Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Майдинг
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Аграил
Жизнь сложилась таким образом, что несмотря на то, что я играл все это время каждый божий день, лишь сегодня я добрел до нового Майдинга. И у меня компьютер загорелся. И чтобы избежать этого мерзкого места, пришлось замаркать руны во все на свете уголки Сиалы - это дешевле, чем огнетушители.

Но это лишь пол беды. Дело в тайлсете (речь именно о тайлсете, тот, кто рисовал - король и молодец). Он вроде бы красивый, но на самом деле нет, что-то в нем не так и это заставляет веко дергаться.

Понятное дело, ивент, метеорит, но существует ли хоть призрачный шанс, что старый Майдинг подобно фениксу и Иисусу Христу воскреснет из пепла?
Skull_Edge
мне больше нравился старый, он родной понятный, к нему все привыкли, в новом я никогда не знаю что где находится, вроде бы уже и 10 раз был тут, а так посмотреть не найдешь ни храм ни башню магов сразу.. да и тот милый фонтан на центральной площади напротив выхода из старой золотой чаши - был просто красотищей..или не фонтан, водоем какойто...
голосовал за старый, хоть его и не вернут smile.gif
Trogr
А я уже привык к новому, мойп ком вижимо тоже, так как лагать практически перстал (ну или может это уже дело привычки) biggrin.gif biggrin.gif , причем стало даже намного удобее в плане отдыха, единственное что немного портит впечатление так это ворота, вот их бы сменить и подправить, а так как по мне то новый даже получше
Feron
QUOTE (Trogr @ 05:01, 14 March 2016) *
А я уже привык к новому, мойп ком вижимо тоже, так как лагать практически перстал (ну или может это уже дело привычки) biggrin.gif biggrin.gif , причем стало даже намного удобее в плане отдыха, единственное что немного портит впечатление так это ворота, вот их бы сменить и подправить, а так как по мне то новый даже получше


Ворота же там не сравнить со старыми для обороны? Там по сути вообще ноль обороны было до этого.
Bran
Основная проблкма нового майдинга это ворота.
Даже несмотря на то что исправили скрипт прохождения ворот, осталась проьлема с тем что нужно камеру выкручивать,чтоб их пройти. Это то что вызывает каждый раз кучу мата в голосе практически у всей пати.

По поводу обороны. Старый был лучше так как не было слепых зон и пративник по сути был как в крюотле. И пара кастеров могли сильно зарешать.Теперь есть лиш 2 места от куда можно вести бой .противников видно ко кастить или стрелять кидать камни в них нельзя во многих случаях. Но в принципе свои плюсы тоже есть так как атакубщие также не могут атаковать.так что

Из неприяиных недостатков. Это положение порталов. Выйдя в портале майдинга упираешся в стену. Напрягает очень но несколько месяцев и начинаеш пртвыкать.


Кони - уберите коней, оставьте только торговца утварью и того у кого коня выкупать. Лагают именно они а не вся лока.


Смотрю уже 2я попыика испрввить торговку зельями. За это большая благодарность. Вроде полет нормальный. Контробандный плащ шд у нее был изьят.

Теперь о хорошем
Ко всему привыклм почти но обещали в новом городе новые дома. Но похоже перекупы захватили рынок недвижимости в славном Майдинге. И пока слухи об эх том не дойдут до столицы, КОРОЛЬ не накажкт виновных.

Вердикт
Оставить как есть и приложить руки чтоб допилить

P.s.опрос не правильный. Конечно же старый лучше. Тут дажеи думать не придется. Только причем тут какой лучше если у новрго возможностей больше.
Силк
Новый майдинг - город цыган. Стоят лошади везде, город серый, грязный. В центре города стоят палатки. Кто вообще разрешил ставить в центре города палатки? Хотите, сделайте тогда сами костёр у которого могут сидеть и рпить персонажи и красивые палатки с удобными лавочками, стульями.
А то правда не хватает только женщин в золоте и без зубов в обнимку с гитаристами.
По теме, старый был лучше, но новый тоже ничего, просто нужно тогда сделать более атмосферным. Если хотите цыганский город, вон народ требует дома, поставьте им палатки,пусть там ящики свои хранят и живут там и будет вам супер атмосферный город
Элио
QUOTE
По поводу обороны. Старый был лучше так как не было слепых зон и пративник по сути был как в крюотле.


Новый лучше потому что теперь есть слепые зоны и мы по сути не как в котле. Или кому должно быть лучше?
Силк
Можно по идее даже убрать все здания и оставить только важные для государства, типа ратуши, храма и башни магов, а все остальное палатки. Шо
Гостиницы разорены т.к. все живут в палатках или у костра.
Rodion
QUOTE (Аграил @ 21:06, 13 March 2016) *
... Он вроде бы красивый, но на самом деле нет, что-то в нем не так и это заставляет веко дергаться.


Не так в нем раком поставленый житель рядом с конюшней, булыжник торчащий из земли, рядом с челом поставленным раком. Не так телепорт с заставы "Западный тракт" который тыкает тебя лицом в стену(просили много раз его исправить.), не так выход из гостинницы "Синий эльф" - тоже упираешься в стену здания(тоже часто упоминали эту проблему).
GraveWind
QUOTE
раком поставленый житель рядом с конюшней

это однозначно плюс нового майдинга
Stels.
ворота да беда, и правда мата много по сей день на эту тему. По поводу дефа хз, не та эта застава где часто дефим, да и вообще я бы не сказал что есть хоть 1 удобная застава для дефа)
Bran
Ну когда заводили разговор что белокаменный майдинг превратился в промозглую серую зставу, всесказали ноомально и хорошо эх оть можно спать у костра. За это большая благодарность.
Раз уж забрали красоту Старого гтрода, то зато дали удобства.... новые дома которые правда еще не доделали но все же думаю допилят и сон в палатках и выкуп лошадей.

И вообще подобныые темы ведут только к одному, обязательно чтото испортят из того что уже сделано.
P.s. силк по моему это агент раков стремящийся свести к минимому все преимущества валиоства в этом городе к минимому.
А аграил провокатор, что не тема так обязательно идея как насолить кому то.

Предлогаю голосовать не по вопросу темы по этим болееим насущным вопросам; )
Элио
QUOTE
Не так телепорт с заставы "Западный тракт" который тыкает тебя лицом в стену(просили много раз его исправить.)


Аналогичные телепорты в Ельник! Появляешься лицом к стене! Пчоините пожалуйста сразу обе заставы!
Аграил
QUOTE (Bran @ 13:12, 14 March 2016) *
А аграил провокатор, что не тема так обязательно идея как насолить кому то.


Кому солить? Мне не нравится - я создаю тему.
И обрати внимание на раздел, это не Идеи и Предложения и даже не Проблемы.

А опрос просто для привлечения внимания. Все видят, опрос в теме, думают, скорее зайду проголосую и невольно читают содержимое темы! Вот так это работает.
Аграил
ап
Пек
Не знаю какой там ап, но мне больше нравился старый добрый майдинг, без порталов и блекджека
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.