IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Важное объявление
 Терри*Поющий*
post 23:26, 27 June 2011
Post #16


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Черный Ярл @ 00:55, 28 June 2011) *
Мир вам!

Самое справедливое решение - просто все изъять.
В качестве наказания.
Наказания коллективом.


Не понял твоего 3его выражения .
А ничего страшного, что самый ценный ресурс в жизни - это время и вы почему-то закрываете глаза ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 23:27, 27 June 2011
Post #17


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Hede @ 00:22, 28 June 2011) *
Ну тогда и изымать нужно ВСЁ.. а не только сеты. Кто-то достал нечестным путем сеты, потом обменял их честному игроку на деньги\арты и в итоге честный потерял и арты и сеты, а нечестный ничего..



Нечестного - забанили sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 23:29, 27 June 2011
Post #18


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Черный Ярл @ 00:56, 28 June 2011) *
Мир вам!

Самое справедливое решение - просто все изъять.
В качестве наказания.
Наказания коллективом.

+1
И всех забанить кто имеет хоть 1ну чать сета)

Может правда вайп?
(Реально, кто то за сеты отдавал арты, кто то под них растил чаров, кто то делал крфт под несколько сетов, фикс с изъятием атров коснется практически всех)
А если вайп все опять будут на равных.
+ Нормальная ПвП система
+ Меньше багов, меньше ошибок
+ Наверняка еще есть плюсы)

- великие арты (убрать бы их)

This post has been edited by baalla: 00:05, 28 June 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:59, 27 June 2011
Post #19




Guests






QUOTE
А ничего страшного, что самый ценный ресурс в жизни - это время и вы почему-то закрываете глаза ?

Ты сам распоряжаешся своим временем и ты по своей воле решил тратить его на игру, зная что в этой игре регулярно проходят вайпы в которых теряется все. Считай это частичным вайпом - у всех игроков изымаются сеты, у всех без разбора так что все равны в этом смысле, как и при вайпе когда удаляется все. Плюс особо хитрые "добытчики" получают в качестве наказания бан.
Наказание - бан, удаление сетов не наказание, а исправление ошибок в целях балланса.

QUOTE
Кто-то достал нечестным путем сеты, потом обменял их честному игроку на деньги\арты и в итоге честный потерял и арты и сеты, а нечестный ничего..

Надеюсь в будущем честные игроки будут задумываться о том что такое количество сетов, что их аж начинают продавать полными паками - это ненормально и от такой сделки можно не только выиграть но и пострадать. Возможно они даже будут бдительны и в других аспектах игры, и не будут, считая себя честными, пытаться получить выгоду при сомнительных условиях, надеясь на то что в случае чего с них взятки гладки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:13, 28 June 2011
Post #20


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
ектах игры, и не будут, считая себя честными, пытаться получить выгоду при сомнительных условиях, надеясь на то что в случае чего с них взятки гладки.


Кучу раз обсуждалось на форуме что нужно фиксить ХС. Все прекрасно знали как некоторые билды в одиночку проходят его. Ниодного сообщения от администрации за 8 месяцев не было, что эти сеты лучше не использовать и так их не добывать.


Ну как обернулось, так и обернулось. Просто мне,обычному игроку, опять поднасрали..

This post has been edited by Hede: 00:20, 28 June 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:21, 28 June 2011
Post #21




Guests






Я много раз говорил что многократное прохождение это неправильно и мы думаем как это исправить. Я несколько раз высказывал мысль о том что сеты должен получать только тот кто ходил в ХС и заслужил их и никто иной. Конечно я не говорил что все сеты будут изъяты, на тот момент мы еще не имели такого решения, но то как должно быть и что то что есть неправильно - выражалось достаточно однозначно.

Я даже помнится говорил что прийдет час расплаты и те кто нафармил эти тонны сетов будут наказаны. Меня как обычно не восприняли всерьез высказав мысль что поймать таких нереально, а фарм стал проводиться по ночам и когда ДМов нет онлайн с последующим сливом нафармленного на кучи мулов, новых и старых. Раздача сетов другим игрокам - тоже манера защиты, надежда на то что если неправильные сеты будут у правильных людей и не будет критерия надежно отличить правильного и неправильного человека то всех простят. Но масштаб таков что лучше все изъять чем всех простить. Читерам на будущее стоит запомнить что нужно быть скромнее, а остальным - что слишком удачная сделка это тоже подозрительно.

This post has been edited by DarkSet: 00:24, 28 June 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 00:22, 28 June 2011
Post #22


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Жаль нету сейчас Ярла на сиале((( Вот раньше-написал матом в чате-последний пред) Альтанулся -левел сразу и не важно прошло 30 секунд или 20 минут.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 00:26, 28 June 2011
Post #23


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
И всех забанить кто имеет хоть 1ну чать сета)

Может правда вайп?
(Реально, кто то за сеты отдавал арты, кто то под них растил чаров, кто то делал крфт под несколько сетов, фикс с изъятием атров коснется практически всех)
А если вайп все опять будут на равных.
+ Нормальная ПвП система
+ Меньше багов, меньше ошибок
+ Наверняка еще есть плюсы

давайте банить всех у кого больше денег, экспы, круче шмот чем у баалы) качнулся выше - в бан. качнулись все - вайп, чтоб баала не отставала и все были равны)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 00:32, 28 June 2011
Post #24


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Господа, если кто-то считает, что решение было принято щелчком пальцев, типа "А @уй с ними всеми! Удалим все!" он сильно заблуждается. Поверьте, если бы был другой способ - им бы воспользовались. Решение было продиктовано сложившейся ситуацией. Большинство просто не представляет о чем, о каких количествах идет речь. Если бы речь шла о 30, 50, 100 сетах, честное слово, я бы заморочился, отследил бы каждую незаконную шмотку и написал бы скрипт удаляющий конкретные сеты. Но их 400+! Более 400 сетов! Вдумайтесь в цифру - 400 сетов за 2-3 похода! Это на 2 вайпа вперед. За 3 недели детальной проверки логов я нашел порядка 120. Но найти все - просто нереально.

Отследить по логам кто, сколько раз был в ХСе не составит труда. Никто не преследует цели обидеть игроков. Но такие у нас форс-мажорные обстоятельства.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:44, 28 June 2011
Post #25


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ладно, проехали.. Я хоть и не играю щас, но вот вариант дальнейшего развития событий:

Мне придется искать опять минимум 36 частей артов, чтобы опять достать себе 2 комплекта сетовых вещей. При этом игроки, у которых я должен приобретать сеты из-за убогости моего любимого класса, неспособного принести пользы в ХСе, уже раз получили 60 частей от меня и щас получат еще 30, при этом они знатно набагоюзили..

Дак спрашивается: Как ТАК? dry.gif


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 00:56, 28 June 2011
Post #26


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Хлопцы, мне тоже грустно как и вам sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:00, 28 June 2011
Post #27




Guests






В идеале - ты не сможешь купить сет ни за 30 ни за 60 частей артов, только добыть в ХСе. За части артов ты можешь купить себе место в пати в ХС, но не готовые сеты. А те кто набагоюзил, повторюсь, забанены, уже или будут.

Ранзи, тебе должно быть куда грустнее, ведь 2/3 всех сетов, если не больше, нафармлены лично тобой )

This post has been edited by DarkSet: 01:15, 28 June 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Арто А'стер
post 01:01, 28 June 2011
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



[quote name='DarkSet' date='02:21, 28 June 2011' post='195037']
Я несколько раз высказывал мысль о том что сеты должен получать только тот кто ходил в ХС и заслужил их и никто иной.

Это не правильно ибо никакой хайдер туда не пойдет по двум причинам, слишком тяжело хайдеру там и ненадобность хайдера которого можно заменить более полезным классом, не только хайдер там не нужен как таковой, но суть понятна.
Но раз решили дружно примем это и попробуем пережить, везет тем кто не расчитан на сеты smile.gif они не только будут так же рулить, они будут отжигать smile.gif ну или в случае отдельных клериков будут просить пофиксить крафт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 01:10, 28 June 2011
Post #29


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Хм, а еще можно разрешить носить арт только тем кто выбил сам все запчасти иначе не оденется, а что, неплохая идея smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 01:21, 28 June 2011
Post #30


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 03:00, 28 June 2011) *
В идеале - ты не сможешь купить сет ни за 30 ни за 60 частей артов, только добыть в ХСе. За части артов ты можешь купить себе место в пати в ХС, но не готовые сеты. А те кто набагоюзил, повторюсь, забанены, уже или будут.


В идеале дисбаланса в игре не будет из-за количества тех или иных вещей, и уж темболее баланс не будет достигаться коэффициентами опыта.

Не понятно вообще как количество сетов может привести к дисбалансу, если это вещь, на которую в конечном итоге расчитывают 4из5 чаров. Или я чего-то не знаю.. ? Может сетовые вещи можно одевать друг на друга до бесконечности получая доп бонус?







--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 06:46