Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Продолжение: ВорЫ
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Orrlis
Попробую продолжить тему, надеюсь срача не будет ))
приведенные ниже предложения по изменениям не предлагаются вводиться вместе и одновременно. Может какая-то идея будет воспринята администрацией как адекватная и интересная, а иная - как бред обколотого наркомана.
Прошу:

1. Плут - хайдер каменных джунглей, тобишь в городе он, по логике, должен чувствовать себя увереннее чем иные хайдеры. Предлагаю дать ему аналог Рейнджеровского фита - дополнительное хмс в городских условиях (не на природе).

2. Рейнджер шпионов получает с 6-го лвла, ШД плащик получает с пятого, а вор магический свет имеет с первого. Вот и выходит, что развелось недоплутов.. несправедливо. Хочешь такую плюшку, качай полноценного специалиста.. ну тут думаю понятно )
Сразу прошу не вопеть, что мол тут половина шарда брала 1 лвл вора специально для чекалки... вкачивайте больше плута, ибо такой инструмент можно доверять только специалистам, а не каждому встречному ))

3. АА и рейнджеры имеют возможность брать в руки либо дрын, либо лук с разношерстными стрелами. Вор, если берет арбалет - бьет сниками, но к примеру того же голема в пещере с увальнями он тупо не пробивает, пусть у вас хоть 999 лвл. Считаю что неплохо было бы разнообразить арсенал из болтов в лавке Григориуса, что в Храме Всех Богов... конечно, пусть он будет попроще нежели у арканов, но хоть элементарные болты наемников, или с каким-нибудь магическим дамагом, пусть и небольшим..

Ну а теперь из области фантастики... бег в хайде, метание ловушек, антигравитационные шлепанцы сагота. Короче, прошу к столу )

ЗЫ: извините, тему не там создал - пишу с древнего телефона, не удобно жуть.. прошу перенести сие неподобство где ему полагается быть, спасибо ))
D.mac
в ставлю свой пятак..
Когда я начинал играть на сиале вор был дамагером.
Позже подняли споттеров и воры пошли на говно.
Добавили ловы тем самым немного оживили интерес к классу.
Подняли ассасинов, воров нет смысла качать.
Подняли дамаг другим чарам, вор - посмешище.
Спасибо, удалил нвн.
Аграил
Зачем ты пишешь свой мусор тут, если ты удалил НВН, дмак?

Вор никогда не был дамагером, дамагером всегда был асассин, вор был хлопцем, которого почти нереально убить. У него мантии, миллион форты и рефлексов, эпик додж, импрувд ивейжен, куча хп итд. Асассин же - тонкая сопля с миллионом урона. Так что если и делать улучшения, то в области выживания и грязи, а не в области урона.

Касательно фиксов ТСа - они норм, но ничего серьезного и принципиально нового не внесут, как мне кажется. Более того, уже была тема подобная, там Ферон написал, что он уже все напридумывал от души, так что остается только ждать и молиться в Иисуса Христа.
Допельганге
QUOTE (Аграил @ 18:33, 29 August 2016) *
Вор никогда не был дамагером, дамагером всегда был асассин, вор был хлопцем, которого почти нереально убить. У него мантии, миллион форты и рефлексов, эпик додж, импрувд ивейжен, куча хп итд. Асассин же - тонкая сопля с миллионом урона. Так что если и делать улучшения, то в области выживания и грязи, а не в области урона.


Очень противоречивые доводы. Касательно вора с кучей ХП, много ли на сиале вещей на которых одновременно пресутствует: спас, ХМС, статы, АС, Реген, СР, Резисты и имуны. Реальность такова, что вору приходится одеваться в вещи с ХМСом в ущерб всему остальному. Я не говорю об артах и сетах, за все время игры на шарде ни одной подобной вещи не видел. Что касается удачного нострадамуса, его еще попробуй выбить, вору закрыт доступ практически во все более менее рыбные места ибо мобов с трусингом и имуном к снику черезчур много на высоких уровнях, не забыть бы еще про мобов хайдеров, которых воры при всем желании не смогут увидеть. Приходится воришкам перебиваться тем что есть. Можно конечно пробовать меняться с кем-то, но опять же, где вору брать что либо на обмен? Вот и получается, что одетый не убиваемый вор, это либо привилегия определенных игровых общин, для которых не проблема сходить пачкой в султанат приозерку, на нижние уровни ХСа или за фармить мрака, либо ДМы. Остальным приходится выживать используя подручные средства и хитрость.
Аграил
QUOTE (Допельганге @ 19:08, 29 August 2016) *
Очень противоречивые доводы. Касательно вора с кучей ХП, много ли на сиале вещей на которых одновременно пресутствует: спас, ХМС, статы, АС, Реген, СР, Резисты и имуны. Реальность такова, что вору приходится одеваться в вещи с ХМСом в ущерб всему остальному. Я не говорю об артах и сетах, за все время игры на шарде ни одной подобной вещи не видел. Что касается удачного нострадамуса, его еще попробуй выбить, вору закрыт доступ практически во все более менее рыбные места ибо мобов с трусингом и имуном к снику черезчур много на высоких уровнях, не забыть бы еще про мобов хайдеров которых воры при всем желании не смогут увидеть. Вот и приходится воришкам перебиваться тем что есть. Можно конечно пробовать меняться с кем-то, но опять же, где вору брать что либо на обмен? Вот и получается, что одетый не убиваемый вор, это либо привилегия определенных игровых общин, для которых не проблема сходить пачкой в султанат приозерку, на нижние уровни ХСа или за фармить мрака, либо ДМы. Остальным приходится выживать используя подручные средства и хитрость.


Вору надо набрать 16 форты из спасов, из статов только ловкость и тело, да и то можно банками что-то допивать, АЦ не нужно, Реген не нужен, СР не нужен, иммуны не нужны, резисты разве что стихий, ну так это одна вещь всего. А 50 хмса набирается по пути. Так что все прекрасно влезает. Раньше, например, не было перчаток на хмс, а сейчас +5 есть с миллиардом статов, спасов итд. Раньше топовым пояс был на 4 хмс, сейчас на 6. На самом деле и раньше можно было спокойно одеться, просто чуточку сложнее. Но если пытаться сделать из вора жнеца, швеца и на дуде игреца, тогда, пожалуй, проблемы и вправду начнутся.
Допельганге
QUOTE (Аграил @ 19:19, 29 August 2016) *
Вору надо набрать 16 форты из спасов, из статов только ловкость и тело, да и то можно банками что-то допивать, АЦ не нужно, Реген не нужен, СР не нужен, иммуны не нужны, резисты разве что стихий, ну так это одна вещь всего. А 50 хмса набирается по пути. Так что все прекрасно влезает. Раньше, например, не было перчаток на хмс, а сейчас +5 есть с миллиардом статов, спасов итд. Раньше топовым пояс был на 4 хмс, сейчас на 6. На самом деле и раньше можно было спокойно одеться, просто чуточку сложнее. Но если пытаться сделать из вора жнеца, швеца и на дуде игреца, тогда, пожалуй, проблемы и вправду начнутся.


Нда, а как насчет рожков например? Для того что бы не падать нужна сила. Пара рожков, пара айсов и вор труп. Значит нужна сила что бы подобного избежать или телосложение что бы пережить кучу штормов. Как ни старайся все вместе собрать на вещах не получится да и со спасами та же песня. У меня на воре почти все вещи со спасами и то не дотягивает до нужных +16 форты. потому что в основном это вещи со спасом +2. Причем если есть спасы то нет статов, если есть статы то нет спасов. Такой вот обломчик от разработчика.
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 19:19, 29 August 2016) *
Вору надо набрать 16 форты из спасов, из статов только ловкость и тело, да и то можно банками что-то допивать, АЦ не нужно, Реген не нужен, СР не нужен, иммуны не нужны, резисты разве что стихий, ну так это одна вещь всего. А 50 хмса набирается по пути. Так что все прекрасно влезает. Раньше, например, не было перчаток на хмс, а сейчас +5 есть с миллиардом статов, спасов итд. Раньше топовым пояс был на 4 хмс, сейчас на 6. На самом деле и раньше можно было спокойно одеться, просто чуточку сложнее. Но если пытаться сделать из вора жнеца, швеца и на дуде игреца, тогда, пожалуй, проблемы и вправду начнутся.


Какие плюс два, минус 2 спаса. У нас РП шард тут,А вы все портите, противные манчи из гильдии по короткой ноге, все у вас в цифры упирается!

Тьфу мать вашу!
Аграил
QUOTE (Допельганге @ 19:29, 29 August 2016) *
Нда, а как насчет рожков например? Для того что бы не падать нужна сила. Пара рожков, пара айсов и вор труп. Значит нужна сила что бы подобного избежать или телосложение что бы пережить кучу штормов. Как ни старайся все вместе собрать на вещах не получится да и со спасами та же песня. У меня на воре почти все вещи со спасами и то не дотягивает до нужных +16 форты. потому что в основном это вещи со спасом +2. Причем если есть спасы то нет статов, если есть статы то нет спасов. Такой вот обломчик от разработчика.


Вор берет от 8 до 12 силы в зависимости от билда, максимум имеем 24. На шарде уже нет сорков-даунов, которые будут кидать рожки без бурста. Итого ты на рожках всегда, если ты без мантий или глоб. Вопрос, зачем нужна сила? Она не нужна.

Про телосложение я ответил, что оно набирается с банок и оно нужно.

Ну значит у тебя вещи - кал. Попроси своих друзей вещи получше, обменяй арты на что-нибудь у кого-нибудь. Если ты плохо одет - не значит, что существует такая проблема.

Да и опять же, форта нужна по сути только против имплы, много ли импл ты видишь в ПВП? Как-то уже не так уж и много, да и в любом случае тебя прокурсят перед имплой, так что мантии - наше все. Покупай штук 15 на ПВП и будет тебе счастье.
Допельганге
QUOTE (Аграил @ 19:36, 29 August 2016) *
Про телосложение я ответил, что оно набирается с банок и оно нужно.


Банка дает максимум +5, то есть мне нужно откуда то взять еще 7 тела. Как я уже выше писал вещи с телом и спасами одновременно не попадаются почти, если и есть то это 1-2 вида со статом опять же +2, Хотя как ты поворачивай этот пазл в правильную картинку он не соберется.
Помимо рожков кстати есть еще травилки друидские по площади, которые не оставляют вору шансов если у него мало силы. Рожок я как пример привел просто, что бы проиллюстрировать необходимость этого стата. Я могу еще примеры привести если так необходимо, но мне кажется и так понятно.

QUOTE (Аграил @ 19:36, 29 August 2016) *
Ну значит у тебя вещи - кал. Попроси своих друзей вещи получше, обменяй арты на что-нибудь у кого-нибудь. Если ты плохо одет - не значит, что существует такая проблема.

На это я уже ответил в предыдущем посте.

QUOTE (Аграил @ 19:36, 29 August 2016) *
Да и опять же, форта нужна по сути только против имплы, много ли импл ты видишь в ПВП? Как-то уже не так уж и много, да и в любом случае тебя прокурсят перед имплой, так что мантии - наше все. Покупай штук 15 на ПВП и будет тебе счастье.

Как старожил подскажи пожалуйста магазин, где они в свободной продаже есть, лучше что бы они там не в единственном экземпляре были.

Элио
QUOTE
Раньше топовым пояс был на 4 хмс, сейчас на 6.

Ето как шапка с 6ф только пояс с 6 хмс? laugh.gif
Аграил
QUOTE (Допельганге @ 19:54, 29 August 2016) *
Как старожил подскажи пожалуйста магазин, где они в свободной продаже есть, лучше что бы они там не в единственном экземпляре были.


Большие - Султанат
Малые - Майдинг или Сф.

Если я ошибся, надеюсь, меня поправят.
D.mac
QUOTE (Допельганге @ 19:08, 29 August 2016) *
Очень противоречивые доводы. Касательно вора с кучей ХП, много ли на сиале вещей на которых одновременно пресутствует: спас, ХМС, статы, АС, Реген, СР, Резисты и имуны. Реальность такова, что вору приходится одеваться в вещи с ХМСом в ущерб всему остальному. Я не говорю об артах и сетах, за все время игры на шарде ни одной подобной вещи не видел. Что касается удачного нострадамуса, его еще попробуй выбить, вору закрыт доступ практически во все более менее рыбные места ибо мобов с трусингом и имуном к снику черезчур много на высоких уровнях, не забыть бы еще про мобов хайдеров, которых воры при всем желании не смогут увидеть. Приходится воришкам перебиваться тем что есть. Можно конечно пробовать меняться с кем-то, но опять же, где вору брать что либо на обмен? Вот и получается, что одетый не убиваемый вор, это либо привилегия определенных игровых общин, для которых не проблема сходить пачкой в султанат приозерку, на нижние уровни ХСа или за фармить мрака, либо ДМы. Остальным приходится выживать используя подручные средства и хитрость.

Не обращай внимание, аграил никогда вором не играл
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.