IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Версия 331
Guest_DarkSet_*
post 12:58, 19 May 2008
Post #16




Guests






Странно, разве что это кое кто сделал, одноразово. Нет вроде таких неписей. Наемники с грейтер руином есть, и если они скопом вжарят по кому то то этот кто то скорее всего умрет. Но это один, с хэлболами этого нет.

А ты уверен что это неписи были? У синих кастеров с эпиками уже много. Мне всегда было интересно почему они никак не скооперируются и не начнут организованно рулить ими. Это ж если жахнуть сообща хэллболами то потом даже и добивать некого будет. Или кого то одного самого опасного руинами убить в самом начале - уже преимущество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 13:16, 19 May 2008
Post #17


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А потому что хеллбол, это такая штука которая не действует только на того кто его кастовал и если все маги ими жахнут а эпический Изгой все таки до них добежать успеет то хана самим магам smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 13:16, 19 May 2008
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 11:58, 19 May 2008) *
Странно, разве что это кое кто сделал, одноразово. Нет вроде таких неписей. Наемники с грейтер руином есть, и если они скопом вжарят по кому то то этот кто то скорее всего умрет. Но это один, с хэлболами этого нет.

А ты уверен что это неписи были? У синих кастеров с эпиками уже много. Мне всегда было интересно почему они никак не скооперируются и не начнут организованно рулить ими. Это ж если жахнуть сообща хэллболами то потом даже и добивать некого будет. Или кого то одного самого опасного руинами убить в самом начале - уже преимущество.


На заставах появились новые неписи, колдуны. В количестве около 4х. Кидаются много чем, в том числе и хеллболами. Можно уж было б упомянуть о них в изменениях ведь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 13:21, 19 May 2008
Post #19


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Вот только что возвращали меня домой, вчетвером легко прошли заставу....Была я (Дэмирель), Кирвар, Барко и Крайнос)


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:31, 19 May 2008
Post #20




Guests






QUOTE
На заставах появились новые неписи, колдуны. В количестве около 4х. Кидаются много чем, в том числе и хеллболами. Можно уж было б упомянуть о них в изменениях ведь...

я ж говорю - видать кто то поставил одноразово. Они там не живут. Пока что... ) Хотя хэлбол это слишком, да.


QUOTE
А потому что хеллбол, это такая штука которая не действует только на того кто его кастовал и если все маги ими жахнут а эпический Изгой все таки до них добежать успеет то хана самим магам smile.gif

а че разве самого кастера не задевает? Вот блин, а я то думал. Не, это халява, должно и себя тоже бить! )
надо наверное быть гениальным стратегом вроде меня... ну что ж, записывайте! - враги пробивают первые ворота заставы и очень хотят пробить вторые, и тут со стороны уже разбитых ворот тихо крадутся маги с эпиками. радиус поражения хэллбола - все что видно, они кидают заклинания так чтобы с одной стороны доставало, с другой - самым краешком, чтобы не очень заметно, и тут же деру в обратную сторону!
Вообще хэлбол чем хорошь - что его уже сейчас можно кастить с застав с возвышенностей, стрелять оттуда не получается, но заклом не надо попадать прямо по бьющему ворота, достаточно кинуть его за стенку. И тут же за этой же стенкой и спрятаться, вроде за преградой не дамажит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 15:03, 19 May 2008
Post #21


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 12:31, 19 May 2008) *
я ж говорю - видать кто то поставил одноразово. Они там не живут. Пока что... ) Хотя хэлбол это слишком, да.


Очень даже живут. И успешно переживают рестарты. К тому же в сокровищницах появились нпс ШД, а во дворцах - боевые маги мастера войны. Как я понимаю, и в королевстве, и в герцогстве. В одиночку теперь регалии вряд ли кто заберет. И это хорошо )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 16:08, 19 May 2008
Post #22


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Они там не живут.

Хорошие мысли приходят в умные головы одновременно. Королевство и Герцегство учли опыт предыдущих боевых столкновений. Заставы и клучевые места государств были усилены Мастерами войны. Докладывать рядовым, что и как генералы не обязаны. Если кто-то попал под раздачу - "Alager com alagero". Сами выноваты. А вот что барахлишко сперли - это подленько... Но я со всей отвественностью заявляю. Мастера войны проследили, чтоб гарнизоны застав не присвоили себе ни одной вещи павших от их рук. Скорее всего вещи былы украдены кем-то из игроков.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:16, 19 May 2008
Post #23




Guests






Блин, но Ярл, не хэлболы же! Это будет уже не война а один затяжной багоюз, все будут думать как обмануть АИ чтобы пройти заставы, а не как убить честно, потому что 4-5 кастеров с эпиками честно убить таким же количеством игроков врядли получится на заставе и тем более в замке. Конечно игроки извернутся и что то придумают, наверное, но по моему это ненормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 16:22, 19 May 2008
Post #24


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Дарк, глянь как это выглядит в реале.
"Впереди все рыдают, позади все горит" - это наши доблестные плеера пробиваются через заставу. И Хелболов там особо нет - один, иногда два за весь прорыв. Игроки проходят как нож сквозь масло, через боевые порядки на заставах. Во дворцах я вообще не наблюдал того, как Мастера войны юзают хеллболл. Зато Иссаки летят только в путь. Красота!


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:50, 19 May 2008
Post #25




Guests






ну и убрать их, хелболы эти. У них зона поражения ого го, урон всем примерно такой же. Несерьезно это. Тем более что они по идее валят и своих, правильная стратегически багоюзерская тактика может заставить этих магов убить всю заставу самостоятельно. Вот ишаки это сила, это да, и не спасешься и не смертельно и не отыгнорируешь ибо таки завалят. И своих не бьют опять же. Ишаки, файербранды и спел бричи малые или средние в неограниченном количестве - идеальный набор для кастеров на заставы, чтобы делать неприятно и тормозить партию и при этом не сделать так что неписи сами смогут защитить заставу.
А в замки как по мне - замедления, конфузы, страхи, понижалки абилок и спасов, все это с ДЦ около 50-60, + теже ишаки и бричи. А рубят пусть воины, у гвардов как раз забрать диспелы, их дело копьями да мечами махать, пусть не отвлекаются.

главное дать магам автосайленс и автостил, ну и автоквик заодно )

This post has been edited by DarkSet: 16:52, 19 May 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 17:11, 19 May 2008
Post #26


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
А в замки как по мне - замедления, конфузы, страхи, понижалки абилок и спасов, все это с ДЦ около 50-60, + теже ишаки и бричи.

Каждый Мастер войны имеет ученика. Если Мастер войны - это ничем не замутненый дамаг, то ученик из разряда "вредителей". Это реализовано.
QUOTE
ну и убрать их, хелболы эти

Окей - скинем хелболы, хотя жаль, конечно.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:19, 19 May 2008
Post #27




Guests






*не веря себе* о боже, я переубедил Ярла! smile.gif

грейтер руин можно дать вместо хэлболов, по одному-два на мага, чтобы заставили атакеров понервничать. Опять же если кто то один попробует ломануться то соберет их все и уже врядли снова заимеет подобное желание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 17:21, 19 May 2008
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дарк, то что ты описал, хорошо на бумаге. Но на деле. Пока все маги прибегут к атакованой заставе, ее уже не будет. Так что пусть твой гениальный стратегический разум придумает что то поинтереснее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 18:10, 19 May 2008
Post #29




Guests






Хелбол отлично дамажит за стенкой и за любой другой преградой, как и любой аое спел. Если б было так, как ты говоришь, игроки б от хелболов и хорид с айсами за деревьями прятались)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:15, 19 May 2008
Post #30




Guests






Ну и что это принципиально меняет? Чуть дальше стрелять, чуть больше отбегать. Все равно стрелять надо по бьющим ворота так чтобы они сам отбежать уже не успели - все равно получили. Хотя сейчас это не очень легко на заставах, кроме Ельника и ОВа )

Главное ведь что? Главное - мысль! Залетает несколько магов в атакуемый зал регалий, каждый кидает по хэлболу и тут же выходят. Что сделает враг? Понятно что - тикать будет. А на выходе его уже ждут...
Кооперироваться надо, договариваться, действовать сообща )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 06:09