Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу челафека...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ищу человека.
Акк на форуме Life.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=880

Кто что знает?
(оказывается мой сотрудник... или как минимум был им)
Адэлантэ
Это Альтиор. Его тут уже давно нету и вряд ли он мог быть твоим сотрудником.
DarkSet
<почти не флуд>
Тоже ищу человека. Особые приметы - девушка, 19 лет, рост около 160-170 см, вес 45-60 кг, зеленые глаза, брюнетка, размер груди 3-4, особые приметы - верная и любвеобильная; очень, до потери пульса, любит меня. Нашедшему.. хм... Да хоть две вещи из любого сета! smile.gif
</почти не флуд>
Не, не знаю я лайфа.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 15:08, 27 February 2008) *
Это Альтиор. Его тут уже давно нету и вряд ли он мог быть твоим сотрудником.


Аделя... Дело в том, что у него в подписи явно написано, что он мой сотрудник smile.gif
"Optima Pharm LTD"
или, как я и сказал, был им.
Sarmat
Вот как хорошо, что объявили в поиск человека, я хоть тему откапал коей он автором являлся:)

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...amp;#entry89383

Это, что-то, рекомендую почитать... особенно:

Хозяин цирка: Мои актеры заболели: Я заплачу, поставьте труппу на ноги!
Эверард (некромансер), задумчиво: Я трупы со следующего лвл поднимать только смогу

Хотя там все перлы редкие:)

QUOTE
Место действия : Черная Башня ,Тюрьма.
Действующие лица : Я ,чар - ник El-Parazon (помоему так ,соррии за неточность) и Вал Морт помоему ...(ДварфиЩЩе )

После долгих разирательств кто такой ,почвему т как звать и назвали ... высянилось что этот "воин" обычный крестьянин желающий обрести славу и ...бла бла!!!

Я(дальше Анника (сорка) обращаюсь к войну(El-Parazon) : Животных любишь ?(мол к тиграм пора! )
Воин(El-Parazon) : Да ,очень!
Сорка(Анника) : Коров там козочек???*мечтательно*
Воин(El-Parazon) : ДА ,ДА ,ДА ))*улыбаясь довольный как слон*
Сорка(Анника) : Сзади ???
Воин(El-Parazon) : Дааа!
- немая сцена -
Раздаеться громкий и неконтролируемый смех Вал Морта...


Мораль басни не упущена, только там не просто воин был, а паладин-пастух (как он представился). Да и жаль, что не дословно, есть небольшие неточности (я тогда рядом с Анником стоял), в оригинале это был редкий отжиг.

QUOTE
ЫЫЫ))
Ты еще расскажи про дварфов и вождя, и Дварфов женщин...


Шейн тогда здорово рассказал, я как раз пиво попивал, после тяжелого рабочего будня, чуть им и не захлебнулся. laugh.gif

В тему:

Наверное, лучше было в названии темы указать имя кого ищешь, может быть сам отозвался со временем. Когда-то он часто на форуме был, может и сейчас иногда заходит.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 23:48, 27 February 2008) *
Аделя... Дело в том, что у него в подписи явно написано, что он мой сотрудник smile.gif
"Optima Pharm LTD"
или, как я и сказал, был им.

Он из Латвии
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 23:16, 27 February 2008) *
Он из Латвии


Тем более!!! мы СП с Латвией! smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 04:17, 28 February 2008) *
Тем более!!! мы СП с Латвией! smile.gif

Нах он те надо? Телефон дать, что ли?
*Kalif*
Аделя ревнует, гг laugh.gif Лагушь, Лайф опасный человек, вроде бы из-за него Аделька и вылетела из универа tongue.gif
Wesh
ХАХАХА)
АльтиорчеГ!!!)) гыгыгы) Страсти разгораюТСЯ!)
Лагуш там очередная санта барбара) ты зря тему поднял) ГЫГЫ)
ОН мну почему то так сильно не любил laugh.gif говорил что плаХО!) ЫЫ
Wesh
QUOTE (Sarmat @ 00:43, 28 February 2008) *
Вот как хорошо, что объявили в поиск человека, я хоть тему откапал коей он автором являлся:)

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...amp;#entry89383

Это, что-то, рекомендую почитать... особенно:

Хозяин цирка: Мои актеры заболели: Я заплачу, поставьте труппу на ноги!
Эверард (некромансер), задумчиво: Я трупы со следующего лвл поднимать только смогу

Хотя там все перлы редкие:)



Мораль басни не упущена, только там не просто воин был, а паладин-пастух (как он представился). Да и жаль, что не дословно, есть небольшие неточности (я тогда рядом с Анником стоял), в оригинале это был редкий отжиг.



Шейн тогда здорово рассказал, я как раз пиво попивал, после тяжелого рабочего будня, чуть им и не захлебнулся. laugh.gif

В тему:

Наверное, лучше было в названии темы указать имя кого ищешь, может быть сам отозвался со временем. Когда-то он часто на форуме был, может и сейчас иногда заходит.

Сармат там вообще жесть была полная!!!) Пастух зоофил!)!) любитель коров и коз!) как сейчас помнЮ!!))))ЫЫ
DarkSet
Тоже мне оригинал - Вала не любил. Вот если бы любил, вот это было бы странно )

Я только не понял кто кого и к кому ревнует в этом треугольнике Адель, Лагуш, Лайф, и кто из них пастух любитель коров и коз и кто соответственно коровы и козы?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тема себя исчерпала. Все, что я хотел узнать - узнал. Спасибо, Адель.
Срач - в мусор.
"Но даже мусорку иногда убирают" (с) Ниндзя.
Trompi
ЭЙ! как это все?! а нам теперь что, самим догадыватся чем дело кончилось? кто там кого козочкой и кто сотрудником? Нет уж, рассказывай что ты там узнал!
Нимфия
Альти известный бабник:),а телефон его кому то довать без его согласия думаю не верно,помню была история уже с телефоном у него.
DarkSet
Ну будем надеяться что он не разобьет сердце нашему Лагушу и тот в ответ не будет ему названивать и сопеть в трубку smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 16:57, 4 March 2008) *
Альти известный бабник:),а телефон его кому то довать без его согласия думаю не верно,помню была история уже с телефоном у него.

нифига он не бабник
DarkSet
...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.