IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> Внешние ворота дсандора
 Dzherelo
post 17:43, 9 May 2011
Post #1


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



после того как ворота сломаны, в них все равно не пускает. вернее пускает, но стрелками клавиатуры, да и то не с первого раза. если бежать мышкой - персонаж посстоянно натыкается на невидимые преграды и дальше не идет. клавиатурой - обходит непонятно что, и кое как пробирается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 08:42, 10 May 2011
Post #2


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Это не ворота виноваты. Это поставлены 2 колышка и безлунка для задержки вас. Видимо не отрисовался кол или не доломали. Так же бывает, что после кола залагивает текстура, проходится стрэйфами. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 10:07, 10 May 2011
Post #3




Guests






а разве ловушки не запрещено ставить возле переходов и близко друг от друга? Ну может ворота переходом не считаются, но как в одна ворота три ловушки встали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:15, 10 May 2011
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ну то что то колы стоят я сразу и сказал в пати, но дело в том что там и айсами били по площади и тд, но всеравно пройти практически анриал, я минут 5 тыкался в невидимые стенки пока как то протиснулся бочком в одном месте, как по мне то такие ловы ставить перед единственными воротами на вход моветон, ибо может залагать так что вообще никто и никак непройдет


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:21, 10 May 2011
Post #5


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Там до ворот достаточно много места для установки. Ловушки возле многих дверей не ставятся, возле тригеров вообще не ставятся, но зоной действия может достать например вакуум. Не знаю, как там 5 минут тыркаться, но если кол активирован до того, как к нему подошли, подойти сломать руками невозможно, факт, только стрелы и касты. Если активировали и поймали на цепь - легко достигается контактником центр ловушки и ломается.

Кол единственная ловушка для задержки нескольких чаров сразу от тригерства, клетка не справится, да и ее нельзя активировать при виде врага, опасаясь ее деактивации врагом. Рэйнджер сам после активации ловушки испытывает проблемы с проходом через ту зону, но что делать...

This post has been edited by SMDAS: 13:24, 10 May 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:30, 10 May 2011
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 14:21, 10 May 2011) *
Там до ворот достаточно много места для установки. Ловушки возле многих дверей не ставятся, возле тригеров вообще не ставятся, но зоной действия может достать например вакуум.


Ну мы оба знаем что это неправда, лично видел как у вас на Дсандоре чуть ли не в тригере стоял кол, а учитывая что там же пачка с 10-15 хранящих, к которым невозможно добежать из-за кола то это из просто неприятного бага, становится чуть ли не епикфейлом


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:36, 10 May 2011
Post #7


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ничего не путаешь? )))) "Чуть ли не в тригере" это сколько? ) Уверяю тебя, ловушка не ставится на определенном расстоянии от тригера и от другой ловушки. ) Причем между ловушками это расстояние в 2-2,5 раза больше, чем между ловушкой и тригером.


Сколько таки хранящих? ) М.б. все же 7 шт, а не 10-15? И как ты думал 2 человека будут дефить 7х? Это потом уже 4 нас стало. В теории, колышки должны были бахнуть после удара по воротам, что бы от хранящих не убегали и не зарезали их всех за раунд ВМами.

This post has been edited by SMDAS: 13:38, 10 May 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:45, 10 May 2011
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 14:36, 10 May 2011) *
Ничего не путаешь? )))) "Чуть ли не в тригере" это сколько? )


Не путаю ничего, что было то и говорю, а именно кол стоял если не прямо в тригере, то не дальше чем в сантиметре от него, можешь спросить у Джерода или Олгрена которые его айсами поливали, а по поводу ситуации с хранящими, неважно количество хоть 1хоть 10 там будет, фишка в том что к ним никто не мог подойти из-за кола

П.С. Да и к чему переспрашивать когда ты и так прекрасно знаешь где именно стоят ваши хранящие )

This post has been edited by Trogr: 13:47, 10 May 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:50, 10 May 2011
Post #9


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хех. Есс-но я ставлю ловушку там, где это наиболее неприятно для атакующих. Но 1 сантиметр это перебор. Попроси вашего рэйнджера показать минимальное расстояние ловушки и тригера.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:54, 10 May 2011
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Настя, я не утверждаю что кол ставился имеено в тригере, ибо я в курсе что это нереально, но я говорю то, что видел, жаль не заскринил, сам кол стоял в паре сантиметрах от края локи, тоесть если не в тригере то не дальше чем в сантиметре от края тригера, ибо никто из контактников немог подойти к хранящим которые у вас стоят прямо на тригере. Возможно имел место баг и при активации сам кол сместился, возможно был баг при установке, возможно хранящие появились прямо сколом, я незнаю как он там появился, но я говорю что он там был)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:32, 17 October 2011
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Странный случай. Ждем повтора бага


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 11 June 2024 - 07:31