IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос: АДМИНИСТРАЦИИ
 Teli Feln
post 15:45, 8 April 2009
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Доброго времени суток. Где- то давно или не очень давно, вобщем я запамятовал- где это было написанно, читал я такую тему: *Игрок убивающий противника ниже своего уровня, на Н-ое число уровней, а темболее регулярно истребляющий игроков, которые не в состояний оказать сопротивления. Будет наказан*- сорри не помню в точности... если что поправте. Вобщем дело такое- многоуважаемымый господин Lin* Shua- он же Акатоша, Мусагет он-же ЧМО, просто запецкал! 4 кила за 3 дня- из них 2 кила за час ряльного времени, не один я постродал от руки мерзкова нубокилера, этот человек не брезгует убить даже чара 2-ого уровня!
Вопрос: каким боком Инсанна может вырости? если существуют такие падонки как он!!!! Убить его многие не могут, а кто может- во время их нету онлаин, как боротся с этим? Да я в приват отписывал грубости этому человеку и в глашатая- не исключенно что он уже скрины намутил, но из-за его действий, ябы ему молотком 10д100(дробящим) отбилбы все пальцы! ИЗВЕНЯЮСЬ Администрация за вышесказанное, пусть он убьется об стену! как с этим быть? и что делать?


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 16:13, 8 April 2009
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Да ну, расслабься, нубокиллеров толпы, причем, поскольку уж ты затронул тему роста Инсанны, скажу, что и у вас там таких достаточно. В свое время я тоже задавал себе вопрос, как же расти Валиостру (а точнее его важной составляющей - мне)? smile.gif))) Так что расслабься, не нервничай, покачайся когда его не будет онлайн, ну что еще тут сказать...
Тема, про которую ты запамятовал, в подсказках на переходах появляется иногда и говорит о том, что это просто аморально smile.gif)) По закону нубокильствовать не запрещено, так что...

This post has been edited by Rizaghar: 16:13, 8 April 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 16:18, 8 April 2009
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



2 Rizaghar - и как я понимаю можно выкачать чара- и бороздить Сиалу убивая ниже себя игроков на 20 уровней, РЕГУЛЯРНО - интерестно, какой интерес будет у тех убиенных! я покамесь не приложу ума что с этим чудом сделать- да не спорю может кто то из Инсанны убивает низких уровней, но не СПЕЦОМ ВЫСЛЕЖИВАЯ!!! - это уже болезнь! надо ее лечить! поэтому и обратился к администрации


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 16:44, 8 April 2009
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Конечно не спецом выслеживая. Зная постоянные места кача низких лвлов не нужно выслеживать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 17:05, 8 April 2009
Post #5


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



А, так акатошка - это Лин шуа?) Грозен на форуме, гроза нубов в игре laugh.gif

По теме - делевелить, а тем более забанить кого-то за нубокил не так просто - собирай скрины, их нужно как минимум очень много для этого.


This post has been edited by Lord_S: 17:07, 8 April 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 17:15, 8 April 2009
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Lord_S @ 19:05, 8 April 2009) *
А, так акатошка - это Лин шуа?) Грозен на форуме, гроза нубов в игре laugh.gif

По теме - делевелить, а тем более забанить кого-то за нубокил не так просто - собирай скрины, их нужно как минимум очень много для этого.





Мне достаточно один скрин сделать - камня историй, где 4 раза смерть от него, и только от НЕГО! больше ни от кого я не умерал, не странно?
Есче можно сделать скрин других игроков- где его имя фигурирует по несколько раз в его оТцовских припадках...


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Irrlyn
post 17:33, 8 April 2009
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 90
Joined: 1 Jan 2007
From: Forgotten Lands
Member No.: 2.482


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Teli Feln @ 17:45, 8 April 2009) *
*Игрок убивающий противника ниже своего уровня, на Н-ое число уровней, а темболее регулярно истребляющий игроков, которые не в состояний оказать сопротивления. Будет наказан*

Нет такого [уже?] пункта в правилах для игроков. Так что, по всей видимости, это - в рамках правил для нынешней Сиалы -)


--------------------
Ти-Рон -> ван дер Гард -> Злат ->... -> Остхоф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 18:43, 8 April 2009
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



нубокиллеры всегда были есть и будут, нужно находить в этом и положительные стороны. играть сложнее, а значит интереснее, есть стимул выкачаться и отомстить. В любом случае привлекать к этому администрацию толку мало, их в игре и на форуме почти не бывает, нужно уметь решать это все игровыми способами. Вот к примеру когда после вайпа я с другом качали баферов, первых чаров за этот период, нас много кто приходил резать. Вспомним Атэно, который пару раз прирезал не боевых чаров на каче, так после того как мы убили его, его баферов, не отдали тела и отдизармили у него рапиру, он больше на кач не приходил smile.gif Так же получили по шапке еще некоторые отдельные личности, которые теперь тоже уже решили не приходить. Хорошая месть получилась. Вобщем качайся и мсти, месть очень сладка, поверь smile.gif


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 18:51, 8 April 2009
Post #9


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Полностью согласен с Ярлом, У нас разрешено ПК, но оно разрешено для того, чтобы игроки могли решать между собой конфликтные ситуации, вести войну между фракциями, для того, в конце концов, чтобы было интересно играть. Но убийства чаров, значительно ниже тебя уровнем и с которыми ты ни разу даже не говорил, хование в ноПВП зонах при опасности и выход с сервера, как только припечет - это никак не подпадает под определение разрешенного ПК и с этим мы будем бороться, так как такой стиль игры интереса к ней никому, кроме самого серийного убийцы, не приносит, а отрицательных эмоций прибавляет очень много. Одно дело проиграть в бою и умереть от руки равного тебе по силе игрока (это может вызвать только уважение к умению играть противника и досаду на собственную оплошность) и совсем другое дело умереть от чара, убить которого тебе просто не по силам (что вызывает только злость и другие отрицательные эмоции).

QUOTE
Вообще, самое лучшее решение, это реализовывать наказание за ПК скриптами - тогда не будет предвзятости и субъективизма в этом вопросе - все будут решать цифры. И визуально нельзя будет ошибиться - смотришь чар эффортлесс для тебя, значит за его убийство с тебя снимут опыт. Если ты уж так хочешь убить этого чара, то или нанимай кого-то, или жертвуй своим опытом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 18:59, 8 April 2009
Post #10


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



ПС: сделать систему быстрой идентификации уровня противника по отношению к твоему - теперешние отметки беспомощный...невозможный некорректны, т.к. на 40м уровне и 35, и 5 выглядят одинаково "беспомощными", хотя многим персонажам уровня с 30 вполне есть что сказать в пвп любому противнику. Если будет всё же реализован признак агрессора, то снимать опыт автоматически за убийство чаров-не агрессоров ниже себя на 10+ уровней по формуле 500*(уровень нубокилера - 10 - уровень жертвы). Убил на 40м 10го - получай -10к.
Хотя и тут нюансы - если хеллболом зацепило просто - 10к опыта снимать не за что, а противники не применут подставлять под масскасты, да и просто опортюнити, нубов лоулевела, чтобы нагадить противнику. Тут стоит учитывать наличие/отсутствие рядом с дохлым нубом его хайлевел союзника - если есть, то опыт не снимать. Идея сырая, но задуматься есть над чем.

This post has been edited by Lord_S: 19:04, 8 April 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 autoheadshot
post 19:54, 8 April 2009
Post #11


Простолюдин

Group: Members
Posts: 23
Joined: 2 Mar 2009
From: Москва, Сочи
Member No.: 9.745


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



угу... а то я на каче хелболом своих уносил случайно раз 5 уже))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 19:58, 8 April 2009
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



Я вот что сказать хотел: как-то один знакомый начал играть в нвн. Начал за Валиостр, а потом решил за красных попробовать. Ему понравилось, люди ему помогали. Научили его, билд расписали, я помогал немного, хоть и за синих. Качался парень на визарда. Притом неплохо. А потом пришел в храм забытых богов. И там его уровня с 27 убил некий тсер name (акаунт) он же маник оди..чето там.... Убивал 40м. Наверное, раз 12 убил. Товарищ продолжал качаться, но в итоге ему надоело. И никому до этого нет дела. Уверен, администрации тоже.
Откуда взяться новым игрокам и как рости Инсанне я не знаю. Люди уходят, а новоприбывших старые "папки" мокают в грязь лицом. Смысл играть падает почти до 0. Далеко ни у каждого столько нервов и времени, чтоб противостоять неумелыми руками многочисленным выкачаным и одетым противникам. Еще и на 10+ уровней старшим.

This post has been edited by Jaspus: 20:02, 8 April 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 20:20, 8 April 2009
Post #13


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Jaspus @ 21:58, 8 April 2009) *
Я вот что сказать хотел: как-то один знакомый начал играть в нвн. Начал за Валиостр, а потом решил за красных попробовать. Ему понравилось, люди ему помогали. Научили его, билд расписали, я помогал немного, хоть и за синих. Качался парень на визарда. Притом неплохо. А потом пришел в храм забытых богов. И там его уровня с 27 убил некий тсер name (акаунт) он же маник оди..чето там.... Убивал 40м. Наверное, раз 12 убил. Товарищ продолжал качаться, но в итоге ему надоело. И никому до этого нет дела. Уверен, администрации тоже.
Откуда взяться новым игрокам и как рости Инсанне я не знаю. Люди уходят, а новоприбывших старые "папки" мокают в грязь лицом. Смысл играть падает почти до 0. Далеко ни у каждого столько нервов и времени, чтоб противостоять неумелыми руками многочисленным выкачаным и одетым противникам. Еще и на 10+ уровней старшим.




+1 хорошо сказал,
+1 2Lord_S оригенально

Можно к примеру на пороге поставить статую, если ты убиенный не достиг 20-ого уровня и тебя убил игрок выше н-ое число увроней, даже пусть на 20 уровней, выходит диалог и ты сам решаеш что сделать с обидчиком- автокилом его убить или простить или допустим снять столько то даже не опыта а ПР-Ов и тогда то задумаются нубокилеры, стоитли оно того.... есть выход из ситуаций , былобы желание, ято докачаюсь да буду мстить, но ты не заставиш новенького, который дорожит своим опытом и временем - выкачатся и мстить , он просто тупо забьет на нвн, не портя нерв и времени- отседова следует, новые зараждающиеся потоки игроков обрезают, старые игроки уходят и в конце концов , стоило бы задуматся администраций по этому поводу, если и в будущем планируется процветание шарда, если нет: на нет и суда нет... хочется первый вариант, и чтобы Сиала жила!

This post has been edited by Teli Feln: 20:25, 8 April 2009


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 20:29, 8 April 2009
Post #14


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну, насчёт "Откуда взяться новым игрокам и как рости Инсанне я не знаю" тут очень уж сгущаеш краски. Чары растут один за другим. И ведь никто не говорил, что в Инсанне будет легко. Кто хочет - играет за Валиостр, кто может и хочет за Инсанну, имхо. И никто гарантировать лёгкую игру при любых условиях 1) не обязан 2) не нужно 3) нельзя. На Сиале вобще не просто играть соло новичку, даже без нубокилеров. И выхода 2 - либо научишся терпеть и играть, либо играть не сможеш и не будеш. This is sparta!) А у виза вобще своя специфика - общедоступных мест для кача полтора, если один раз спалил кого-то из них на каче - значет с 80% вероятностью можно утверждать, что он он будет в том же месте, если чар онлайн. Могу лиш посоветовать поиграть другим чаром, который может качатся в разных местах.

This post has been edited by Lord_S: 20:33, 8 April 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 21:03, 8 April 2009
Post #15


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Jaspus @ 17:58, 8 April 2009) *
Я вот что сказать хотел: как-то один знакомый начал играть в нвн. Начал за Валиостр, а потом решил за красных попробовать. Качался парень на визарда.

Это не он случайно играл персонажем Ориана Русса, или как-то так?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 04:12