Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Порталы между заставами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
baalla
QUOTE (kpd @ 15:48, 28 February 2013) *
Так уж случилось что други мои раки smile.gif

Играй за Валиостр!
Найди новых друзей!
Собери армию из 30 тел!
Заработай гемо.. Займи трон глупого Сталкона, который не может ни организовать оборону, ни навести порядок в государстве!
kpd
QUOTE (baalla @ 11:53, 28 February 2013) *
Играй за Валиостр!
Найди новых друзей!
Собери армию из 30 тел!
Заработай гемо.. Займи трон глупого Сталкона, который не может ни организовать оборону, ни навести порядок в государстве!


Я буду писать,а ты мне так и будешь отвечать?Вроде бабёнка,фантазия должна быть

Не так трудно наверное собраться и слепить что-то из такого количества человек,главное что бы было желание..мне нет ризона идти мне и так все покайфу у красных.Я такой же нубяра был,в прошлом вайпе был первый перс 40го лвла за всю мою историю игры на онлайн шардах нвн..все что я сделал это попросил пацанов проявить чуть больше внимания к моему желанию научиться играть ,разъяснив пару моментов..и вот теперь раз на раз с любым smile.gif

Турнир кст не хотите? 3в5(у нас 1 конь будет не нойте) взнос 500к с человека smile.gif
Sunderbergarn
QUOTE (kpd @ 13:13, 28 February 2013) *
Я буду писать,а ты мне так и будешь отвечать?Вроде бабёнка,фантазия должна быть

Не так трудно наверное собраться и слепить что-то из такого количества человек,главное что бы было желание..мне нет ризона идти мне и так все покайфу у красных.Я такой же нубяра был,в прошлом вайпе был первый перс 40го лвла за всю мою историю игры на онлайн шардах нвн..все что я сделал это попросил пацанов проявить чуть больше внимания к моему желанию научиться играть ,разъяснив пару моментов..и вот теперь раз на раз с любым smile.gif

Турнир кст не хотите? 3в5(у нас 1 конь будет не нойте) взнос 500к с человека smile.gif


А у нас 5 монков в шд в спелрез.
В но пвп будет. Не нойте.
Ну ты же сам пишеш про коня сам же понимаеш что это явно не по мужски.
Зачем предлогаеш?
SMDAS
QUOTE (Sunderbergarn @ 14:22, 28 February 2013) *
А у нас 5 монков в шд в спелрез.
В но пвп будет. Не нойте.
Ну ты же сам пишеш про коня сам же понимаеш что это явно не по мужски.
Зачем предлогаеш?

Это значит, что всего один, остальные слезут с коней smile.gif
Trogr
Ахаха 3 ПТУшнега предлагают на равных подратся с 5ю детсадовцами, и даже обещают что только всего один будет с кастетом ..ну ну )
kpd
QUOTE (Sunderbergarn @ 12:22, 28 February 2013) *
А у нас 5 монков в шд в спелрез.
В но пвп будет. Не нойте.
Ну ты же сам пишеш про коня сам же понимаеш что это явно не по мужски.
Зачем предлогаеш?



Вахах твои монки в спелрез ШД мне не авторитет и у нас ныть никто не привык..

А про коня написал сразу,потому что первый же ваш пост по определению начнется с нытья о коняшках

Не по мужски твоё отсутствие в моем паучке,по той простой причине что за заставы то сыкотно выходить синим..только утром когда никого нет и то толпой
kpd
QUOTE (Trogr @ 12:33, 28 February 2013) *
Ахаха 3 ПТУшнега предлагают на равных подратся с 5ю детсадовцами, и даже обещают что только всего один будет с кастетом ..ну ну )



фу как стрёмно слышать такие слова от гражданина,который мечтает стать мастодонтом сиалы. Нету мечту ты выбрал сдается мне.Будь мужчиной

А предложения у меня такие потому что скучно!Я уже не знаю что придумать на дурака кидаюсь на троих где самое смешное что и в мою пользу иногда заканчивается.

Хоть бы регалии ввели что ли да так что бы с каждым днем нахождения у фракции они все больше и больше давали бонус..тогда то вы и осмелеете надеюсь,тогда то вы зашевелитесь потому как 2 вариант или забирать или забивать на игру
Sunderbergarn
QUOTE (kpd @ 13:48, 28 February 2013) *
фу как стрёмно слышать такие слова от гражданина,который мечтает стать мастодонтом сиалы. Нету мечту ты выбрал сдается мне.Будь мужчиной

А предложения у меня такие потому что скучно!Я уже не знаю что придумать на дурака кидаюсь на троих где самое смешное что и в мою пользу иногда заканчивается.

Хоть бы регалии ввели что ли да так что бы с каждым днем нахождения у фракции они все больше и больше давали бонус..тогда то вы и осмелеете надеюсь,тогда то вы зашевелитесь потому как 2 вариант или забирать или забивать на игру



Да изгоин они такие. Говорят в том вайпе Инсанна на лесном озере 3 на 9 раскидали Валиостр.
Не твоих рук дело уберчемпион?
Просто твой стиль прослеживается.
kpd
QUOTE (Sunderbergarn @ 13:12, 28 February 2013) *
Да изгоин они такие. Говорят в том вайпе Инсанна на лесном озере 3 на 9 раскидали Валиостр.
Не твоих рук дело уберчемпион?
Просто твой стиль прослеживается.


Неа к сожалению в той резне я неучавствовал
Trogr
QUOTE (kpd @ 12:34, 28 February 2013) *
Не по мужски твоё отсутствие в моем паучке,по той простой причине что за заставы то сыкотно выходить синим..только утром когда никого нет и то толпой


То то я смотрю ты сам без Дрома никуда, а за заставы мы (покрайней мере наше пати) ходим регулярно, и тебе это известно так же как и мне и моему камню историй)
oneman
Бедная, бедная рачья фракция. Как им бедняжкам скучно...
Ну ладно, помогу чем смогу. Есть дельный совет: раз уж противники такие плохие, пассивные и слабые, усложните себе игру.
Начать можно с коней и скайпа :)
Если это не поможет, я еще идей подкину :)
kpd
QUOTE (Trogr @ 15:18, 28 February 2013) *
То то я смотрю ты сам без Дрома никуда, а за заставы мы (покрайней мере наше пати) ходим регулярно, и тебе это известно так же как и мне и моему камню историй)



Я и без Дрома хожу и знают это все.За заставы я тебе уже говорил ты ходишь только бандой и только утром,когда только 2-3 красных онлайн.А твоему камню историй перепадает лиж ласт хитом из-за того что ты ренж на монке.

Не смеши своими постами пожалуйсто.
Да же сейчас был момент чисто из-за орков мы легли так бы разложили,так суть в том что вы нарадостях убежали,а мы вас так и ненашли,а стоп нет вот же ты на форуме весь такой в ролях
Dzherelo
да кроморд даже у моего *ПВЕ* визарда в паучке есть! laugh.gif
kpd
QUOTE (oneman @ 15:40, 28 February 2013) *
Бедная, бедная рачья фракция. Как им бедняжкам скучно...
Ну ладно, помогу чем смогу. Есть дельный совет: раз уж противники такие плохие, пассивные и слабые, усложните себе игру.
Начать можно с коней и скайпа smile.gif
Если это не поможет, я еще идей подкину smile.gif


Ты как всегда в своей плаксивой манере друг мой..почему мы должны себя ущемлять?вы кооперируетесь как-то усложняйте нам жизнь своим скилом,а не своим зергом в 6 утра и болтовней вечерком за заставой
kpd
QUOTE (Dzherelo @ 16:14, 28 February 2013) *
да кроморд даже у моего *ПВЕ* визарда в паучке есть! laugh.gif


Главное что вы у меня по 5-6 раз все есть в паучке(и не в толпе а 1-1,1-2,1-3),а твой визард я думаю в толпе ласт хитом кое как пукнул,даже не знаю кто ты.

И вообще единственный кто у вас что-то из себя представляет это Харольд у которого руки нет нет есть и ныть он не привык,ну и Гиглик эпичный терпила по 5 раз на дню сдыхает и не сдается

Dzherelo
я те6е снес фул банку хп сам) пве чаром! ахаха! а меня кстати ты ни разу не убил!)
kpd
QUOTE (Dzherelo @ 16:24, 28 February 2013) *
я те6е снес фул банку хп сам) пве чаром! ахаха! а меня кстати ты ни разу не убил!)

Да ты имя своего перса скажи болабол smile.gif

Какую банку ты о чем вообще?
kpd
QUOTE (kpd @ 16:27, 28 February 2013) *
Да ты имя своего перса скажи болабол smile.gif

Какую банку ты о чем вообще?



Ах да вспомнил я ваш отважный выход из майдинга в 8 тел на 2 сорки,вот тогда то ты и заумел ласт хитом,а сейчас бодришься так глупо что аж смешно smile.gif
Dzherelo
ну да! то 8 рыл, то ласт хит, то тебе орки помешали! и там умер и там умер но все нупы один ты папко!
oneman
QUOTE (kpd @ 18:16, 28 February 2013) *
Ты как всегда в своей плаксивой манере друг мой..почему мы должны себя ущемлять?вы кооперируетесь как-то усложняйте нам жизнь своим скилом,а не своим зергом в 6 утра и болтовней вечерком за заставой

Моя плаксивая манера? О чем ты? :)
Это ж ты ноешь, что противники мол перевелись. :)

А ты как хотел?
В Валиостре 100 человек, из них 30 воюет, из 30 человек 10 опытных. В инсане 40 человек, из низ 30 воюет, из 30 человек 25 опытных. Это я так, образно.

Я вот, например, всем доволен. Первую эпоху хожу воевать, многого не знаю и не умею. Зато у меня почти всегда есть хорошие противники, которых приятно убивать :) Черт, от них иногда даже можно достойно умереть в хорошем бою.

Понимаю вашу печаль. Бедным инсановцам приходится довольствоваться слепыми арканами на вроках. Зато их можно резать пачками и радоваться паучку :)
kpd
QUOTE (Dzherelo @ 17:02, 28 February 2013) *
ну да! то 8 рыл, то ласт хит, то тебе орки помешали! и там умер и там умер но все нупы один ты папко!


Я тебе факты а ты пререкаешься, деточка ты рад что я есть у тебя в паучке?гордись!Ток я не думаю что у вас у кого то есть такой паучок,у тебя темболее
Trogr
Просто новый Бог сиалы появился этот Кроморд, ходит и епично всех нагибает, а если его нагибают то оказывается или ластхитом или орки помогают, или хаст невовремя спал, или комар укусил в самый неподходящий момент( но это ни в коем случае не нытье...нее, разве рак может плакать, нет это просто неудачное стечение обстоятельство..). Так вот уважаемый(или неочень) Кроморд, а убивать с руины 1й кнопкой, это не ластхит если на то пошло, а потом умничать что ты мол суперскил, и к слову даже с таким "папкой" как ты у моего никчемного арканы счет 3-3 по камню, твоему дружане Дрому повезло меньше, и его я "заластхитил" аж 7 раз, а он меня смог убить всего 1, да и дамага моя аркана вносит в вас больше чем кто либо, но ты конечно можешь все списывать на орков и на плохую погоду, только вот в каждом бою почему то фокус именно моего Эмбо, забив на всех остальных в меня летят и руины и айсы и тд.)
Черный Ярл
Мир вам!

kpd
QUOTE (Trogr @ 17:06, 28 February 2013) *
Просто новый Бог сиалы появился этот Кроморд, ходит и епично всех нагибает, а если его нагибают то оказывается или ластхитом или орки помогают, или хаст невовремя спал, или комар укусил в самый неподходящий момент( но это ни в коем случае не нытье...нее, разве рак может плакать, нет это просто неудачное стечение обстоятельство..). Так вот уважаемый(или неочень) Кроморд, а убивать с руины 1й кнопкой, это не ластхит если на то пошло, а потом умничать что ты мол суперскил, и к слову даже с таким "папкой" как ты у моего никчемного арканы счет 3-3 по камню, твоему дружане Дрому повезло меньше, и его я "заластхитил" аж 7 раз, а он меня смог убить всего 1, да и дамага моя аркана вносит в вас больше чем кто либо, но ты конечно можешь все списывать на орков и на плохую погоду, только вот в каждом бою почему то фокус именно моего Эмбо, забив на всех остальных в меня летят и руины и айсы и тд.)


Яж не знаю что тебе ответить.Пусть все дружно подумают что я схавал
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 20:06, 28 February 2013) *
твоему дружане Дрому повезло меньше, и его я "заластхитил" аж 7 раз, а он меня смог убить всего 1

Скажи честно сколько раз из 7 ты меня убил хотя бы 1 на 2?
DM_Executor
QUOTE (kpd @ 21:10, 4 January 2013) *
Вышел я значит с лагеря...появился в чернолесье..подбегаю к сержанту Глену..беру квест..Глен мне даёт 1к экспы,500 голды и флягу ну я такой радостный до кладовщика и тут рестарт..захожу в игру..экспы нет,бабосов нет,фляги нет и Глен со мной напроч отказываеться разговаривать..С Экзэкутором пообщались,решиние проблемы не нашли,ну да ладно думаю...побёг в Инсу,думал на квестах побегаю по типо розу принести,перец шеф повару,письмо служителю церкви,а не тут то было и эти квесты просто напросто не берутся..ради интереса пошёл проверить остальные квесты на шкурки,на комаров,на хитин и они так же не берутся..прям беда smile.gif

это как бы не особо важная трабла,но вот без квестов этих невариант покачать сорку с 0 без копеечки денег..неговоря уже о том что сейчас стою в инсе 4м лвлом без средств на существования и возможности даже побить барсучков smile.gif

шо же делать,как же быть?


Чуть меньше двух месяцев назад этот парень рассказывал мне в ДМ канал, как он не сможет жить без квестов сержанта Глена. Как окреп!
Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 19:06, 28 February 2013) *
Скажи честно сколько раз из 7 ты меня убил хотя бы 1 на 2?

Примерно раз 7 думаю) только не 1 в 2, а 2 в 3 (ты с Кромордом, а я с Аксом и Каури), а вот ты убил меня всего 1 раз и то когда я был сам а ты с Натайром) Да и вообще ты такой интерестный с Кромом, когда вас убивают это зерг, когда вы убиваете это скил, хотя оный у тебя есть тут спорить нечего, просто непойму вашей этой бравады по поводу убийств, если бы мой аркан в соло тебя убивал без шансов то грош цена тогда твоему скилу, ненаходишь?)
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 21:25, 28 February 2013) *
Примерно раз 7 думаю) только не 1 в 2, а 2 в 3 (ты с Кромордом, а я с Аксом и Каури), а вот ты убил меня всего 1 раз и то когда я был сам а ты с Натайром)

Это было всего пару раз и то когда 2 на 3) не ври себе мальчик, обычно вас тупо толпа и прибегаете когда точно видите, что нас двое и мы с Кромом кого то слили и вы тут же летите на место)А ну да точно если бы не Найтар я бы тебя не убил бы)
kpd
QUOTE (DM_Executor @ 17:17, 28 February 2013) *
Чуть меньше двух месяцев назад этот парень рассказывал мне в ДМ канал, как он не сможет жить без квестов сержанта Глена. Как окреп!


Ты бы в теме с проблемами так остроумен был.Выше описанную ты кстати так и не решил.И да я окреп
Dzherelo
QUOTE
что нас двое и мы с Кромом кого то слили и вы тут же летите на место

да вы просто гении мысли! ганкаете нуба из инвиза руинами показывая высочайший класс игры, а потом к вам готовым к пвп прибегает трогр и убивает - и потом гоните на него на форуме laugh.gif
DM_Executor
QUOTE (kpd @ 17:31, 28 February 2013) *
Ты бы в теме с проблемами так остроумен был.Выше описанную ты кстати так и не решил.И да я окреп


Ну в теме с проблемами было бы невежливо над тобой глумиться, там такая драма была. Но теперь ты окреп и даешь всем жару. Вон даже мне указываешь, что делать надо. И наверное мне теперь должно быть стыдно, что я не скриптер и не решил твою проблему.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ты бы в теме с проблемами так остроумен был.

Малыш, хочешь я приду и вникну в твои проблемы со своим остроумием?
Сбавь обороты.
kpd
QUOTE (Черный Ярл @ 19:40, 28 February 2013) *
Мир вам!


Малыш, хочешь я приду и вникну в твои проблемы со своим остроумием?
Сбавь обороты.


Мир тебе,Старче!

Так то я не набирал оборотов,жути наводить не надо,не из-за чего.
И экзекутору по моему адвокат не нужен он взрослый мальчик,сам влез не пойми к чему не пойми с чем.Да и приставка ДМ ему позволяет вершить объективное правосудие
kpd
Вот лучше Ярл, раскажи про локу красный замок или кровавый.Нашел тут недавно побегал мобасов нету,Роза говорит не гилд лока должны быть мобасы..

Заселят там или пока не планируется?
Trogr
Не пойми к чему и не пойми с чем, вообще то в этой теме появился ты, и начал всем рассказывать какой ты крутой нагибатель всего синего
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
жути наводить не надо,не из-за чего.

Я верю, что ты правильно понял меня и мы не будем расстраивать друг-друга в дальнейшем.
QUOTE
Вот лучше Ярл, раскажи про локу красный замок или кровавый.Нашел тут недавно побегал мобасов нету,Роза говорит не гилд лока должны быть мобасы..

Заселят там или пока не планируется?

Хм...
Могу продемонстрировать.
Но, к сожалению, оттуда только один выход. И он - на Порог.
Не расценивай это как угрозу. Если пожелаешь узнать - все поймешь сам...
oneman
QUOTE (Trogr @ 22:20, 28 February 2013) *
Не пойми к чему и не пойми с чем, вообще то в этой теме появился ты, и начал всем рассказывать какой ты крутой нагибатель всего синего
А кто ж его оценит, если не намекнуть? :)
Терри*Поющий*
Ах как хочется вернуться в мир Сиалы, где нету глупых драк
Ах как хочется вернуться где тебе все рады просто так
Ах как хочется вернуться в мир Сиалы, где нет глупых фраз
Ах как хочется вернуться где тебе не говорят что ты дурак

Сорри за офтоп, но так елозит уже глаз, что начинаешь петь как кот леопольд smile.gif
kpd
QUOTE (Trogr @ 20:20, 28 February 2013) *
Не пойми к чему и не пойми с чем, вообще то в этой теме появился ты, и начал всем рассказывать какой ты крутой нагибатель всего синего



Перечитай с чего я начал потом умничай,начал я с совета синим помоему от добраты душевной с настроем на более интересную игру и что вам нужно сделать + предложение и тут как раз таки ты влезло со своими недопостами по типо *ахаха да вы!да я!не не не Девид Блейн не так было!было вот так я такой в ролях выбегаю тач однаму,туч другому*
Хотя я писал как есть,не имею привычки переворачивать и выдумывать на ходу,чем кст богат ты
Мне легче ничего тебе не писать потому как горох об стену ты все равно все перевернешь,а как же еще люди же читают,а ты в мастадонты метишь достойно должно выглядеть

Или же просто фрапсить,где у тебя не получится придумать,но это уж много чести.всем кто был на этих замесах знают как было + ко всему этому сказки в твоих постах = оч нехороший человек,да и в принципе *тьфу-тьфу*
kpd
QUOTE (Черный Ярл @ 20:22, 28 February 2013) *
Мир вам!


Я верю, что ты правильно понял меня и мы не будем расстраивать друг-друга в дальнейшем.

Хм...
Могу продемонстрировать.
Но, к сожалению, оттуда только один выход. И он - на Порог.
Не расценивай это как угрозу. Если пожелаешь узнать - все поймешь сам...


Но мобасы будут там для кача\фарма\веселухи?просто напряжные?
Черный Ярл
Мир вам!

Все-то тебе расскажи. smile.gif
kpd
QUOTE (Черный Ярл @ 20:45, 28 February 2013) *
Мир вам!

Все-то тебе расскажи. smile.gif


Так то мне скучно вот я и проявляю интерес к неизведанному..и я видел в начале вайпа в описание скрины невиданых мне мобов и вот все в поисках таких мест!
Черный Ярл
Мир вам!

Что-то мне подсказывает, что ты упустил свой шанс, когда на недвусмысленное предложение ушел выбирать кап.
kpd
QUOTE (Черный Ярл @ 22:33, 28 February 2013) *
Мир вам!

Что-то мне подсказывает, что ты упустил свой шанс, когда на недвусмысленное предложение ушел выбирать кап.


Контрацептивов не было что бы ответить взаимностью на приглашение той особы smile.gif
Sunderbergarn
Миньон Дроморка доминирует форум.
kpd
QUOTE (Sunderbergarn @ 05:37, 1 March 2013) *
Миньон Дроморка доминирует форум.


Ага!Я такой!мой сенсей горд за меня!Ругается только что я на форуме оленям на человеческом языке пытаюсь что-то объяснить-нереально говорит
Манчкин
QUOTE
и вот еще почитай и задумайся :

*Имей больше чем показываешь,говори меньше чем знаешь* так хотя бы будет создаваться впечатление о том что ты не глуп,а вот эти твои посты в кучу *умных терминов* тебя не красят..и не надо мне отвечать надеюсь поймешь по чему


Чьи-же это слова? rolleyes.gif
kpd
QUOTE (Манчкин @ 10:46, 1 March 2013) *
Чьи-же это слова? rolleyes.gif


И что ты хочешь что бы я тебе ответил?


Я писал по теме и не дибилизм а факты..то что ты скинул я адресовал толи девочке толи мальчику который просто засоряет ересью форум т.к. скучно на работе
Anaril
QUOTE
Ага!Я такой!мой сенсей горд за меня!Ругается только что я на форуме оленям на человеческом языке пытаюсь что-то объяснить-нереально говорит

Не сдерживай себя, твой сенсей прав, зачем кому-то ,что-то доказывать на человеческом языке, дай волю эмоциям!
Пек
Ахахах, он намекает, что ты животное!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here