Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выход из игры после сообщения Шпиона
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Аграил
Допустим я рейнджер и я качаюсь на нейтральной территории.
У меня стоит шпион у триггера в эту локацию.
Я значит радостно избиваю мобов, и вдруг шпион пишет, что тут какой-нибудь суперсильный враг и по описанию того, что пишет шпион, я понимаю, что я отправлюсь на порог через пару десятков секунд. И, здраво рассудив, я выхожу из игры.

Все дело осложняется тем, что вот тот вот *враг* видит моего шпиона багом, как обычно это бывает (шпиона не видно и его не убить, но видна надпись *Шпион*).

Это альт?
Dzherelo
броска инициативы не было! (с) с форума smile.gif

а вобще думаю что да альт)
Teli Feln
QUOTE (Раилаг @ 20:37, 18 May 2012) *
Это альт?


Нет , урон тебе враг не нанёс, можешь выходить.
Hede
Враг либо не заметит шпиона и не поймет что ты тут был, либо заметит и ничего доказать не сможет. Но за себя то ты будешь знать, что ты альтанулся. Зачем же так жить??

А вообще кото ты имеешь ввиду???? На кого именно ты жалуешься!??! МЕня зовут тери и у меня маленький член!!!! АХАХАХХАХА Да ладно, славный парень этот тери
Hesh
QUOTE (Hede @ 20:31, 18 May 2012) *
Враг либо не заметит шпиона и не поймет что ты тут был, либо заметит и ничего доказать не сможет. Но за себя то ты будешь знать, что ты альтанулся. Зачем же так жить??

А вообще кото ты имеешь ввиду???? На кого именно ты жалуешься!??! МЕня зовут тери и у меня маленький член!!!! АХАХАХХАХА Да ладно, славный парень этот тери

браво, ты великолепен....
Аграил
Hede, вот как раз как про доказать, хотелось бы спросить у Дмов, если, конечно, это альт.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 17:31, 18 May 2012) *
Враг либо не заметит шпиона и не поймет что ты тут был, либо заметит и ничего доказать не сможет. Но за себя то ты будешь знать, что ты альтанулся. Зачем же так жить??

А вообще кото ты имеешь ввиду???? На кого именно ты жалуешься!??! МЕня зовут тери и у меня маленький член!!!! АХАХАХХАХА Да ладно, славный парень этот тери

Главное что тебя постоянно волнует то, что тебя волновать не должно, пока я добрый - живи, но когда я стану злым...лучше тебе не знать yes.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Teli Feln @ 20:21, 18 May 2012) *
Нет , урон тебе враг не нанёс, можешь выходить.


Глупости.


Насчет шпионов конечно спорный вопрос. Если бы я был рядом - мне бы не понравилось smile.gif А по рассказу - рейнджер скрылся в лесах! Но лучше конечно убежать по настоящему - это вообще тру!
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 00:38, 19 May 2012) *
Глупости.


Насчет шпионов конечно спорный вопрос. Если бы я был рядом - мне бы не понравилось smile.gif А по рассказу - рейнджер скрылся в лесах! Но лучше конечно убежать по настоящему - это вообще тру!

Тру, это надавать по попке врага и забрать его золото! Вот это тру! А план убегания для слабаков, да!
Неприкасаемый
QUOTE (Hesh @ 01:35, 19 May 2012) *
Тру, это надавать по попке врага и забрать его золото! Вот это тру! А план убегания для слабаков, да!


Уйти на технечке от толпы круче чем навалять нубасам!
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 02:50, 19 May 2012) *
Уйти на технечке от толпы круче чем навалять нубасам!

Навалять хаю который пришел к тебе на качать, в тройне тру!
Son


К слову о пещерных гоблинах.
Sentinel
Вообще-то там человек нарисован.
Son
Чего это? Я себе именно таких представляю гоблинов. Тут же не нарисован еще какой-то предмет с которым мы можем соизмерить этих "существ" по этому они вполне могут быть размером с пещерных гоблинов.
З.Ы. И не важно, что это из другой игры!
Тэдди
Человек.
Цвет кожи и вообще его анатомия не оставляют шансов спутать его с гоблином кому угодно. Кроме тебя, Сон.
Son
Ухты, а где это у нас тут на сервере\форуме, описана анатомия человека\гоблина? smile.gif
А цвет кожи может быть и пересажена.
DarkSet
Не хотел бы я встретить такого человека. Даже если он все-таки гоблин. Но если вернуться к теме то я бы сказал так - вероятность что шпион заметит противника, когда шпион не один - не 100%, есть вероятность что заметят самого шпиона и тогда он ничего не доложит. К тому же насколько я помню шпион не называет фракцию замеченного, он сообщает обо всех, кто не в твоей пати, будь то синие или красные. Исходя из всего вышеизложенного выход когда шпион из другой локи сообщил что кого-то заметил не может быть альтом.

Но с другой стороны посмотрим что скажет Сент. Кроме того что это человек нарисован.
Dzherelo
QUOTE
К тому же насколько я помню шпион не называет фракцию замеченного

называет
DarkSet
Да? Странно, а я помню когда-то не называл. Ну если называет то это меняет дело! Правда почти никак. По сути-то все-равно один шпион в одном месте и то может не увидеть врага, а больше одного и подавно.

Впрочем я бы просто убрал эту функциональность и вернул доклады обо всех, даже о членах пати. Откуда шпиону знать про пати? Или про фракции.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:53, 21 May 2012) *
Да? Странно, а я помню когда-то не называл. Ну если называет то это меняет дело! Правда почти никак. По сути-то все-равно один шпион в одном месте и то может не увидеть врага, а больше одного и подавно.

Впрочем я бы просто убрал эту функциональность и вернул доклады обо всех, даже о членах пати. Откуда шпиону знать про пати? Или про фракции.

Шпион докладывает так:
[имя шпиона]:
Замечен [сила по отношению к хозяину] [враг/союзник] [расса] в руках держит [название оружия]

Союзники не из отряда хозяина или враги могут заметить шпиона, тогда он проявится, потупит и полетит к хозяину.
Те кто в отряде не могут увидеть шпиона и он о них не докладывает т.к. это бессмысленно.
Sentinel
Я считаю, что выход из игры в ситуации, когда персонажу угрожает опасность = альт. Мне все равно, был там бросок инициативы или нет, если игрок знает, что его персонаж под угрозой и спасается от нее выходом из игры - он виновен.

Да, я в курсе, что доказать факт того, что игрока предупредил шпион и он вышел - достаточно сложно. Также я понимаю, что может произойти так, что игрок не сном ни духом что на его локации бегает орда кровожадных бабуинов, выходит из игры, и те находят только его куклу. Однако в первом случае - если доказательства будут - наказание тоже не замедлит себя ждать. Второй случай - я не думаю что он случается слишком часто, и в такой ситуации на первый раз игрока просто возьмут на заметку. А если ситуация повторится - тогда уже будем решать вопрос о более суровой каре. Аналогичные действия в других спорных ситуациях.
Аграил
Спасибо, тему так-то закрывать можно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
хм. Кое кому станет тяжелее к0чаться. Когда я из отпуска вернусь wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.