IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Выход из игры после сообщения Шпиона
Guest_Son_*
post 16:04, 19 May 2012
Post #16




Guests






Ухты, а где это у нас тут на сервере\форуме, описана анатомия человека\гоблина? smile.gif
А цвет кожи может быть и пересажена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:12, 21 May 2012
Post #17




Guests






Не хотел бы я встретить такого человека. Даже если он все-таки гоблин. Но если вернуться к теме то я бы сказал так - вероятность что шпион заметит противника, когда шпион не один - не 100%, есть вероятность что заметят самого шпиона и тогда он ничего не доложит. К тому же насколько я помню шпион не называет фракцию замеченного, он сообщает обо всех, кто не в твоей пати, будь то синие или красные. Исходя из всего вышеизложенного выход когда шпион из другой локи сообщил что кого-то заметил не может быть альтом.

Но с другой стороны посмотрим что скажет Сент. Кроме того что это человек нарисован.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 11:16, 21 May 2012
Post #18


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
К тому же насколько я помню шпион не называет фракцию замеченного

называет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:53, 21 May 2012
Post #19




Guests






Да? Странно, а я помню когда-то не называл. Ну если называет то это меняет дело! Правда почти никак. По сути-то все-равно один шпион в одном месте и то может не увидеть врага, а больше одного и подавно.

Впрочем я бы просто убрал эту функциональность и вернул доклады обо всех, даже о членах пати. Откуда шпиону знать про пати? Или про фракции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 13:10, 21 May 2012
Post #20


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 14:53, 21 May 2012) *
Да? Странно, а я помню когда-то не называл. Ну если называет то это меняет дело! Правда почти никак. По сути-то все-равно один шпион в одном месте и то может не увидеть врага, а больше одного и подавно.

Впрочем я бы просто убрал эту функциональность и вернул доклады обо всех, даже о членах пати. Откуда шпиону знать про пати? Или про фракции.

Шпион докладывает так:
[имя шпиона]:
Замечен [сила по отношению к хозяину] [враг/союзник] [расса] в руках держит [название оружия]

Союзники не из отряда хозяина или враги могут заметить шпиона, тогда он проявится, потупит и полетит к хозяину.
Те кто в отряде не могут увидеть шпиона и он о них не докладывает т.к. это бессмысленно.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 22:18, 21 May 2012
Post #21


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Я считаю, что выход из игры в ситуации, когда персонажу угрожает опасность = альт. Мне все равно, был там бросок инициативы или нет, если игрок знает, что его персонаж под угрозой и спасается от нее выходом из игры - он виновен.

Да, я в курсе, что доказать факт того, что игрока предупредил шпион и он вышел - достаточно сложно. Также я понимаю, что может произойти так, что игрок не сном ни духом что на его локации бегает орда кровожадных бабуинов, выходит из игры, и те находят только его куклу. Однако в первом случае - если доказательства будут - наказание тоже не замедлит себя ждать. Второй случай - я не думаю что он случается слишком часто, и в такой ситуации на первый раз игрока просто возьмут на заметку. А если ситуация повторится - тогда уже будем решать вопрос о более суровой каре. Аналогичные действия в других спорных ситуациях.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:40, 21 May 2012
Post #22


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Спасибо, тему так-то закрывать можно.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 19:44, 22 May 2012
Post #23


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



хм. Кое кому станет тяжелее к0чаться. Когда я из отпуска вернусь wink.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 06:32