Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поручительство
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 15:19, 26 February 2013) *
Ну я тебе так скажу, часто в этой игре отражается сущность человека в реале, ну да я не об этом, я хочу чтобы тебя наказали баном на месяц, а ефрейтора вообще баном на форуме.

Бан не за что, а вот про сущность, ну тут мнений минимум 2, и оба встречаются.

QUOTE (baalla @ 15:25, 26 February 2013) *
В скайпе то Шорошочечка кто нибудь слышал?


QUOTE (Efreitor @ 17:28, 5 February 2013) *
Я не сижу в скайпе в такой игре - для меня это дурной тон.



Арто А'стер
QUOTE (SMDAS @ 17:16, 26 February 2013) *
Ага, да-да. Красиво вышло, но Ранзик уже акцентировал внимания раньше, что имя его большинство читает неправильно. Один раз вчитавшись уже не забудешь. Не думаю. что это может быть аргументом.

Паш, глупая отмазка, все старички знают что Ранзаар пишется с 2мя А но его все все равно Ранзар называют, сейчас постясь один ты пишешь 2 А пытясь вытащить свои оправдания, а раньше ведь ты писал через одну А, когда сеты например мне от него отказался отдавать, так что не стоит выгораживать. Ты с Ранзиком, как Флегит с Соном, мучаешься, убеждаешь себя что он хороший а потом НА! каку в морду от него, и снова убеждаешь себя что он не такой плохой как все думают, я не говорю что Ефрейтор это Ранзик, но я говорю что ты приводишь не те доводы говоря что Ефрейтор не Ранзик
Пек твой коментрай по поводу сына и дочери четкий, есть еще что то подобное?
Deimos
QUOTE (Арто А'стер @ 16:42, 28 January 2013) *
а по теме, я б сказал за, если б мой голос имел значение, ведь ранзару даже в игре за мат предов не давали в более чем 50 процентах случаев, а этот человек не матерился вроде как

Да, Ранзи он такой. Как то стучит в асю и просит акк на форуме мой, мол Калиф в ВоВе на Сиале не гу-гу. Ну мне не жаль, мало ли что надо человеку.
И вот танкую я БРД, мне в асю Ниндзя стучит и так радостно, мол Ранзаар - ****, мы твой акк забанили. wacko.gif Я как почитал так и выплыл в осадок.
Но притензий у меня нет к нему. Он такой.
Арто А'стер
QUOTE (Deimos @ 20:40, 26 February 2013) *
Да, Ранзи он такой. Как то стучит в асю и просит акк на форуме мой, мол Калиф в ВоВе на Сиале не гу-гу. Ну мне не жаль, мало ли что надо человеку.
И вот танкую я БРД, мне в асю Ниндзя стучит и так радостно, мол Ранзаар - ****, мы твой акк забанили. wacko.gif Я как почитал так и выплыл в осадок.
Но притензий у меня нет к нему. Он такой.

А как БРД? кто кого в осадке оставил ?
SMDAS
QUOTE (Арто А'стер @ 18:34, 26 February 2013) *
Паш, глупая отмазка, все старички знают что Ранзаар пишется с 2мя А но его все все равно Ранзар называют, сейчас постясь один ты пишешь 2 А пытясь вытащить свои оправдания, а раньше ведь ты писал через одну А, когда сеты например мне от него отказался отдавать, так что не стоит выгораживать.

Ага, я раньше тоже не вчитывался в имя smile.gif Разве спорю. И на что это влияет?

QUOTE (Арто А'стер @ 18:34, 26 February 2013) *
Ты с Ранзиком, как Флегит с Соном, мучаешься, убеждаешь себя что он хороший а потом НА! каку в морду от него, и снова убеждаешь себя что он не такой плохой как все думают,

Ну он специфический. Этим и хорош. В игре да, косяки были, и хорошее было. В реале мы лично не виделись, но из своего личного опыта, людей подобных ему (поступки в отношении меня в реале) можно пересчитать по пальцам одной руки. А точнее даже половины руки. smile.gif Поэтому то, что происходит в игре - полная фигня. Когда мы играем, воспринимаем соратников/соперников иначе, чем когда пьем с ними пиво. smile.gif)))

QUOTE (Арто А'стер @ 18:34, 26 February 2013) *
я не говорю что Ефрейтор это Ранзик, но я говорю что ты приводишь не те доводы говоря что Ефрейтор не Ранзик

Угу. smile.gif А как я буду это доказывать? И, главное, зачем? Опрос видим, результат все видим. Когда все откроется, будет или мне очень смешно, а всем стыдно, или наоборот. smile.gif
Арто А'стер
QUOTE (SMDAS @ 20:44, 26 February 2013) *
Угу. smile.gif А как я буду это доказывать? И, главное, зачем? Опрос видим, результат все видим. Когда все откроется, будет или мне очень смешно, а всем стыдно, или наоборот. smile.gif

и когда это будет ? smile.gif
SMDAS
QUOTE (Арто А'стер @ 19:52, 26 February 2013) *
и когда это будет ? smile.gif

Мне тоже интересно. smile.gif
Может Шорох изволит на тролинг ответить, может еще кто скажет, я не знаю. smile.gif
Вы ж твердите, что он вердлюд, сами и доказывайте. Он четко написал, что до лавров Ранзаара ему далеко. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.