Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непонятные нубы №2
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
BpyH
Кажется, была уже подобная тема, но я все же повторюсь:
В разгар пвп, в славном городе Инсанне, на белый свет вылезают неведомые личности, уровня, стремящегося к нулю, и доблестно отплясывают танец дохлых лебедей прямо посреди ловушек.
Я бы понял, принял и простил недогадливых нубиков, в первый раз зашедших поиграть, и посему категорически не понимающих происходящего вокруг них, но если это "нубик-ловушкомазохист-рецидивист", не умеющий читать, то возникает закономерный вопрос - "ДОКОЛЕ?". Пляски дохлецов вокруг ловушек это так, побочный результат, основная задача этих чаров-однодневок порчей ловушек не ограничивается. Помимо них, есть персонажи замеченные в мародерстве прямо в разгар пвп, ласково обирающие тупики врагов и бегом-бегом улепетывающие в депозит и прочие нопвп места.

Предвосхищая шквал обвинений в предвзятости и упоротости, замечу - я наблюдаю такую картину не первый раз.
Это начинает надоедать, товарищи.
scare.gif
Элио
На вполне резонную просьбу убраться в безопасное место, нубы эти никак не реагируют, бегут дальше в сторону врага, задевая собой ловушки, умирая либо альтуясь, и потом заходят новыми персонажами.




Вот например некий Кондрат. Попав в клетку, он молча ее ковырял, потом я его попросил уйти в безопасное место и выпустил. Но он полез в тригер к врагу. Затем вернулся(нам бы так), снова влез в новую клетку и альтанулся при попытке его о6езвредить. Потом зашел следущим персонажем с того же аккаунта.

Раньше при каждой атаке точно так бегали зеленые, но после моего гневного топика они перестали)


Я думаю это все Трогр. Или он курирует, ведь без мастадонтского согласия ничего такого не произойдет. Ни дюпов, ни спидхаков, ни вот етого вот smile.gif
killahertz
QUOTE (Evil @ 00:40, 26 March 2016) *
Вот например некий Кондрат. Он полез в тригер к врагу. Затем вернулся, снова влез и альтанулся. Потом зашел с того же аккаунта.

Раньше при каждой атаке... но после моего гневного крика...


Я думаю это все Трогр. Или он курирует, ведь без мастадонтского согласия ничего такого не произойдет. Ни дюпов, ни спидхаков, ни вот етого вот smile.gif


Я вот вполне резонно попросил бы удалиться тебя на покой, потому что кроме жалоб, недовольства и детского плача ничего не вижу в постах с "белым ниндзя", но предугадывая ход событий, лучше попрошу уточнить, как убрать тебя в игнор, что бы ничего этого не видеть. Спасибо.
Аграил
Чего вы тут уже разводите-то, IP проверятся очень легко и точно так же легко сравнивается с другими.

Или тема в мусоре, потому что это просто провокация?
Serious No
QUOTE (Аграил @ 07:32, 26 March 2016) *
Чего вы тут уже разводите-то, IP проверятся очень легко и точно так же легко сравнивается с другими.

Или тема в мусоре, потому что это просто провокация?


Айпи можно какой угодно сделать
Аграил
QUOTE (Serious No @ 13:23, 26 March 2016) *
Айпи можно какой угодно сделать


Твоя правда.

Тогда можно сделать чек на лвл при активации автоматической ловушки.

Допустим, если парень меньше 30 лвла (включая зеленых), то ловушка не срабатывает.

До 30 лвла качаться миллион лет, но с другой стороны парни 30 лвла в ПВП юслесс, это осложнит задачу. А если люди реально будут так делать, то за время кача можно ненароком спалить свой настоящий ай пи, с которого основными чарами играешь.

Ловушки - как противотанковые мины. Не будут срабатывать против детей.
Элио
QUOTE
Я вот вполне резонно попросил бы удалиться тебя на покой, потому что кроме жалоб, недовольства и детского плача ничего не вижу в постах с "белым ниндзя", но предугадывая ход событий, лучше попрошу уточнить, как убрать тебя в игнор, что бы ничего этого не видеть. Спасибо.


Гораздо лучше ныть ДМам в приват и делать вид что на форуме никто ни на кого не жалуется, правда?
Неадекват
QUOTE (Evil @ 01:40, 26 March 2016) *
На вполне резонную просьбу убраться в безопасное место, нубы эти никак не реагируют, бегут дальше в сторону врага, задевая собой ловушки, умирая либо альтуясь, и потом заходят новыми персонажами.




Вот например некий Кондрат. Попав в клетку, он молча ее ковырял, потом я его попросил уйти в безопасное место и выпустил. Но он полез в тригер к врагу. Затем вернулся(нам бы так), снова влез в новую клетку и альтанулся при попытке его о6езвредить. Потом зашел следущим персонажем с того же аккаунта.

Раньше при каждой атаке точно так бегали зеленые, но после моего гневного топика они перестали)


Я думаю это все Трогр. Или он курирует, ведь без мастадонтского согласия ничего такого не произойдет. Ни дюпов, ни спидхаков, ни вот етого вот smile.gif


Соберись, а то как тряпка, хотя...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.