IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

2 Pages V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Заклинило дверь на заставе
 Vladlen
post 11:32, 29 April 2012
Post #16


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:10, 29 April 2012) *
Сними розовые очки, бро, в приват не должны стукачить конкретно зелёная фракция, я на этом настаиваю, настаивал и буду настаивать, чтоб вы не писали.

Могу тебя заверить, то что специальных зеленых шпионов у меня нету, а этот был так пассажир случайный знать его не знаю. И в ПВП пока не хожу так малый левелом, интересовался что бы обезапаситься за пределами заставы так не могу попапасть в свое королевство. Ход мыслей понятен?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 11:54, 29 April 2012
Post #17


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 08:32, 29 April 2012) *
Могу тебя заверить, то что специальных зеленых шпионов у меня нету, а этот был так пассажир случайный знать его не знаю. И в ПВП пока не хожу так малый левелом, интересовался что бы обезапаситься за пределами заставы так не могу попапасть в свое королевство. Ход мыслей понятен?

Вообщем я тебе ничего не приписывал, то, что ты тут описал - это твои мысли и они разносторонние, я уверен что Хистровики стучат в приват, после одного разговора с ними, я знаю как можно навредить за счёт этой фракции и это нужно править.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 11:57, 29 April 2012
Post #18


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Норот, ваша дискуссия вышла за рамки баг-репорта. Перенесите ее в другое место, если хотите продолжить.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:16, 13 October 2012
Post #19


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Такие моменты решает бан персонажа.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 04:29