IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ацтой не заскринилось?)
 Dzherelo
post 03:31, 17 August 2011
Post #31


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ну а про постыдиллся вам еще скринов наваляю))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:32, 17 August 2011
Post #32


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Dzherelo @ 04:29, 17 August 2011) *
Лыха - на скрине - кукла твоего варвара или нет? ДА или НЕТ?

Джерод, постыдился бы уже, тем более, что чар зашел в отведенное время и уронил лут. Позорище...


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:37, 17 August 2011
Post #33


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



from Lord:

Джерело - лживое трепло.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 03:38, 17 August 2011
Post #34


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))


чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))


//а лорду передай что он галимый альтер)

This post has been edited by Dzherelo: 03:38, 17 August 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:43, 17 August 2011
Post #35


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))

И правда тупой, как будто тебе кто-то слово сказал по-поводу приема на каче.. )))

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

Что бы доказать, что не альт, он зашел в течении 10 минут и отдал лут. Твои проблемы, что ты не пошел брать.

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))

Да, сколько же предов у твоего акка уже.... (((

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
//а лорду передай что он галимый альтер)

У него репутация отличного пвпшника, а не ноющей крысы. Глупо было бы поверить в твои слова об его альтах. )

This post has been edited by SMDAS: 03:43, 17 August 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 03:51, 17 August 2011
Post #36


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
. Глупо было бы поверить в твои слова об его альтах.


а я тут верить и не прошу, уже как три страницы) я вам опять же говорю - вы спросите у своих, кто играет) для себя)

и тема то в мусорке - не для того чтоб дмы ноказали - а для того чтоб вы сами посмотрели)


пака спакойнай ноче))

This post has been edited by Dzherelo: 03:52, 17 August 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:56, 17 August 2011
Post #37


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вопрос не по теме. ) И без подъ..к. Честно без подъ..к, просто так звучит. На деле шутка. Собственно сам вопрос, риторический.

Высер побеждает бессонницу? )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 04:17, 17 August 2011
Post #38


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Красота даже и незнаю что говорить по словам Лыхи он забежал в караван сарай просидел там 5-8 минут поспал побил пуфики,посмотрелся в зеркало,сделал маникюр, и лишь потом вышел, а тут такая оказия кукла в центре локи, вот незадачко то, да и еще нигодяю Джероду хватило времени ее убить, тоесть уж совсем фантастический откат получился) А по поводу писать о трусости на форуме, слышать это от чара который оформил себе прописку у нас в депозите как то неоно)

П.С. Для себя я уяснил одну штуку красные неальтятся....их крашит, у них бывают срывы провайдера, перегрев процессора, трещина оперативки, выход в НоПвП, выход до броска инициативы, выход для перезахода другим чаром(неважно что в это время уже нарезают куклу) и т.д. но упаси боже не альт rolleyes.gif

П.С.2 Чисто так поржать: красные когда пропалили что на Болтнике халява и начали через него регулярно ломится, а мы вначале неставили вообще никаких вардов(ну кроме вольного патруля денить в уголке чисто чтобы ПР неснимало), то они там косяками сновали и хоть бы хны ни единого краша ни у кого, а как только выставили пакован еще нефикшеных ворчунов то при первой следующей атаки раков удивительным образом крашануло сразу и Дрома и Корота, Лыха кстати так и незашел в игру в отведенные 10 минут )

This post has been edited by Trogr: 04:19, 17 August 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 04:24, 17 August 2011
Post #39


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну от пакована респящихся мобов, могло и крашнуть. Хз. )

А раз красные альтятся, все, судя по тексту, выдай-ка про меня хотя бы словами, без скрина, информацию о моих альтах? ) Но это так, придирки к обобщениям.


А чар-то, о котором спор, зашел в течении 10 минут, лут упал... Это игнорируешь?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 04:46, 17 August 2011
Post #40


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 05:24, 17 August 2011) *
Ну от пакована респящихся мобов, могло и крашнуть. Хз. )

А раз красные альтятся, все, судя по тексту, выдай-ка про меня хотя бы словами, без скрина, информацию о моих альтах? ) Но это так, придирки к обобщениям.


А чар-то, о котором спор, зашел в течении 10 минут, лут упал... Это игнорируешь?

1.Ну да конечно мобы появились и реско так крашануло), ну да лан то дела давно минувших дней,это я так чтобы улыбнутся вспомнил.

2.Да причем тут ты, я вообще образно сказал по поводу красных альтов )

3.А по поводу захода в течении 10 минут забыл разве наш сравнительно давний спор о том моем единственном альте от Лорда, я тоже там зашел и лут отдал,но Дарк четко сказал же, что альт он и в Африке альт, неважно зашел или незашел. Да и ты ненаходишь что слова Лыхи разбегаются с игровой реальностью так поспать, чо-то там побить просто потусить в другой локе около 8 минут, и чтобы тебя откинуло аж в центр другой локи, причем смею заметить огромной таки локи, + к томуже успеть убить эту куклу, ну совсем нереально, а ведь оказывается что Лыха и на такое способен, у него и откаты специфические )

This post has been edited by Trogr: 04:48, 17 August 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 09:09, 17 August 2011
Post #41


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 05:46, 17 August 2011) *
1.Ну да конечно мобы появились и реско так крашануло), ну да лан то дела давно минувших дней,это я так чтобы улыбнутся вспомнил.

2.Да причем тут ты, я вообще образно сказал по поводу красных альтов )

3.А по поводу захода в течении 10 минут забыл разве наш сравнительно давний спор о том моем единственном альте от Лорда, я тоже там зашел и лут отдал,но Дарк четко сказал же, что альт он и в Африке альт, неважно зашел или незашел. Да и ты ненаходишь что слова Лыхи разбегаются с игровой реальностью так поспать, чо-то там побить просто потусить в другой локе около 8 минут, и чтобы тебя откинуло аж в центр другой локи, причем смею заметить огромной таки локи, + к томуже успеть убить эту куклу, ну совсем нереально, а ведь оказывается что Лыха и на такое способен, у него и откаты специфические )


Еще одно трепло на форуме нарисовалось... это не ты ли писал что мы ворота ворпалом ломаем? huh.gif


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 09:21, 17 August 2011
Post #42


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))


чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))


//а лорду передай что он галимый альтер)


Выход в ноу пвп зоне - не альт (чар находиться в безопасности) вот все тебе объяснять надо как маленькому. Да и зачем тебе был лут варвара если ты так торопился убежать в караван что даже баферов не полутил?


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 11:34, 17 August 2011
Post #43


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (JIbIXO @ 11:09, 17 August 2011) *
Еще одно трепло на форуме нарисовалось... это не ты ли писал что мы ворота ворпалом ломаем? huh.gif

Не, это предполагала я. Выяснилось что от ворпала ворота не падают, но в то что вы не багоюзите с воротами я так и не верю, просто с усилением ворот стало палевно на них багоюзить.
QUOTE (JIbIXO @ 11:21, 17 August 2011) *
Выход в ноу пвп зоне - не альт (чар находиться в безопасности) вот все тебе объяснять надо как маленькому. Да и зачем тебе был лут варвара если ты так торопился убежать в караван что даже баферов не полутил?

А есть доказательства что варвар вышел в ноПвП зоне?
Если нет, то что я вижу глазами Джерода,
Иду, вижу врагов, нападаю с целью всех убить(всем им грозит опасность), пока бъю одного, другие бегут/перегрупировываются. Убиваю одного, ищу других, нахожу куклу -> альт. ноПвП не ноПвП пофигу, чару грозила опасность, через минуту его кукла умирает это альт. То что Лыхо зашел другим чаром лишь подтверждает что это был альт, а не краш. То что через 8 минут зашл отдать лут это вообще смешно, давайте все будем альтится перед смертью и заходить через 8 минут чтоб не наказали, т.к. за 8 минут вокруг места смерти могут собраться целая армия единомышленников, которые не только не дадут собрать лут тому кому он положен, а еще и без шансов заберут его собственный.

Кстати Джер у тебя игровой лог не сохранился? м/б по нему можно посмотреть через какое время альтанулся варвар

This post has been edited by baalla: 11:40, 17 August 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:32, 17 August 2011
Post #44


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 12:34, 17 August 2011) *
Не, это предполагала я. Выяснилось что от ворпала ворота не падают, но в то что вы не багоюзите с воротами я так и не верю, просто с усилением ворот стало палевно на них багоюзить.

Мдя. Стремно как-то теперь с тобой говорить. )) При тебе же ворота ломали, тестили, считали - нет, все равно баги. ) Не знаю какие, но если я не могу - значит везде баги. )))) Логика потрясает.


QUOTE (baalla @ 12:34, 17 August 2011) *
А есть доказательства что варвар вышел в ноПвП зоне?
Если нет, то что я вижу глазами Джерода,

Очень интересно, что ты видишь его глазами, если нет ни одного доказательства. Он что, совсем идиот, раз бил куклу, и видел что это кукла, и видел выход акка и не сделал скрин при этом??? А Лыхо что, тоже идиот, выйти чаром в пвплоке, если до тригера в нопвп пара шагов? Какой смысл? )))))) Наверняка Джерод все ТСы отстрелял на рефлексах, убивая бафера. Да и посчитай сама, сколько надо бежать до тригера в нопвп и сколько висит кукла, абсолютно нет смысла выходить чаром перед носом противника, зная, что куклу убьют с нереально большей степенью вероятности, чем если бы чаром управляли. Еще раз - идиотская логика.

This post has been edited by SMDAS: 12:33, 17 August 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 12:39, 17 August 2011
Post #45


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Он что, совсем идиот, раз бил куклу, и видел что это кукла, и видел выход акка и не сделал скрин при этом??


O.o так на скрине и стоит кукла, и системка выхода есть. я возле куклы стою
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
36 User(s) are reading this topic (36 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 06:56