Help - Search - Members - Calendar
Full Version: аааааааааааааааааа
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Son
Еще для того чтоб показать, что у тебя длиннее
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Бегать ради удовольствия? Мсье знает толк в извращениях.

Когда месье было столько лет сколько вам сейчас, он сделал себе мастера спорта. wink.gif
Так-что да, можно сказать, что месье знает толк.
QUOTE
Еще для того чтоб показать, что у тебя длиннее

"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..." (с) Табаки
DarkSet
"негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе"
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
"негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе"

Это было давно и неправда.
Черная Америка вооружается...

Сейчас все с точность до наоборот, к сожалению. И не только в Америке.
Современная "белая молодежь" даже не знает как стрелять из автомата.
Хотя нет, вру - наверняка знает. В контре стреляли...

"Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - устройство АК-74"
DarkSet
То-есть ответим на вооружение негров обучением бегу? )
Черный Ярл
Мир вам!

Глядишь и мобилы отжимать не будут...
DarkSet
Так ведь то не негры были, они бы тоже побежали. Смешно было бы.

Кстати я тут заметил что у тебя самая длинная подпись - даже в мой экран не слезает. Слышал что лучшее воспитание - воспитание своим примером. Так, на всякий случай тебе говорю. А то потом опять удивляться будешь - как же так получилось.
Черный Ярл
Мир вам!

Ну варианты с отжимальщиками могут быть разные.
Сначала попробовать запугать.
Затем попробовать навалять, а как крайний вариант - убежать.
Ну или отдать телефон, если не имеешь предрасположенности ни к одному из вариантов. wink.gif
QUOTE
Кстати я тут заметил что у тебя самая длинная подпись - даже в мой экран не слезает. Слышал что лучшее воспитание - воспитание своим примером.

Что положено Юпитеру не положено быку.
DarkSet
Вот и я говорю - зачем зря быковать? Ведь можно же личным примером показать как надо.

Кстати все мастера единобороств ставять вариант убежать на первое место, вариант навалять на последнее. Ну о том что некоторые вообще утверждают что нужно помогать ближнему своему я и говорить не буду - смех да и только, правда?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вот и я говорю - зачем зря быковать? Ведь можно же личным примером показать как надо.

Разрешаю. Показывай.
Мне это не интересно.
QUOTE
Кстати все мастера единобороств ставять вариант убежать на первое место, вариант навалять на последнее. Ну о том что некоторые вообще утверждают что нужно помогать ближнему своему я и говорить не буду - смех да и только, правда?

Все мастера единоборст в первую очередь ставят убедить противника не вступать в бой.
А помогать - это как получится. Не всегда есть в темной подворотне или подъезде очередь из помогающих.
Как правило гопники выбирают тихие, темные и безлюдные места.
Так-что - убеждать, драться, убегать или отдавать.
Выбирай.
DarkSet
У нас в школе был парень - он тоже так любил говорить. Классе в 10м это было, кажется. Наверное он уже тогда был умен как взрослый почти 40-ка летний мужчина. Правда потом он так говорить перестал. Поглупел, видимо.
Вообще мир странная штука, например во многих местах вместо того что написал я сказали бы просто "Слив защитан". Ну или не защитан, тут уж как повезет. Короче разнообразная штука, жизнь.

Кстати, вот те смешные люди, которые говорят о помощи ближнему, они, только не ржи, имеют в виду не то что нужно расчитывать что помогут тебе, а что нужно самому не отказывать в помощи другим! Ты прикинь?! То-есть если тебя о чем-то просят, не угрожают, не силуют, а просто просят - нужно помочь человеку. Даже если это произошло не ночью в подворотне, а днем в людном месте. Такие чудаки в общем. Они еще считают что лучше случайно помочь не тому кому следовало, чем так-же случайно не помочь тому кому это было нужно. Ну ничего, все мы ошибаемся.
Черный Ярл
Мир вам!

Очень сумбурно. Ничего не понял.
Основной тезис, что нужно помогать самому? Это же очевидно!
Не понимаю, зачем столько букв?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Слив защитан

У меня не отняли ни одного телефона, а у тебя?
QUOTE
Короче разнообразная штука, жизнь.

Жизнь вообще странная штука. Гадать, что будет завтра - бессмысленно. Поэтому смотреть нужно на прошлое.
А к завтрашнему просто быть готовым.
DarkSet
Ну мы ведь ведем беседу на отвлеченные темы, говорим о всяких гипотетических ситуациях, а тут без словоблудия просто скучно.
А вообще что странного, когда у меня возникает ощущение что в меня плюнуля дерьмом, а набирать его в рот чтобы плюнуть в ответ не хочется - приходится размазывать по всему себе, дабы убессмыслить дальнейшии действия вероятного противника (от слова "противный").

QUOTE
У меня не отняли ни одного телефона, а у тебя?

И у меня ни одного. Побежали дальше?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
мы ведь ведем беседу на отвлеченные темы, говорим о всяких гипотетических ситуациях

Я тоже так думал.
Пока ты про слив не написал.
Поэтому и поинтересовался о том, как реально обстоят дела.
QUOTE
И у меня ни одного

А попытки отнять были?
Как зарешал вопрос?
QUOTE
когда у меня возникает ощущение

Это одна из твоих проблем.
У тебя постоянно возникают странные "ощущения", мешающие общению.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 17:21, 18 September 2011) *
...

У меня не отняли ни одного телефона, а у тебя?


...


Отнял 3.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Отнял 3

Повод для гордости. Многого достиг в жизни.
Мама с папой знают?
Наверное гордятся тобой? Хорошего сына вырастили и воспитали.
Добытчика и кормильца.
DarkSet
Точно. Особенно часто они у меня стали возникать после того как я открытым текстом признался что мне крайне сложно не поддаваться именно на твои провокации и с тех пор темы где ты что-либо писал бы не после меня и не подначивая меня - можно пересчитать по пальцам. Как говорится "Да, очень сильную личную неприязнь испытывал". Впрочем, ты стремительно теряешь свое влияние на меня, вместе с моим уважением к тебе. С некоторых пор злость во мне может разбудить только разочарование и ты меня злишь.
В общем нужно завязывать этот разговор. А то Ферон опять разнервничается.

И чтобы ты больше не тешил себя иллюзиями наличия какой-нибудь истории относительно меня:

- тот случай с телефоном небыл гоповством, у меня попросили телефон позвонить трое безобидных на вид парней, хоть их было и трое я не видел в них угрозы и решил помочь людям, потому что я добрый и сам много раз попадал в ситуации когда помощь нужна и кому-то это ничего не стоит, но всем пофиг. К сожалению этим людям мой телефон был нужен не столько позвонить сколько продать и купить наркоты. Дальше были разговоры-разговоры, в определенный момент мне стало ясно что за дела, но телефон на тот момент был уже не у меня. Никакой угрозы применения физической силы небыло, тем более что за минут 10-15 двое ребят под разными предлогами испарились и только один остался. А вот телефон мой ушел с одним из тех. Развели как лоха, да, я был молод и наивен, к тому же добр и полон желания помочь окружающим. К счастью карма меня не забыла, наша доблестная милиция, благодаря ряду ошибок этих самых парней, нашла их, один всех сдал и остался чистым по малолетству, второй откупился, в том числе и от меня и я купил себе новую мобилку, а третий к тому времени уже сидел и на него всю вину и повесили. Я получил бесценный опыт и новый телефон, который давно хотел, зато потерял веру в людей и в систему правосудия, ибо дело "потерялось" у следователя прокуратуры в сейфе и пролежало там несколько месяцев, пока один знакомый моей любимой мамы, работающий в верховном суде, не поинтересовался куда же оно пропало. Зато первый следователь, из линейного отделения, сделал свою часть работы на отлично, хотя и его, наверняка, хотели купить, честь ему и хвала, везде есть как хорошие так и плохие люди.

- еще один случай когда я лишился своих ценностей под давлением обстоятельств был раньше. Мне тогда небыло еще 10ти, я с товарищем купили в киосках жвачки, кажется и по глупости пошли за эти киоски пораспаковывать их. Там то нас и прижали с обеих сторон толпой разновозрастные гопники. Тут развода небыло, конечно, нам чисто пригрозили и отобрали все купленное и все остававшиеся деньги. Я тогда помню даже расплакался, правда скорее от желания испытать этот метод для спасения, разжалобить нападавших. Впрочем не суть, расплакался.

Больше подобных случаев со мной не случалось. У меня вообще удивительно хорошая и удачная жизнь. Даже когда кто-то не в силах доказать свою правоту банит меня, пользуясь положением чтобы заткнуть мне рот, все равно все оборачивается в мою пользу. Такой вот везунчик. Хотя и плата за это везение немалая.
(Если ты не понял, Ярл, я имел в виду тебя, именно тебя и никого другого и те самые занятные случаи когда мы спорили, спорили, и на мои аргументы, опирающиеся на литературу разных направлений ты находил только два - ты знаешь лучше и ты меня банишь. Так, на всякий случай поясняю, а то вдруг тебе снова непонятно.)


Кстати это не ветка мусора, а всего-лишь ветка оффтопика. Вспомни, наконец, что ты здесь модератор и закрой эту тему. Она погрязла в нашем флуде.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 18:12, 18 September 2011) *
Мир вам!


Повод для гордости. Многого достиг в жизни.
Мама с папой знают?
Наверное гордятся тобой? Хорошего сына вырастили и воспитали.
Добытчика и кормильца.


во-первых шютка.


во-вторых, достиг много, а сына выростили отличного. Хотя кто знает, человек становится настоящим только в реанимации, да ? smile.gif

Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, вот нахрена этот душевный стриптиз?
Ты, как всегда, делаешь неправильные выводы.
И реагируешь очень бурно. Речь шла совсем о другом.
И меня бивали и очень сильно - ты правильно сказал про сложную штуку жизнь.
Вопрос в том как ты на это реагируешь и какие выводы делаешь на будушее.

ЗЫ
Как жаль, что я не на твоем месте - потер бы все что написано двумя постами выше.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
во-первых шютка.

Хорошо, что шутка.
А то я расстроился сильно...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Кстати это не ветка мусора, а всего-лишь ветка оффтопика

Ну так и не мусори. Общайся. Твори офтоп.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.