Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден воинов Света
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Zmey
Цитата(Barrow-Wight @ 11:28, 8 September 2004)
но если тебя возьмут за задницу за ПК невинных игроков..

будет тебе " конец".

Конец его — начала отраженье,
И что в начале и в конце дано,
То в середине вновь заключено.
(Гете, Западно-восточный роман)
DerDoktor
Раз уж пошли цитаты.
...
- Егор, я прошу тебя, не ходи к ним! Они Темные!
- Вы не лучше Темных, Вы еще хуже, Вы врете, Вы только притворяетесь хорошими...
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
-SushkA-
Цитата(RaViN @ 09:27, 8 September 2004)
Сашик ака Сушка.... ты  я как погляжу еще из садика не вышел.... не путай ИГРУ и РЕАЛЬНОСТ. (читай закрою рот значет просто убью у нас есть пункт устава который опредиляет убиство)

Ну в сравнении с тобой, О Великий!, я безусловно ещё в яслях.
Реал - игра... а закрывать рот, таким грубым тоном, без видимой на то причины, никто не вправе! Много ума ненадо, сидя в какой-то там глуши, "круто прокачавшись", рассказывать, прикрываясь интеретом, всему миру что ты папа и навешаешь усем люлей, так как видити ли тебе непонравилось чьё-то заявление (видимо я просто попал в точку wink.gif ).
-SushkA-
Цитата(RaViN @ 09:27, 8 September 2004)
(читай закрою рот значет просто убью у нас есть пункт устава который опредиляет убиство)

Тоесть, Воины Света будут убивать человека, который никоим образом не является ПК и вообще в ПвП участвует лишь когда у него нету иного выбора?
Хорош устав Светлого Ордена, деяния коего направлены против безсмысленых убийств и защиты слабых!!!

P.S. А по-большому счёту мне всё равно. Делай что вздумается, ведь ты видимо прав, раз тебе выданы такие полномочия...

И только теперь я начинаю понимать смысл слов Гнидика....
Barrow-Wight
Знаешь, Сушка
а экзамен ты провалил

Орден тебя убивать не будет пока ты не стал ПК
расслабься
-SushkA-
Какой ещё экзамен?

И уж поверь мне, вашего Ордена я опасаюсь меньше всего. На каждый орден найдётся свой...

Мне просто смешны высказывания вашего гильмастера: "...мы караем ПК и помогаем слабым..." - "за твои слова (на форуме) я закрою тебе рот на шарде"... Хахаха...

Я нечто подобное слышал на шарде Ультимы АоП - от людей кои из себя нефига непредставляют.
Barrow-Wight
ты же понимаешь - мы не можем брать тех кого не знаем..

ты написал заявку о вступлении. мы стали к тебе приглядываться.

и что получилось?

как только ты подумал, обрати внимание, ПОДУМАЛ, что получил отказ - сразу наехал.

извини брат - теперь ты действительно получил отказ.

а за свои слова на этом форуме ты конечно отвечаешь на шарде. в этом вся прелесть. если наехал будь готов.

но повторю Орден Воинов Света за треп никого еще не убил

Цитата
Ню-ню... какие амбиции...


хотя это можно воспринять как оскорбление. оскорбление ордена в который ты только что просился... и оскорбление ничем не мотивированное.

не надо трепать вещи за которые не готов ответить на шарде
Ju_stin
ТТ шушка mad.gif
RaViN
не ТТ а Татошка он а Элис его где-то рядом бродит.
Lopain
Класс!И кто-то еще говорил, что на Сиале нет РП?!Все это выглядит, к примеру, так:
Орден, создававшийся как единственная опора слабых в защите против Убийц, Отверженных, в стремлении искоренить зло Валиостра принимает в свои ряды все больше и больше желающих, забывая о необходимости жесткого отбора рекрутов.Орден теряет свои идеалы, из социальной силы превращается в политическую, его именем убивают невинных людей, но все это происходит вне представлений Лидеров Ордена, его оплота.Первенцы Света все также непоколебимы и чисты, но отказываются внимать грязным фактам.Это алмаз в гниющей оболочке, но несмотря на свою ценность, он уже никому не нужен.
Я, наверное, ничего не смыслю в реальном положении дел, и больше половины написанного мною чушь, но ваши дебаты захватывают, чесное слово!Только вот поменьше бы оскорблений...
dR.Zip
Модет ты и не в курсе всех событий, но в твоих словах таится истина.
Давайте не будем тыкать пальцами. Ведь мы не вправе судить. Это их путь. Они по нему идут и я посмотрю, куда они прийдут. Может они больше знают чем я и знают короткую дорогу. Мы же можем судить лишь окончании их пути.
Пути господни не исповедимы - это относится не только к господу, а ко всем и к каждому. Не суди и не судим будешь.
Мир вам.
Черный Ярл
Цитата
Мир вам.

Это моя реплика. wink.gif
Melodia
Чтож... Многие написали то что думают про Орден... Лично я считаю Что Орден НЕ имеет права выступать в роли полиции шарда,а именно такую роль они взяли на себя... Так как Все лозунги и клятвы ордена всеголиш ширма прикрывающая их истинное,на самом деле отнюдь не благовидное лицо.. Как по мне кланы и гильдии тьмы гораздо привликательнее так как они не скрывают своих поступков и не оправдывают их стремлением к порядку и соблюдению законов и борьбой с ПК...
А мораль такова: Если уж сам Инквизитор ордена,как я думаю не самое последнее лицо в нем, занимается ПК одним героем (Willo
Roger),а его преступления прикрывает героем состоящим на почетной должности в Ордене Воинов Света (Elvevin Terentel),если я допустила промах в именах,неправильно написав их искрене прошу простить, то что же можно подумать об остальных его членах?
Я думаю что такая политика Ордена Света вызывает недоверие и ужас своей вероломностью и подлостью...Кстати свои убийства они оправдывают ,мол "я же РПил..."....

Вот теперь и я высказала свою точку зрения....
Ju_stin
И еще один ТТ мелодия mad.gif
RaViN
Elvevin Terentel
Решением совета изгнан.....
Barrow-Wight
Lopain и Мелодия

вы тысячу раз правы

*падает на одно колено и прижимает руку к сердцу*

от имени Ордена приношу вам и всем пострадавшим извинения

мы не хотели делаться закрытой сектой и были открыты для всех хороших игроков

но, к сожалению, к нам закралось и несколько врагов. или просто отморозков. дошло до того что какой то ублюдок выпускал ПК шников из нашей тюрьмы.

несмотря на отбор, мы их прозевали ..

это не есть оправдание нам

поэтому мы временно закрыли прием. сейчас идет чистка рядов.

прошу всех хороших игроков оказать посильную помощь и выкладывать информацию о ПК на форуме
dR.Zip
помоему, закрытость ордена не решит проблемы.
-SushkA-
Цитата(Barrow-Wight @ 16:36, 8 September 2004)
ты же понимаешь - мы не можем брать тех кого не знаем..

ты написал заявку о вступлении. мы стали к тебе приглядываться.

и что получилось?

как только ты подумал, обрати внимание, ПОДУМАЛ, что получил отказ - сразу наехал.

извини брат - теперь ты действительно получил отказ.

а за свои слова на этом форуме ты конечно отвечаешь на шарде. в этом вся прелесть. если наехал будь готов.

Знаешь что это такое? Это съезд с темы. Вы заварили непонятную кашу, расправив перья начали рассказывать, что ваш орден настолько уже крут, что дабы вступить в него надо быть "нефига себе пацаном". А когда вас прижали немного и указали на расхождения в истинах - началась пурга "мол это оказывается проверка.... экзамен....".

Парни: "когда вы учились - мы преподавали". Так что эту всю лапшу приберегите для девочек.

И прошу заметить - я не просился в Гильдию - я подал заявку. А эт уже две разные вещи! И по-большому счёту, из-за основания Ордена хорошим моим знакомым Гнидиком. А так же, я её всего навсего только подал - вступать-невступать, об этом я ещё конкретно не думал. Всё зависило от условий и коллектива. Тем более "Железные когти" мне больше по душе.

В своё время я был гильдмастером очень большой и сильной гильдии, а также непоследним человеком в мощном альянсе. А уж та вся организация не сравнима с вашим Орденом - это уж точно. Когда ты держишь в кулаке 60 человек своей гильдии и ещё столько же альянсовой - ты кое-чему учишся. Моей основной обязаностью был именно приём рекрутов и улаживание конфликтных ситуаций, в мирное время и возглавление отрядов в военное. И кроме всего прочего Альянс представлял Хаос (тоесть зло), подавляющие большинство было ПК и я в том числе - но я никогда недопускал безсмысленного, безпочвенного убиения, гонения и непредзказуемых проверок (экзаменов). Это я к тому, что различаю заявку и прозьбу: " плизззз Сэр возьми в гЫльду".

А поледний подобный треп на форуме закончился глобальной битвой (первой настолько массовой в истории шарда), в которой участвовало три гильдии с нашей стороны и 12 с вражеской. Кашу заварил один человек, посчитавшей себя богом, рассказывавший что он и его альянс настолько крут, что даже варёные яйца не такие. Победа была за нами...

То конечно не НвН. Но принципы организации гильдий и приём в них практически идентичны. Единственное чего там небыло так это РП.

Так что ненадо ля-ля...
-SushkA-
Цитата(Ju_stin @ 17:42, 8 September 2004)
ТТ шушка mad.gif

А одному из вас, Флешей я ещё помогал на Нордоке....

Ваше счастье, что открылся украинский сервер Линейдж2. Вы бы ужаснулись от засилия "гардов". Поверь мне - слаженым ПК клубам очень сложно противостоять, без помощи "неземного" вмешательства.

В НвН я пришел для удовольствия игры и битвы с монстрами. А всё заканчивается как и в гребной ультиме... а жаль...
Zmeyka
Tantum possumus, quantum scimus....
dR.Zip
Цитата(SushkA- @ 12:29, 9 September 2004)
Это я к тому, что различаю заявку и прозьбу: " плизззз Сэр возьми в гЫльду".

biggrin.gif Аопом попахивает
-SushkA-
Цитата(dR.Zip @ 12:50, 9 September 2004)
Аопом попахивает

а то! smile.gif
Lidus
Цитата
А одному из вас, Флешей я ещё помогал на Нордоке....

На Нордоке было только 2-е Флэшей, уточни кому ты помогал плз.
Barrow-Wight
Цитата
Знаешь что это такое? Это съезд с темы. Вы заварили непонятную кашу, расправив перья начали рассказывать, что ваш орден настолько уже крут, что дабы вступить в него надо быть "нефига себе пацаном". А когда вас прижали немного и указали на расхождения в истинах - началась пурга "мол это оказывается проверка.... экзамен
забавно придумал. но полный бред. по всем пунктам.


Цитата
В своё время я был гильдмастером очень большой и сильной гильдии, а также непоследним человеком в мощном альянсе. А уж та вся организация не сравнима с вашим Орденом - это уж точно.

Цитата
"когда вы учились - мы преподавали". Так что эту всю лапшу приберегите для девочек.


смотри не лопни от своей крутости, мальчик
Aeon
А ну ка быстро все помирились друг с другом!! laugh.gif
-SushkA-
Може я и мальчик, но кто ты тогда....

Бред не бред, но я думаю я всё же прав, раз ты пытаешься оспаривать!


Бэрроу разочаруй меня на последок - твой ник в игре?
Barrow-Wight
Цитата
твой ник в игре?
Mirddin Ambros, заходи в гости

Цитата
я всё же прав, раз ты пытаешься оспаривать



Кстати, ты серьезно думаешь - моя цель в том чтобы спорить с тобой? гыгы

заняться мне больше нечем, кроме как на Сушкины немотивированные и нелогичные наезды отвечать...

Одно из двух или ты приколист - враг или просто не разобрался, обиделся на орден и у тебя есть веская, в твоих глазах причина.

в первом случае с тобой все ясно. как говориться, до первого твоего ПК гуляй.

если же ты просто не разобрался, то буду тебе объяснять.

могу ответить тебе по всем пунктам

хочешь тут, хочешь по ICQ

Цитата
Може я и мальчик, но кто ты тогда....

тот кто с ними занимается smile.gif
и харе наездов и оскорблений
угу?
DarkSet
"Може я и мальчик, но кто ты тогда....


тот кто с ними занимается "

Это ведь статья... вон даже Джексона взяли.. )
*Kalif*
Мдаа..заварили кашу...
Ну на Сушку вы зря наехали...это тот человек который знает что говорит и отвечает за свои слова...знаю..слышал...
Опыт у него и вправду есть...(Сушка ..кстати РОКи были ОДНОЙ Гильдией которые воевали со всеми!!)
Свет - Тьма...да....маразм....это игра...а тут уже в топике пахнет ..типо - ты де живеш? я к те в гости еду...
Просто жаль что нету МАССОВОГО ПвП.... Типо Орден вызывает на бой весь Орден Тьмы..ну типо этого:)
А Зип клевый парень...вот токо поумнел он smile.gif умно говорит... smile.gif
Давайте замнем тему...я думаю что левым людям в проблемы Ордена лезть ненадо...

Всем пока и удачи я поскакал на работу(что б она здохла)
Тобур
Массоовое ПВП сейчас невозможно из-за больших трудностей при воскрешении и пенальти при смерти - т.е. сами игроки не хотят терять слишком многое ради удовольствия кого-то убить. Наверное это и правильно
Mota
Нет но цивилизованная война возможна - отключали же КК во время войны с да Квиками. Я думаю, и с опытом так можно.
Черный Ярл
Мир вам!

Никто ничего не отключал.
Воюющие стороны так же получали КК и так же замаливали этот ужасный грех.
Angie
Ребята, конечно, расхождение во взглядах штука серьёзная, и разочарование в своих идеалах - тоже, но не стоит забывать, что ВСЕГДА, когда есть организация, насчитывающая более трёх человек, у неё будут: во-первых, разногласия внутренние; во-вторых, разногласия внешние; в-третьих, недовольные её существованием, уставом, правилами, тем, что их не приняли или что их выгнали и далее, далее, далее... Так зачем воспринимать это всё так серьёзно и переносить в реал из игры, тем более, что всё вышесказанное касается и реала по большому счёту тоже:)

Это касается и тех, кто за орден, и тех, кто против... Вы все правы, и все неправы - каждый в чём-то своём... Зачем же друг друга оскорблять и так нервничать? huh.gif
Дух леса
Цитата
Зачем же друг друга оскорблять и так нервничать?

А шо нельзя..... а мне хочется...... huh.gif
Majest-rebirth
во расфлудились biggrin.gif
-SushkA-
Ладно Бэрроу, мне всё это меньше всех надо.

На счёт первого кила - эт как говорится: "напугал кота сосиской". Если ты думаешь что я боюсь Ордена - то ты заблуждаешься.
Однако мой чар не создавался с целью ПвП и тем более ПК. Надо будет - сделаем другого. И надо будет - привлечём ещё человек 5-7 на свою сторону. Но, опять же повторюсь, мне это ненужно. Мне нравится с монстрами воевать. А в Орден я захотел пойти, в основном, для заведения новых знакомств. А устранения ПК - в часности...

Чем это ты там собрался со мной "заниматься" ? - шалун... tongue.gif

По-большому счёту, мне непонравились слова вашего Гильдмастера и Орден то тут непричём. Так что звыняй если чем обидел. Адьёс!
-SushkA-
Цитата(*Kalif* @ 05:37, 11 September 2004)
...(Сушка ..кстати РОКи были ОДНОЙ Гильдией которые воевали со всеми!!)

Знаю Калифус... знаю ... и помню smile.gif
RaViN
Я вот понять не могу, почему все думают что у нас в нутри разногласия ???
Нет у нас разногласий......
Женька
Да нету, у нас МИР в МИРЕ, ЛюБОВЬ и т.д. и т.п.; РАВ неворчи, хыхыхы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here