Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поручительство
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
SMDAS
Акк на форуме - Efreitor
Акк в игре - raven_
Чар в игре - Эшар *Шорох*

Ссылка на профиль
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=110147

Человек приятный, вменяемый. Активируйте пожалуйста.
Тэдди
QUOTE (SMDAS @ 00:21, 28 January 2013) *
Человек приятный, вменяемый. Активируйте пожалуйста.


За свой аккаунт не боишься или правила поручительства не помнишь?
Пек
Ага, видели! Очень приятный парень, особенно если ты любишь посасывать! Голосую за. Кто-то должен развлекать народ, Ранзаар исчез, Аграил ушел из игры...что дальше то?!
Тэдди
Все-таки, я был первым, кому пришла в голову такая остроумнейшая мысль найти этот скриншот.
Пек
Я опоздал лишь на минутку, и то только потому, что склонившись как бабка над клавиатурой, долго искал нужные кнопки. Поэтому я и играю двухкнопочными ворами - положил два пальца на ЭФки и клацай.
SMDAS
На форуме не будет же такое писать smile.gif
И в пати адекватно общается. Исключение подтверждает правила.
Trogr
С начала вайпа не прошло наверно и месяца а на человека уже 2 темы в разделе "жалобы", неплохое начало у него )
Тэдди
Это вообще не фромранзар случаем очередной?
Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 03:21, 28 January 2013) *
Это вообще не фромранзар случаем очередной?


Нет.


Если на человека поступила жалобы, почему ему не дать слово в свою защиту, а принимать только сторону обвинения. Ведь в 50-70% случаев есть текстовочка, которая не попадает на скрин и которая есть у самого обидчика.
Неприкасаемый
Это друг Дроморка?
AndrewB
Да ладно вам, активируйте акк. Через недельку забаните вместе с поручителем. Форум только чище станет. Хоть и скучнее, да...
Силк
Я за. На форуме становится скучно. Нужен новый флудераст smile.gif
Терри*Поющий*
Он такой же "пушистый" как и при активации гогопеки... да впрочем как и все...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Да ладно вам, активируйте акк. Через недельку забаните вместе с поручителем. Форум только чище станет. Хоть и скучнее, да...


Проще того не активировать, а этого сразу забанить - меньше телодвижений в админке.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:44, 28 January 2013) *
Он такой же "пушистый" как и при активации гогопеки... да впрочем как и все...


А вот тут пожалуй не соглашусь, при всей своей "наглой и воровской" манере игры все "гогопеки" вполне вменяемые люди и сомневаюсь что они написали хоть один мат кому то в приват, или в ЛП на форум, хотя я может чего то и не знаю)
hhhmmmn
Чего пристали к человеку? Ведь всем понятно, что поручительство у нас никакого отношения к поручительству не имеет. Это такая капча своеобразная, чтоб боты не регались, разве нет? smile.gif
Пек
QUOTE (Trogr @ 10:16, 28 January 2013) *
А вот тут пожалуй не соглашусь, при всей своей "наглой и воровской" манере игры все "гогопеки" вполне вменяемые люди и сомневаюсь что они написали хоть один мат кому то в приват, или в ЛП на форум, хотя я может чего то и не знаю)



Дааа, Гогопеки это пожалуй лучшее, что было на Сиале.
Арто А'стер
гогопеки и правда самые адэкватные, ни разу не видел от них ничего такого, хотя... который из пекогогов раньше был неким Хрю? тот еще адекват в ковычках конечно.
а по теме, я б сказал за, если б мой голос имел значение, ведь ранзару даже в игре за мат предов не давали в более чем 50 процентах случаев, а этот человек не матерился вроде как
SMDAS
QUOTE (hhhmmmn @ 12:33, 28 January 2013) *
Ведь всем понятно, что поручительство у нас никакого отношения к поручительству не имеет. Это такая капча своеобразная, чтоб боты не регались, разве нет? smile.gif

Во-во. А то правила поручительства какие-то. smile.gif
Пек
QUOTE (Арто А'стер @ 12:42, 28 January 2013) *
гогопеки и правда самые адэкватные, ни разу не видел от них ничего такого, хотя... который из пекогогов раньше был неким Хрю? тот еще адекват в ковычках конечно.



Да ходит такой слух про меня, незнаю какой молодец его пустил, но я и по сей день купаюсь в лучах дурной славы Хрю-Хрю.
3ак
Знал я одного хрю-хрю, которого раздел на побережье моря бурь, не успел вещи забрать, драго в дракончике все вещи положил к себе в покет и вернул бедняге(
Just_Name
Не вижу ничего дурного в том, что человек пытается поддерживать атмосферу недоброжелания среди двух враждующих королевств.
Trogr
Охохо, вот это поворот, а скажи ка мне имя персонажа которым ты играешь в этом вайпе, я буду почаще тебе писать подобные "приятности" напоминая о себе и поддерживая "атмосферу недоброжелательности (с)". )
Косатка
QUOTE (Trogr @ 14:16, 28 January 2013) *
А вот тут пожалуй не соглашусь, при всей своей "наглой и воровской" манере игры все "гогопеки" вполне вменяемые люди и сомневаюсь что они написали хоть один мат кому то в приват, или в ЛП на форум, хотя я может чего то и не знаю)

cry.gif
helper
QUOTE (Trogr @ 20:33, 28 January 2013) *
Охохо, вот это поворот, а скажи ка мне имя персонажа которым ты играешь в этом вайпе, я буду почаще тебе писать подобные "приятности" напоминая о себе и поддерживая "атмосферу недоброжелательности (с)". )

Я думаю многие теперь могут Джас Нэйму в приват писать данное слово чтобы он знал, что враги его помнят, и чувствовал себя неким... как бы так обговорить, маленьким мальчиком,еще зеленым и подобные синонимы

Если адэкват можно было промолчать, сказать *НЕ СКАЖУ* ну или если хотелось грубо ответить то : * НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО* я думаю никто бы ничего сверхестественного в этом не заподозорил
Я против, хватило одного фромранзара
Just_Name
QUOTE (Trogr @ 01:33, 29 January 2013) *
Охохо, вот это поворот, а скажи ка мне имя персонажа которым ты играешь в этом вайпе, я буду почаще тебе писать подобные "приятности" напоминая о себе и поддерживая "атмосферу недоброжелательности (с)". )

Я не играю в этом вайпе.
Хотя вообще наверно стоило сказать, что это не твоего ума дело :Р
Trogr
QUOTE (Just_Name @ 11:21, 29 January 2013) *
Хотя вообще наверно стоило сказать, что это не твоего ума дело :Р

А я бы тебе подыграл и ответил бы словами Шороха )
3ак
Шороховатые слова
Holan
QUOTE (Trogr @ 18:58, 29 January 2013) *
ответил словами Шороха )


терь кто доставать будет, буду так писать в приват ))))
Just_Name
*нет поста*
SMDAS
QUOTE (Just_Name @ 14:03, 30 January 2013) *
*нет поста*

Ну как так? Вон же он! ^^^^^^^^^^^^^^^^^^
_Sandro_
Вот Настя молодец, ручается за двуличных неадекватных типов, надо его за это наказать.
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 14:31, 26 February 2013) *
Вот Настя молодец, ручается за двуличных неадекватных типов, надо его за это наказать.

QUOTE (hhhmmmn @ 12:33, 28 January 2013) *
Чего пристали к человеку? Ведь всем понятно, что поручительство у нас никакого отношения к поручительству не имеет. Это такая капча своеобразная, чтоб боты не регались, разве нет? smile.gif

Ха-ха-ха. smile.gif Уже совсем никак свою злость не выместить? smile.gif Смешной.

А тип адекватный -
QUOTE (Abbat @ 06:11, 26 February 2013) *
Так что лично у меня к этому игроку претензий нет никаких.

И полезное дело делает, багоюзеров ищет.
_Sandro_
Если для тебя ранзар тип адекватный, то ты точно такой же.
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 14:49, 26 February 2013) *
Если для тебя ранзар тип адекватный, то ты точно такой же.

А причем тут Ранзаар к Шороху? smile.gif Или у тебя все таки паранойя?
А Шорох себя на форуме отлично показывает.
_Sandro_
О боже или ты отупел окончательно, что не видишь очевидного, либо просто не хочешь признать свою вину.
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 14:51, 26 February 2013) *
О боже или ты отупел окончательно, что не видишь очевидного, либо просто не хочешь признать свою вину.

Бггг... Ну да, ну да. Кончено Ранзаар, как же иначе. Все же он был молодец, такая популярностьи зависть доступна немногим. Признание личности эпично.
Ну а то, что Шорох не Ранзаар, у меня крайне высокая степень уверенности, как минимум исходя из его просьбы активации, знания ньюансов механики форума, стиля общения, ну и есс-но времени создания персонажа. smile.gif

Суслика видишь? smile.gif
_Sandro_
Ну да, ну да, помнится ты всегда его защищал. Жаль ДМ-ы врядли щас могут сказать по айпи, что это Ранзар, видимо он просто сменил провайдера, но почти все жители Инсаны уверены, что Шорох это он, а когда я его уличил на форуме он решил не отписываться по этому поводу, а то что он опять начал форумную войну это полный бред.
Силк
QUOTE (SMDAS @ 12:54, 26 February 2013) *
Бггг... Ну да, ну да. Кончено Ранзаар, как же иначе. Все же он был молодец, такая популярностьи зависть доступна немногим. Признание личности эпично.
Ну а то, что Шорох не Ранзаар, у меня крайне высокая степень уверенности, как минимум исходя из его просьбы активации, знания ньюансов механики форума, стиля общения, ну и есс-но времени создания персонажа. smile.gif

Суслика видишь? smile.gif

Не люблю грызунов, так что, слава Богу, нет. А вот в присутствии дррражайшего господина Ранза на форуме уверяюсь с каждым днем.
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 15:01, 26 February 2013) *
Ну да, ну да, помнится ты всегда его защищал. Жаль ДМ-ы врядли щас могут сказать по айпи, что это Ранзар, видимо он просто сменил провайдера, но почти все жители Инсаны уверены, что Шорох это он, а когда я его уличил на форуме он решил не отписываться по этому поводу, а то что он опять начал форумную войну это полный бред.

Хм, знаешь, давай попробуем.
Создам опросик, подергаем цитаты с форума. smile.gif
_Sandro_
Вот тут посмотри, но я думаю глупо с тобой спорить, так как я почти уверен, что ты с самого начала знал, что это именно он, ты был его лучший друг на этом шарде) http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry225394
kpd
QUOTE (SMDAS @ 12:54, 26 February 2013) *
Бггг... Ну да, ну да. Кончено Ранзаар, как же иначе. Все же он был молодец, такая популярностьи зависть доступна немногим. Признание личности эпично.


О боги вы одного помола типы..сдесь эпично не признание его личности,а эпичная тупость закоренелого сиальца,который всеми правдами и неправда,не пойми для чего,прячется причем не ахти это получается
SMDAS
Ага, да-да. Красиво вышло, но Ранзик уже акцентировал внимания раньше, что имя его большинство читает неправильно. Один раз вчитавшись уже не забудешь. Не думаю. что это может быть аргументом.

Да, и раз и навсегда- кто такой Ефрейтор, на момент его просьбы на активацию я не знал. smile.gif ВОт так. Сейча спока тоже, но уже заинтриговали. smile.gif

По-поводу лучших друзей. Много было всего, как в игре, и подстав и отличной игры. Но в реале, в свое время, он меня здорово выручил, касательно как раз игры на Сиале. И просто так, от широкой души. Оценку по какой либо шкале или чему-либо такому давать бесполезно, факт был в ценности поступка на тот момент. Без иных подробностей. И такие факты, как поступки в РЛ намного значимей, чем пара десятков байт на Сиале. А играем мы тут все, в той или иной степени, и часто в РЛ мы совсем не те, как представляем себя тут.
_Sandro_
Ну я тебе так скажу, часто в этой игре отражается сущность человека в реале, ну да я не об этом, я хочу чтобы тебя наказали баном на месяц, а ефрейтора вообще баном на форуме.
baalla
QUOTE (_Sandro_ @ 17:01, 26 February 2013) *
Ну да, ну да, помнится ты всегда его защищал. Жаль ДМ-ы врядли щас могут сказать по айпи, что это Ранзар, видимо он просто сменил провайдера, но почти все жители Инсаны уверены, что Шорох это он, а когда я его уличил на форуме он решил не отписываться по этому поводу, а то что он опять начал форумную войну это полный бред.

IP он конечно сменил, но мальчик выложивший видио с Вроков на Ютюб, якобы из России, всвязи с чем интересно, IP Ефрейтора на форуме и Шороха в игре тоже Российские?
Если да, то это ничего не значит т.к. можно использовать прокси.
А вот если нет, то прокол.

В скайпе то Шорошочечка кто нибудь слышал?
_Sandro_
С чего ты взяла, что было выложено с России то))))
baalla
QUOTE (_Sandro_ @ 17:29, 26 February 2013) *
С чего ты взяла, что было выложено с России то))))

Не выложено с России, а Пользователь позиционировал себя Россиянином.

http://www.youtube.com/channel/UC6Zz9veKo6pXQj-R13bE2WA
Пользователь Дима Куприянов
Справа: дата регистрации .....
Страна - Россия
_Sandro_
Я могу там выложить, что я из Африки)
Силк
QUOTE (baalla @ 13:47, 26 February 2013) *
Не выложено с России, а Пользователь позиционировал себя Россиянином.

http://www.youtube.com/channel/UC6Zz9veKo6pXQj-R13bE2WA
Пользователь Дима Куприянов
Справа: дата регистрации .....
Страна - Россия

А ранза как по паспорту величают?
Пек
Петя!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.