пишите по сути.

И главное, что бы вы не писали, что бы не писал я, помните - НВН командная игра. Попробуйте на минутку подумать не о том, что ваш персонаж потеряет в следствии каких-то фиксов, а взглянуть на ситуацию объективно.
Спасибо, жду комментариев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 13:27, 9 June 2016
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (player1 @ 12:00, 9 June 2016) *
Все это не раз перемусоливалось, но все же мне интересно мнение других игроков.
Все это мое, сугубо личное мнение.
1. Лич - думаю было бы справедливо, если бы кроме бонусов от нежити, они получали бы еще и кое какие штрафы в ПвП. Я думаю до маразма, чтобы работало Undeath to death на игрока доводить не стоит, а вот доп урон с благославленного оружия\холика можно бы и добавить.

UTD как раз сейчас и работает на лича+ масхилы, 2 атд+1 масхил и лича нет. Не забываем про сагровиков с молотами, от которого лич убежать не может, т.к. его скорость меньше скорости остальных классов

QUOTE (player1 @ 12:00, 9 June 2016) *
Косы только немного вводят в недоумение: почему у них крит еще подняли?

500-600 с крита мало? scare.gif




--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 15:51, 9 June 2016
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



я бы хотел передать всю суть шаманства следующим фактом. примерный потолок реакции в neverwinter nights у персонажа где то 70. почему у шаманов на стан дц 85 ? то есть дц на 15 выше самой высокой возможной реакции. если кто то не понял, то перечитайте)) это смешно же, почему не 127 ? какая разница сколько прокидывать, 85 или 127 ? да, мы все понимаем, что спасает от этого банка кларити. но извините, я не считаю что все обязаны бегать под кларой, именно обязаны. должна же быть возможность, если ты убит в спасы, противостоять заклинаням, спасы вроде для этого в нвн придуманы? поэтому с шаманских дц у меня действительно горит, просто потому что это слишком заоблачные цифры.
вообще считаю что любое дц 65(а иногда и 60) нужно порезать всем классам, не только шаманам, но всем, у кого оно еще может быть таким.(ассасины там, не ассасины,все кто угодно) как раз те кто получают супербонусы шаманства (гоблины) и будут иметь дц 65, а остальным не выше 60
но извините 85 это хотелось бы спросить у разработчиков кто такое вообще придумал,не спросив у игроков.
при этом какие то банальные вещи вроде починить наконец таки гос.охоту спустя 2 года её существования, или сделать скорость адры которая никому не будет во вред,или убрать штрафы от адры(изза чего никто на шарде её не пьет),или убрать "посылание" торговцами - это Ферон говорит надо создать отдельное обсуждение по каждому пункту. так эти вещи ни на что не повлияют.(кроме дополнительного удобства всем на шарде) а вот 85 дц никто не обсуждал, просто ввели и всё. так же как и штраф -15 АС на банку адры никто не обсуждал.

логика вообще не понятна *грустит X 100*

This post has been edited by Skull_Edge: 15:55, 9 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:01, 9 June 2016
Post #4


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Pukan gorit?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:10, 9 June 2016
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:01, 9 June 2016) *
Pukan gorit?


Плюс один, как тут модно говорить.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 16:23, 9 June 2016
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Господа и дамы прошу вас не нужно здесь флудить, оставлять бессмысленные комментарии... Если вам нечего сказать по данному вопросу - пожалуйста, не мусорите. Конечно это не все интересные темы, их много, но пока интересуют именно эти. Не нужно приплетать Адру, Сагота и т.д. - выбрал интересные пункт, написал что думаешь об этом. Критику писать не обязательно, критиковать мы все горазды. Пишите конструктивные предложения, если таковые имеются. Если нет - ещё раз, Ну не флудите ради бога.
Спасибо

Например после ответа Холана я узнал, что лича можно убить утд и масс хилом. К примеру масс хил почти или всегда в арсенале клира, поэтому по моему мнению можно было бы убрать негативное воздействие лечащих заклинаний на персонажа в форме лича. Ну и странно, что паладиновские фичи как то обошли в вопросе урона по личу, ведь паладин кажется и призван чем то таким заниматься.

This post has been edited by player1: 16:31, 9 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 16:25, 9 June 2016
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:01, 9 June 2016) *
Pukan gorit?

QUOTE (Аграил @ 18:10, 9 June 2016) *
Плюс один, как тут модно говорить.

Найс изъясняете своё мнения ребят, найс аргументация,найс помощь,найс поддержка,пусть дальше никто ничего не пишет и ничего не меняется. Я потому даже и не стал создавать свои 10 обсуждений тем по настоянию Ферона, потому что знаю что кроме таких комментов как ваши, там ничего не будет, поэтому вот и сижу в шоке что делать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 16:32, 9 June 2016
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



по шаманству такое нереальное дц не только на стан, у бомб тоже под 80дц у 38-39лвл кастер, но ввели же лимит по ДЦ на имплу отдельно, вроде как 60, было бы разумно сделать тоже и по остальным заклам
от рожка варвара спасает закл и свиток, и ты очень заблуждаешься что этого парня сложно убить


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:41, 9 June 2016
Post #9


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Skull_Edge @ 17:25, 9 June 2016) *
Найс изъясняете своё мнения ребят, найс аргументация,найс помощь,найс поддержка,пусть дальше никто ничего не пишет и ничего не меняется. Я потому даже и не стал создавать свои 10 обсуждений тем по настоянию Ферона, потому что знаю что кроме таких комментов как ваши, там ничего не будет, поэтому вот и сижу в шоке что делать


Нормально оформи - нормально будет.


Касательно дц шаманства - имейте в пати своего клера и друида. И бомбы не страшны, и имплозии, и курсы. Игра же командная, как тут сказали, вот и играйте в пати.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 16:58, 9 June 2016
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



ок погнали всем дц по 100 сделаем, всем классам на всё.
против всего же есть защита.
логично?
ну, кроме кулака монаха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 18:48, 9 June 2016
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ну есть вот дц на стан. И без клары любой чар встанет (если у нет ещё и СРа, конечно). Но представь ситуацию, когда ВНЕЗАПНО варвар выпивает клару. Где хвалёные станы? Клер даже покурсить нормально не успеет и слетит. А бомбы ловкачи прокидывают, насколько я видел. А остальные пусть терпят за счёт того, у них и хп больше и поглоты могут надеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 19:10, 9 June 2016
Post #12


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Serious No @ 18:48, 9 June 2016) *
Ну есть вот дц на стан. И без клары любой чар встанет (если у нет ещё и СРа, конечно). Но представь ситуацию, когда ВНЕЗАПНО варвар выпивает клару. Где хвалёные станы? Клер даже покурсить нормально не успеет и слетит. А бомбы ловкачи прокидывают, насколько я видел. А остальные пусть терпят за счёт того, у них и хп больше и поглоты могут надеть.


клер в таком случае дает бестофкурс, преер и имплу + хармы у него есть на варваров, опять же землетрясом на булки садит, вариантов масса, только вот народ походу думать совсем не хочет


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 19:14, 9 June 2016
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ситуаций бывает много, но для варвара спасение одно - клара, а у тебя в арсенале куча заклов, диспелы... Он бы может и рад защититься от твоих заклинаний, со слезами на глазах все свободные фиты закачивая в спасы, а тут оказалось что ничего кроме клары тебе и не поможет smile.gif и это мы просто обсудили стан.
Все это "а можно так или вот так" никак не оправдывает завышенные ДЦ на заклах, разве нет?

This post has been edited by player1: 19:14, 9 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 19:27, 9 June 2016
Post #14


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (player1 @ 20:14, 9 June 2016) *
Ситуаций бывает много, но для варвара спасение одно - клара, а у тебя в арсенале куча заклов, диспелы... Он бы может и рад защититься от твоих заклинаний, со слезами на глазах все свободные фиты закачивая в спасы, а тут оказалось что ничего кроме клары тебе и не поможет smile.gif и это мы просто обсудили стан.
Все это "а можно так или вот так" никак не оправдывает завышенные ДЦ на заклах, разве нет?


Когда у тебя 20 рефлексов, тебе плевать, какое ДЦ у бомб, хоть 40, хоть 127. Но есть парни, которые без особых затрат могут приблизиться с различным успехом к цифре 70, а именно, вороваи, асассины, парни с БГ и Палами в билдах, мб ЧОТы (не уверен). Заниженным ДЦ ты апаешь их, а не просто понизишь ДЦ, потому что, а чего это оно такое большое, давайте-ка понерфим, а то у меня варвар не может прокинуть. Если же ты хочешь понизить все эти ДЦ не на пару единиц, а до 60 (условно) вместо 80+, то можно будет смело списать всех клеров и друидов на помойку вместе с их шаманством.

QUOTE (player1 @ 14:00, 9 June 2016) *
И главное, что бы вы не писали, что бы не писал я, помните - НВН командная игра.


Парни, команда. Команда! Неубиваемый варвар получает камень на 1ку или умирает с пальца смерти/имплы. Шаман отзывается на порог мордой Сорки, Сорк отзывается на порог критом от ВМкина, пока отзывался Шаман, а зазевавшийся ВМкин получает в лицо пару сников и отправляется к остальным друзьям.

Не надо, пожалуйста, считать 1 на 1 силу чаров. Есть контрклассы и контрбилды, не надо это забывать.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:15, 10 June 2016
Post #15


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



ТС: Крит косы подняли? Можно поподробнее? Мое мнение его уменьшить надо а не поднять. Сейчас крит с косы означает улететь на порог.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 02:10