Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бочка, как похудеть...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
-Yamert-
Она в соседнем топике о монках соловьем распевается smile.gif
La1f
Люди дайтен фотку милки smile.gif будьте человкем

Несс дай фото у тя 100% есть smile.gif пусть народ увидет кто играл сутками и убивал нубов happy.gif
-Yamert-
Милка это Леша?!!!!!!!! *фшоке*
Неприкасаемый
Есть мнение: Милка -Девид Блейн!
Несс
В рот ему ноги! smile.gif
Неприкасаемый
Уйди с Сиалы деман! Что ты сделала с моими монковскими перчатками!? Она их раскукожила до 80 демагов! Я щас демов вызову!
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 17:28, 25 June 2008) *
Она в соседнем топике о монках соловьем распевается smile.gif


На самом деле, просто Нинзя топик переименовал из просто "бочка" в "бочка, как похудеть", и Милка его (свой топик)просто теперь не узнает! laugh.gif
-Yamert-
Ужас, зачем же так с человеком поступать? Как она теперь похудеет то без советов наших мудрых? sad.gif А то начнет еще натощак лимонный сок пить с отчаянья...
Aeron
Поговори с хорошим тренером, вариантов много. Если заниматься регулярно, не бросать, то хорошо пойдут аэробные нагрузки(если здоровье позволяет) и правильное питание. По питанию опять же нужно учитывать много факторов, в т.ч. состояние здоровья(физического, с твоим психическим и так все ясно), скажем, высокобелковое питание не всем подходит и не всем полезно. Но есть вещи, которые не повредят каждому человеку вне зависимости от здоровья: стараться есть чаще, но меньше, чем редко, но нажираться до отвала; не есть в ночи; не злоупотреблять быстрыми углеводами(белая мука, различные сахара, в т.ч. сладкая газировка, конфеты), в то же время долгие углеводы(каши, макароны) употреблять в пищу в первой половине дня. Ну и мясо, мясо, мясо smile.gif
Нимфия
О,спасибо за реальный совет,а то ночью я тоже ем(
И утром,и т . д . ,и все время только мучное и молоко.

Раньше у меня спокойно шпагаты,мостики и т.д. получались,теперь даже боюсь об этом подумать,а фотки те что были не считаються ведь прошло все таки 6 лет,мне сейчас 25 уже,и не охото позориться,на всю страну.

Спасибо за реальные советы,Aeron,главное принять их ко вниманию мне теперь,спасибо.
Несс
Давай фотку smile.gif Галерея пустует!
Aeron
Мучное фигня, там нет абсолютно ничего, необходимого организму) Быстрые углеводы вообще по сути не особо полезная вещь, кроме тех моментов, когда организму нужно срочно восполнить углеводный баланс(например, после тяжелой силовой тренировки). Для просиживания задницы у монитора они уж точно не требуются) Молоко - молочный белок, нужная вещь. Хотя в принципе можно заменить куриными грудками, ы) Универсальный продукт)
Несс
Вот у Милки есть и персональный диетолог. smile.gif
Mallory
*стерто*
Несс
А я массажиста хочу! smile.gif
DarkSet
у меня от его речей волосы подмышками шевелятся ) Хорошо что это не мой диетолог

мне требуется массажистка. массажист не катит.
Адэлантэ
Почему шевелятся? Аерон все абсолютно точно сказал.
Mallory
*стерто*
DarkSet
не все и не абсолютно, к сожалению, а в этом деле как в медицине - примерное не катит.

Ощущения что надо. Остальное тоже шевелится но при других обстоятельствах.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 20:32, 25 June 2008) *
О,спасибо за реальный совет,а то ночью я тоже ем(
И утром,и т . д . ,и все время только мучное и молоко.

Раньше у меня спокойно шпагаты,мостики и т.д. получались,теперь даже боюсь об этом подумать,а фотки те что были не считаються ведь прошло все таки 6 лет,мне сейчас 25 уже,и не охото позориться,на всю страну.

Спасибо за реальные советы,Aeron,главное принять их ко вниманию мне теперь,спасибо.


25 лет человеку, и он такой монстр huh.gif
Несс
Ну почему же сразу монстр? smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Несс @ 21:16, 25 June 2008) *
Ну почему же сразу монстр? smile.gif


Хорошо - сосиса.
Jaspus
даааа.....25 лет....а тон речей как у девочки лет 13-14....умиляет наивность, юношеский максимализм и горячка споров по каждому поводу.

вот тебя отдельные лица оскорбляют все время и половина из этих оскорблений -туфта необоснованная...будь выше и не опускайся до того, чтоб вобще им отвечать что-то. на собственном опыте убедился - помогает лучше всего. пусть поливаются грязью и чешут всякую хе*ню - а ты не реагируй - в этом случае они сами себя унижать будут))
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 20:48, 25 June 2008) *
у меня от его речей волосы подмышками шевелятся ) Хорошо что это не мой диетолог

мне требуется массажистка. массажист не катит.



unsure.gif шевелятся??? huh.gif На данный момент, тебе потребуется Эпиляция и уроки гигиены rolleyes.gif
Tigrus
Aeron то все точно сказал.

Но если у монитора сидеть - диета - только удар психологический, который хз чем обернется. smile.gif При работе с организмом нужна самодиагностика. Спорт на эту роль подходит идеально.
Mallory
*стерто*
Tigrus
Эть блин! smile.gif Кто кошке мой вес сказал?! smile.gif Про возраст верю, что она сама догадалась. )
Mallory
*стерто*
DarkSet
ха ха, я понимаю ваш тонкий намек, но он все равно сказал не всю правду, хотя кое что верно. И всеже в таком деле нужна абсолютная точность )
Mallory
*стерто*
DarkSet
тебе из раздела "до" или из раздела "после"? )
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Дада, Дарсик, гани фотку smile.gif
DarkSet
во время, ах ты грязная извращенка )
Mallory
*стерто*
DarkSet
неа. лицезреть мой божественный лик разрешено лишь узкому кругу ограниченных людей. И то перед самой отправкой в Москву )

А уж "во время" так это вообще заслужить еще надо!
Адэлантэ
За *ограниченых* спасибо))))
Mallory
QUOTE (DarkSet @ 11:25, 26 June 2008) *
неа. лицезреть мой божественный лик разрешено лишь узкому кругу ограниченных людей. И то перед самой отправкой в Москву )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И после этого злая я? Да я вообще одуванчик получается

QUOTE
А уж "во время" так это вообще заслужить еще надо!

Дарк, не серьезный подход к делу!
Mallory
*стерто*
Aeron
В самое ближайшее время скину.
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 15:53, 26 June 2008) *
И после этого злая я? Да я вообще одуванчик получается

Аха, маленький такой и злобный одуванчик smile.gif
Несс
Ира, тебе помочь подготовицо к экзаменам?smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 00:04, 27 June 2008) *
Ира, тебе помочь подготовицо к экзаменам?smile.gif

Давай)))Кстати можешь правда помочь, с русским к примеру))Видишь очепятку - исправляешь и пишешь соответсвующее правило rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не знаю может есть, не читал, но милке поможет 100%:
Диета:
утром - секс и кекс
днем - секс и кекс
вечером - секс
если не поможет - мучное срочно исключить...
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 23:08, 26 June 2008) *
Давай)))Кстати можешь правда помочь, с русским к примеру))Видишь очепятку - исправляешь и пишешь соответсвующее правило rolleyes.gif


Не "очепятка", в "опечатка" - правило: банальная безграмотность и склонность к "албанскому языку".
P.S. В слове "соответствующее" пропущена буква "т" - правило: будь внимательней!
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 01:22, 27 June 2008) *
Не "очепятка", в "опечатка" - правило: банальная безграмотность и склонность к "албанскому языку".
P.S. В слове "соответствующее" пропущена буква "т" - правило: будь внимательней!

Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 00:54, 27 June 2008) *


В арто\сэтовом эквиваленте, пожалуйста.
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 02:03, 27 June 2008) *
В арто\сэтовом эквиваленте, пожалуйста.

Mallory
*стерто*
Aeron

Свежая фота. Без лица ибо лицо щас так сказать со спортивной травмой smile.gif С лицом могу выложить более ранние фоты в галерею потом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.