IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

4 Pages V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> смерть на коне
 Vladlen
post 20:26, 26 November 2011
Post #46


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 23:49, 26 November 2011) *
Ерунда. Игрок не виноват в глюках игры, от него не зависящих.

Еще добавь свое коронное "презумпция невиновности"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 20:27, 26 November 2011
Post #47


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 17:04, 26 November 2011) *
( ты же когда дизармил великий арт у Драго не стал любезно его дожидатся, и он какгбе сам виноват что афконул там, хотя причина этого и работа, но кого это волнует)

Ааа, работа, вот оно что. Ну ничего, когда я закончу школу - первым делом устроюсь на работу: ведь это даст мне право становится АФК в любом месте игры на любое время, а если с чаром что-то в это время случится - целый год пылать ПРАВЕДНЫМ ГНЕВОМ, вспоминая этот эпизод и "нехорошего и нечестного" обидчика.

QUOTE (Trogr @ 17:04, 26 November 2011) *
игрок вступив в ПвП кидает хелбол он должен знать что его может крашонуть и виноватым в этом будет только он и что с ним делать дальше, противник волен выбирать сам

Вот это полный бред: "игрок, вступив в ПвП, должен знать, что его противник может зайти хакнутым клиентом и убить его болтом смерти - и в таком случае выноватым будет только этот игрок - ведь он знал, что его могут убить багом, он был волен выбирать - либо идти в пвп против болтов смерти, либо не идти вообще".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 20:29, 26 November 2011
Post #48


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 23:46, 26 November 2011) *
А все вокруг тоже любезно его юзать не будут, да?


Если я играю на железе, которое вышло спустя 6-8 лет после нвна и которое в 10-30 раз превышает его системные требования, и при этом игра продолжает зависать и падать - да, это вина игры . Судя по тому, что ты пишешь - ты не имеешь никакого отношения к компам. Поэтому я даю тебе добрый совет: ты пишешь бред, не делай этого.


Если у тебя пинг 1 мс, а ты говоришь что во всем виноват провайдер - читать цитату до редактирования.

Если тебя так крашит от перехайда или хеллбола - ищи и устраняй проблему или просто не играй в нвн, так как она твоя личная остальным игрокам ты не должен портить игру...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:31, 26 November 2011
Post #49


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 19:27, 26 November 2011) *
Вот это полный бред: "игрок, вступив в ПвП, должен знать, что его противник может зайти хакнутым клиентом и убить его болтом смерти - и в таком случае выноватым будет только этот игрок - ведь он знал, что его могут убить багом, он был волен выбирать - либо идти в пвп против болтов смерти, либо не идти вообще".


тоесть с твоих слов все кто имеет хелбол могут смело альтоватся и списывать это все на краши, и при чем здесь хакнутый клиент (который априори багоюз с правом бана айпи по подсети) к проблемам сугубо личным каждого игрока, ведь от хелбола кого то крашит а кого то и нет, и юзать его или нет это тоже выбор конкретного человека, а вот в случае с залагом порога тут никто неволен ничего сделать

This post has been edited by Trogr: 20:33, 26 November 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:40, 26 November 2011
Post #50


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 18:37, 26 November 2011) *
Я уже написал, как можно отличить альт от краша. Читай внимательнее.


а что тут читать, да и вооще кого это я учить должен тыж у нас даже забанен за багоюз rolleyes.gif , но так уж и быть подкину идею, видишь что враги взяли тебя за яйки, кидаешь хелболл и выдергиваешь сетевой шнур с компа, и вуаля типичный вылет

QUOTE
Порог тоже залагивает не у всех - так, к сведению. А чтобы понять, причем тут хак-клиент - перечитай мой пост с мозгом не в спящем режиме и желанием понять то, что тебе говорят.


когда ты в трольмоде то тебя с включеным мозгом очень трудно читать, ибо ты видишь только то чт хочешь видеть и на диалог тебя уже не вытянешь

This post has been edited by Trogr: 20:41, 26 November 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:44, 26 November 2011
Post #51




Guests






QUOTE
Да есть возможность, есть. Когда альт - появляется кукла.

Что за глупость? Кукла создается на выходе игрока, если человек в бою нажмет выход из игры - появится кукла, но с точки зрения правил это альт. Да, он выполнен не завершением игры через ресет или выдергивание провода, и что?
Я зашел не с той стороны - неправильно прочитал фразу. Так все еще проще - когда человек давит резет или выдергивает провод сети (отключает вайфай) - не происходит выход из игры и кукла не создается, человек продолжает висеть в игре один в один как при краше. Отличить такой альт от краша со стороны сервера невозможно.

QUOTE
Основной критерий того, что чара крашнуло (а не им управляет игрок) - отсутствие управления - чар либо стоит, либо агриться автоатакой.

К каждому игроку приставить по 2 ДМа, которые будут следить за всеми его действиями и коллегиально решать был у него краш, альт или он все-еще в игре?


От крашей хеллболом и хайдом есть фикс анимации обкаста, он спасает почти всегда. Только в особо запущеных случаях массовых замесов краш все-же происходит. Искать его нужно на ваулте.


На каком языке я написал эти слова:
QUOTE
На этом закрываем вопрос. Топик не закрываю чтобы баг оставался в списке.

? Может с кодировкой что-то?

This post has been edited by DarkSet: 21:07, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 21:09, 26 November 2011
Post #52


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



ПО ТЕМЕ:
Дарк, добавь пожалуйста, в официальные правила, запрет на дизарм убитого инвульного чара, который ждет отправки на порог.

QUOTE (Атан @ 16:45, 26 November 2011) *
Мы все в этом уже убедились, не стоит акцентировать на этом внимание каждый раз. Если есть скрины или логи - показывай их ДМам или создавай тему в "жалобах на игроков". А до тех пор это обыкновенная клевета.


ОФФТОП:
От того, что Шаляпин, сказал в восхищенно, в адрес Пушкина: "Ай да Пушкин, ай да с*кин сын" - мать Пушкина не становится с*кой. Это тебе информация к размышлению.

Ситуацию с Крайносом, наблюдал ДМ, и еще 3 игрока, помимо меня. Совершаемые Крайносом действия, хоть и наводят на размышления, но укладываются в рамки правил. На первый раз, я его простил.

Атан, ты потихоньку начинаешь скатываться вниз. Акстись!

This post has been edited by Takar: 21:17, 26 November 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 19:48, 27 November 2011
Post #53


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



топор вернули, все довольны smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 09:45, 28 November 2011
Post #54


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Takar @ 00:09, 27 November 2011) *
Атан, ты потихоньку начинаешь скатываться вниз. Акстись!

ОФТОП:
Всегда считала Атана адекватным, даже когда его мнение противоречит всем, всегда писал в логическом ключе, так что по крайней мере его можно было понять.
В этом топике сплошное разочарование... Атан пишущий исключительно откровенный бред и Вазор ДМ, который войдя как игрок нарушает правила. Пичаль sad.gif


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 11:10, 28 November 2011
Post #55


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 11:45, 28 November 2011) *
Вазор ДМ, который войдя как игрок нарушает правила. Пичаль sad.gif


Это какие правила я нарушил?


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:20, 13 October 2012
Post #56


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Фиксу тут нет места. Подобные вещи должнв решаться игровыми методами или в крайнем случае вмешательством ДМа.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 June 2024 - 10:10