IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> смерть на коне
 Vladlen
post 14:52, 26 November 2011
Post #16


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 18:45, 26 November 2011) *
Мы все в этом уже убедились, не стоит акцентировать на этом внимание каждый раз. Если есть скрины или логи - показывай их ДМам или создавай тему в "жалобах на игроков". А до тех пор это обыкновенная клевета.

Может еще извиниться за этого альтера крайноса и вернуть ему выбитое? Что то он не жаловался что у его куклы что-то там выбили, когда он "прогружался" куда-то...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Крайнос
post 14:54, 26 November 2011
Post #17


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 22 Jun 2008
Member No.: 5.547



QUOTE (Takar @ 12:21, 26 November 2011) *
Он удачно зашел, спустя 9 минут, когда была полностью затраплена локация, и его лут караулили Ниран и Легебринг. Ах да - он пишет, что у него был краш от хелбола.

какие 9 минут. у меня был краш и нужен был ребут. я зашел ровно через 5-6 минут. комп старый. да и Ниран была уже на Ельнике в тот момент как меня крашануло. да и что с того ну убили, ну вдруг дроп, пофих это игра всего лишь. сколько играю на меня нет не одного альта. хоть один пример приведи всагда зожу и отдаю лут.

This post has been edited by Крайнос: 15:06, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Крайнос
post 14:59, 26 November 2011
Post #18


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 22 Jun 2008
Member No.: 5.547



QUOTE (Vladlen @ 12:52, 26 November 2011) *
Может еще извиниться за этого альтера крайноса и вернуть ему выбитое? Что то он не жаловался что у его куклы что-то там выбили, когда он "прогружался" куда-то...

а че мне нюни распускать. ой у меня сдизармили. щас пойду поплачу. чуть что сразу на форум срач разводить и грязью полевать. "ой меня обидели разберитесь. решите вопрос бла бла бла. я сам не могу красные все багоюзеры."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 15:22, 26 November 2011
Post #19


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 15:47, 26 November 2011) *
Когда вернет злой багоюзер топор? А от обмена топор на великий морген у тебя жопа слипнется ИМХО!


Злой багоюзер? Значит это был не Вазор! Будем искать, ждите.

This post has been edited by Неприкасаемый: 15:22, 26 November 2011


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:25, 26 November 2011
Post #20


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Takar @ 11:21, 26 November 2011) *
Он удачно зашел, спустя 9 минут, когда была полностью затраплена локация, и его лут караулили Ниран и Легебринг. Ах да - он пишет, что у него был краш от хелбола.

Вот ты выдумщик, ты же с Эмлеуром пришёл проверить качаются ли нубы на северянах, чтоб как обычно занубокилить и по возможности, как часто Эмлеур делает, продизармить.
Я чётко помню когда Крайнос сказал что у него гости, Винтер и Эмлеур, естественно Ниран и я портнулись на Ельник чтоб помоч брату, но пока мы совершали ритуалы перемещения, Крайноса крашнуло от своего ХБ, ловы Ниран толком не успел поставить, их было 2, ты удачно попав в лову, потупил в ней и спокойно выбежал из неё, зная что они не работают должным образом на пригорке, после чего появился твой глупый пост на форуме...Крайнос перезашёл в положенное время для этих манипуляций, ты испугался меня и Ниран и поджав хвост сбежал в СФ, куда ранее ушёл Эмлеур с дизармом Звезды Давида, если ты такой честный, почему лут пак небыл тронут, потому-что вы специально сдизармили с куклы цеп и теперь пытаешься оклеветать, но поверь, тебе это уже не удалось, всякие наезды будут разцениваться как лож и провокация и будут использовано в который раз против тебя. В следущий раз я буду настаивать на забане Эмлеура и Винтера, за систематическое нарушение правил и игнорирование предупреждений со стороны администрации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:25, 26 November 2011
Post #21


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 15:27, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 18:14, 26 November 2011
Post #22


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Крайнос @ 18:59, 26 November 2011) *
а че мне нюни распускать. ой у меня сдизармили. щас пойду поплачу. чуть что сразу на форум срач разводить и грязью полевать. "ой меня обидели разберитесь. решите вопрос бла бла бла. я сам не могу красные все багоюзеры."

Можешь расказать свою беду атану или только сделать топик, он раздует тут из мухи слона, и даже из пострадавшего сделает виноватым в ярких красках...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 18:16, 26 November 2011
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



1) синие юзают "фичу";
2) красные юзают эту же "фичу";
3) после этого синие на форуме начинают ныть, что красные багоюзеры;
wtf?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:20, 26 November 2011
Post #24


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:25, 26 November 2011) *
В следущий раз я буду настаивать на забане Эмлеура и Винтера, за систематическое нарушение правил и игнорирование предупреждений со стороны администрации.


Тоесть неумение вашим трапером правильного расположения ловы это баг со стороны синих, краш или "краш" у противника, с последующим ее дизармом опять таки багоюз синих...смешно. По поводу дизарма того кто неможет ответить это вооще смешно и жалко звучит со стороны Атана, уж коу кому а тебе следовало бы помалкивать ибо ты вообще первопричина всего того говна что творится счас на Сиале. Ну и ДМ дизармящий куклу которая не отправилась как ей полагается на порог из-за багов-глюков движка сервера( заметте не из-за проблмы на стороне клента как случае с "крашем" или что там бывает обычно у тех кого костлявая держит уже за яйки rolleyes.gif) это гвоздь в крышку гроба вообще каких либо дружественных отношений синих и красных, и предлагать в таком случае обмен это явно некомильфо.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 18:21, 26 November 2011
Post #25


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 22:16, 26 November 2011) *
1) синие юзают "фичу";
2) красные юзают эту же "фичу";
3) после этого синие на форуме начинают ныть, что красные багоюзеры;
wtf?

Слушай уважаемый, при разных обстоятельствах выбили с "куклы" пухи так что думаю - топор стоит вернуть (если конечно ДМы обратят на это внимание и не закроют глаза). Да если даже не вернут, уже нашли замену моему другу Броку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 19:00, 26 November 2011
Post #26


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 15:20, 26 November 2011) *
Тоесть неумение вашим трапером правильного расположения ловы это баг со стороны синих, краш или "краш" у противника, с последующим ее дизармом опять таки багоюз синих...смешно. По поводу дизарма того кто неможет ответить это вооще смешно и жалко звучит со стороны Атана, уж коу кому а тебе следовало бы помалкивать ибо ты вообще первопричина всего того говна что творится счас на Сиале. Ну и ДМ дизармящий куклу которая не отправилась как ей полагается на порог из-за багов-глюков движка сервера( заметте не из-за проблмы на стороне клента как случае с "крашем" или что там бывает обычно у тех кого костлявая держит уже за яйки rolleyes.gif) это гвоздь в крышку гроба вообще каких либо дружественных отношений синих и красных, и предлагать в таком случае обмен это явно некомильфо.

Трапер умеет всё правильно делать, то что ети ловушки не сработали не его вина, ты думаешь Ниран дурак и поставит специально ловы где они и работать не будут, он просто не знал, что есть баг с возвышением где ловы пробегаются, это место будут фиксить, что тебе ещё не ясно?
Факт намеренного дизарма от Эмлеура, дизарма куклы - отличить очень легко, Эмлеур и Винтер осведомлены что дизармить куклы это как минимум подло, но всёравно они могли просто убить её, почему дизарм? В правилах чёткой формулировки нет, но думаю она очень скоро появится.
ДМ имееть полное право бегать игровым персонажем и его игровой персонаж играет по тем же правилам что и остальные игроки и если он виновен в чём-то то его может наказать дугой ДМ, рассмотрев ситуацию, если решение будет спорным, принимает решение старший ДМ, за ним последнее слово, как в законе так и в решении данных непоняток.
Обмен вам предложили, вы отдаёте дизарм с куклы Крайноса, мы отдаём дизарм топора, Дарк добавляет уточнение к правилам пвп и расходимся с миром и дизармим только исключительно персонажей находящихся в режиме on-line, доказать дизарм или обыкновенный дроп можно будет путём высылания скрина ДМ, где будут просмотрены логи, я думаю случаев больше не будет с дизармом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:13, 26 November 2011
Post #27


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:00, 26 November 2011) *
Трапер умеет всё правильно делать, то что ети ловушки не сработали не его вина, ты думаешь Ниран дурак и поставит специально ловы где они и работать не будут, он просто не знал, что есть баг с возвышением где ловы пробегаются, это место будут фиксить, что тебе ещё не ясно?


Хмм так ведь Вазор создал даже специальную тему за недельку до этого где четко описал этот баг

QUOTE
Факт намеренного дизарма от Эмлеура, дизарма куклы - отличить очень легко, Эмлеур и Винтер осведомлены что дизармить куклы это как минимум подло, но всёравно они могли просто убить её, почему дизарм? В правилах чёткой формулировки нет, но думаю она очень скоро появится.


Тебе напомнить кто начал первый дизармить и при каких обстоятельствах, и кто вообще заварил эту кашку-малашу с дизармами?

QUOTE
ДМ имееть полное право бегать игровым персонажем и его игровой персонаж играет по тем же правилам что и остальные игроки и если он виновен в чём-то то его может наказать дугой ДМ, рассмотрев ситуацию, если решение будет спорным, принимает решение старший ДМ, за ним последнее слово, как в законе так и в решении данных непоняток.


Ты что неулавливаешь разницы, когда дизармится кукла из-за залага сервера и игры (и игрок тут абсолютно енвиноват что неможет отправится на порог), а другой случай это краш, обрыв, дисконект, альт итд и виноватая сторона клиента

QUOTE
Обмен вам предложили, вы отдаёте дизарм с куклы Крайноса, мы отдаём дизарм топора, Дарк добавляет уточнение к правилам пвп и расходимся с миром и дизармим только исключительно персонажей находящихся в режиме on-line, доказать дизарм или обыкновенный дроп можно будет путём высылания скрина ДМ, где будут просмотрены логи, я думаю случаев больше не будет с дизармом


После случая с хесом и кольцом сетовым на клира когда я вам пошел навтсречу а в ответ был послан на крайне южное направление, я вооще всякие обмены с вашим братом прекратил

This post has been edited by Trogr: 19:14, 26 November 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 19:14, 26 November 2011
Post #28


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 15:20, 26 November 2011) *
...

Это просто эпический пост.

QUOTE (Trogr @ 15:20, 26 November 2011) *
ты вообще первопричина всего того говна что творится счас на Сиале

Вот оказывается где первопричина laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE (Trogr @ 15:20, 26 November 2011) *
ДМ дизармящий куклу

ДМ ДИЗАРМЯЩИЙ КУКЛУ!!!!111 Трогр, поднажми - нужно больше драмы.

QUOTE (Trogr @ 16:13, 26 November 2011) *
Ты что неулавливаешь разницы, когда дизармится кукла из-за залага сервера и игры (и игрок тут абсолютно енвиноват что неможет отправится на порог), а другой случай это краш, обрыв, дисконект, альт итд и виноватая сторона клиента

Ух ты какая ловкая подмена понятий: краш клиента - это оказывается уже вина игрока. В таком случае, когда в следующий раз синих крашнет от хеллбола/хайда/коня и т.д. - мы просто процитируем тебя - мол, этот игрок сам виноват, ок?

QUOTE (Trogr @ 16:13, 26 November 2011) *
После случая с хесом и кольцом сетовым на клира когда я вам пошел навтсречу а в ответ был послан на крайне южное направление, я вооще всякие обмены с вашим братом прекратил

Ути-пути, а когда твой новоиспеченный друг Ранзар отдизармил морген и не захотел отдавать, только после чего уже начали дизармить вас - ты про это тактично помалкиваешь, угу?

This post has been edited by Атан: 19:24, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:24, 26 November 2011
Post #29


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 18:14, 26 November 2011) *
Ух ты какая ловкая подмена понятий: краш клиента - это оказывается уже вина игрока. В таком случае, когда в следующий раз синих крашнет от хеллбола/хайда/коня и т.д. - мы просто процитируем тебя - мол, это игрок сам виноват, ок?


смело можешь цитировать, ибо краш это проблема игрока а не сервера потмоу как лекарство от этого есть, а вот то что после смерти сразу не отправляет на порог это дело совершенно другое и игрок ничего не в силах с этим делать, то что этим воспользовался ДМ просто показывает его подход к самой игре, а по поводу топора я уже сказал что замену м ынашли, ищите и вы своему моргену подмену.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 19:26, 26 November 2011
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 16:24, 26 November 2011) *
смело можешь цитировать, ибо краш это проблема игрока а не сервера потмоу как лекарство от этого есть

Это лекарство называется "яд", прими его прямо сейчас.

QUOTE (Trogr @ 16:24, 26 November 2011) *
, а вот то что после смерти сразу не отправляет на порог это дело совершенно другое и игрок ничего не в силах с этим делать

Прикинь, с крашем игрок тоже ничего не в силах сделать!

QUOTE (Trogr @ 16:24, 26 November 2011) *
то что этим воспользовался ДМ

Скажи честно, ты дурак, или прикидываешься? Этим воспользовался игрок. Если не понимаешь отличия игрока от ДМа - быстрей принимай лекарство, поможет.

This post has been edited by Атан: 19:27, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 June 2024 - 10:52