Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Захват шахты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Pages: 1, 2
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 17:10, 31 March 2013) *
Зачем к ДаркСету обращатся, я ему и без него могу сказать, что причина банальна как день, он за пол ТСа в центре авендума просто в колбасу изрубил непобедимую Ниран, на следующий день у него уже небыло коня, ну а причина мол програма которую он использовал для кача коня была написана Элис бред сивой кобылы, и все это прекрастно понимают, и к слову кроме Буси, Элис, Корвина и помоему Дока, на "конях Мефисто" вроде больше никто и не ездил, а это почти одна семья как в игре так и в реале, да и кормил то этих коней по сути сам Элис, хорошие были времена ...даа. А еще я могу рассказать историю почему резко перестал играть Фа-Фа, почему резко перестал играть Ян....да и вообще Сиала интерестный мир.


хм почему я резко перестал играть? biggrin.gif
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 18:32, 31 March 2013) *
хм почему я резко перестал играть? biggrin.gif

Нет, не лично ты а некоторые твои чары)
_Sandro_
Да уж Корвин был просто убийца как и все его чары, только вот в пвп выходили только в фул бафе и топовой лошади) Это надо иметь обалденные руки и билдостроение, чтобы уничтожать тсником на лошади)
Trogr
Кхммм, ты предлагаешь ему выходить без бафа на только что купленом пони?)
Rostok
намного интереснее принимать сорков на каче после пару полиморфов и добивать их вилком, чем итить пвпешится с конедрочерами
Abat
QUOTE (_Sandro_ @ 18:40, 2 April 2013) *
Да уж Корвин был просто убийца как и все его чары, только вот в пвп выходили только в фул бафе и топовой лошади) Это надо иметь обалденные руки и билдостроение, чтобы уничтожать тсником на лошади)

Если честно я тоже не понимаю зачем надо уклоняться от игры пол года или год пока не оденешься лучше всех.
Тот же Милвинг завесь прошлый вайп так и не оделся, и так и поэтому так и не поиграл своим чаром.
Это самы большой отстой который я видел.
Ну и респект ребятам, которые сорками без дисцы первыми набили высокие ранги.
_Sandro_
QUOTE (Rostok @ 01:24, 3 April 2013) *
намного интереснее принимать сорков на каче после пару полиморфов и добивать их вилком, чем итить пвпешится с конедрочерами

Ну ты знаешь с конедрочерами пвпшил и неплохо, только вот проблема, как только в него запускаешь морду он убегает если рядом с ним нет толпы раза в три больше нас, но иногда правда он все равно убегает)
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 18:51, 2 April 2013) *
Кхммм, ты предлагаешь ему выходить без бафа на только что купленом пони?)

О боже как говорится сказал опять не подумав, я имел ввиду, что у него персы расчитанны именно только на фул баф и топ лошадь понимаешь о чем я? Ладно поясню - имеется ввиду, что если не будет рядом клера и барда он даже носа не высунет, так как у него чар был расчитан на клеро баф и песню, я понятно изложил?
Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 10:37, 3 April 2013) *
О боже как говорится сказал опять не подумав, я имел ввиду, что у него персы расчитанны именно только на фул баф и топ лошадь понимаешь о чем я? Ладно поясню - имеется ввиду, что если не будет рядом клера и барда он даже носа не высунет, так как у него чар был расчитан на клеро баф и песню, я понятно изложил?

Кхмм, Милвинг, Мегейн, Ниран...продолжить или ты уже уловил суть?
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 14:40, 3 April 2013) *
Кхмм, Милвинг, Мегейн, Ниран...продолжить или ты уже уловил суть?

Ты хоть раз слышал от них что нибудь на форуме, уловил о чем я?
Sunderbergarn
QUOTE (_Sandro_ @ 11:43, 3 April 2013) *
Ты хоть раз слышал от них что нибудь на форуме, уловил о чем я?


Странная логика, Сиала это целый мир в котором каждый ищет то что ему близко.
Кому-то интересно рп и ему этим тыкают что мол ты рпшный а не адекватный, потому что его игра мешает организоваться.
Кто-то крафтит и ему тыкают что он криворук и в пвп ничего не может поэтому фармится да крафтит.
Кто-то хочет быть мастодонтом сиалы и его упрекают тем что он пытается доминировать форум, хотя это обязательная
работа мастадонта. Ты сравниваеш людей которые поставили себе абсолютно разные задачи.
Лучше подумай чем Сиала интересна тебе и занимайся любимым делом.
kpd
Как много ты видишь в игрушке smile.gif
Распрекрасный мир тут и то и это можно делать laugh.gif Это просто игра,поддающаяся простым вычислениям и рандому только в кубике 1д20 с адекватными взрослыми людьми(ну во всяком случае мне так свезло с фракцией).Жалко только лажит сервак,ну ничего когда лагает можно зайти и послушать сказки Эмо`гали Андерсона и еще раз улыбнуться
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here