Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Orlandino
Я на счет вайпа непонял - буден он или нет? huh.gif
Leon PRO
Я хоть и прокачал 2 героев, но почему-то пока не будет вайпа мне будет хреново...
Эллар
smile.gif умора
Вот люди неспокойные
Jester
У меня такое ощущение что на нашем шарде играет большое количество садомазохистов...
Norin
Не знаю, я думаю если и делать вайп то в ближайшее время, пока все не прокачались до 20-30 левелов.. Потом, я думаю, никому не захочется расставаться со своими героями smile.gif По крайней мере, я бы не хотел, да и сейчас не особо тянет:rolleyes:
AleZander
Цитата(Norin @ 21:10, 9 October 2004)
Не знаю, я думаю если и делать вайп то в ближайшее время, пока все не прокачались до 20-30 левелов.. Потом, я думаю, никому не захочется расставаться со своими героями smile.gif По крайней мере, я бы не хотел, да и сейчас не особо тянет:rolleyes:

А я вот только вообще начал играть и особо не вижу смысла в вайпе smile.gif
Inchy
Народ, а зачем вам вайп? Если уж так охота, попросите в игре забанить вам персов. Вот вам и будет локальный вайп, специально для вас.
Проходящий мимо
Цитата
до 20-30 левелов..
у мя 2 перса хайлвл smile.gif

Цитата
Вот вам и будет локальный вайп


хачу общий smile.gif

т.к. нового чара начинать не хочу щас до вайпа smile.gif что б не начинать все заново через пару недель(месяцев), когда вайп придет smile.gif
Admiral
Будет smile.gif И надеюсь скоро...
Ironhill
достали уже с этой темой, чесслово. Сколько можно! Точно индивидуально перебанит всех крикунов было бы здорово.
Admiral
Цитата(Ironhill @ 10:26, 10 October 2004)
достали уже с этой темой, чесслово. Сколько можно! Точно индивидуально перебанит всех крикунов было бы здорово.

А кто кричит? unsure.gif
Эллар
тему в мусор и паникеров вместе с провокаторами туда же...
Serafima
А не проще удалить всех чаров и все,и не чиго не менять... biggrin.gif
Norin
Ого, злые какие smile.gif
FAngl
Цитата
тему в мусор и паникеров вместе с провокаторами туда же...
Угу - совершенно верно!Надоело всякий флуд про вайп читать! mad.gif

Orlandino,дружеский совет:не тему открывай,а у одминистрации напрямую спрашивай.
Lidus
Цитата
Угу - совершенно верно!Надоело всякий флуд про вайп читать! 

Просто смешно... Надоело - не читай, видел же как топик назван.
Inchy
Все-равно не понимаю, почему из-за нескольких должны страдать все? Если уж Проходящему мимо, Орландино, Леону ПРО и иже с ними так хочется, чтобы вам стерли персонажей, ну скажите мне в игре ваши аккаунты, и я попрошу Нинзю удалить с них всех ваших персонажей. Если у вас много времени для игры, то вы и после вайпа быстро вырастите своих персонажей до заоблачных высот, и что? Снова начнется это нытье: "Хотим вайп!"... Вайп будет тогда, когда пожелают разработчики. А тем, кому не терпится - заходите в игру с тех аккаунтов, с которых вы хотите удалить всех персов - их вам удалят или забанят.
Дард
Да все это понять можно. Не переживают только мелкие и те кто проездом на Сиале. Конечно всем хочется узнать как распланировать свой досуг на ближайшее время. Особенно если они играли воинами и вынуждены в виду его полной никчемности теперь делать нового персонажа.
То что ребята переживают за своих героев - эт замечательно, а те кто щас кричат что тема эта флуд сами через месяц начнут расспрашивать про вайп. Просто напросто нет инфы, закончили обновлять топик нововведений в последних версиях, неизвестно работает ли вообще команда. Вот из за этого все, нехватает ДМа по связям с общественностью .
Проходящий мимо
Цитата
быстро вырастите своих персонажей до заоблачных высот, и что?


я и хачу начать нового перса wink.gif (хотя остальными тож интересно)
но не хачу что б усилия по его прокачке пропали изза непредвиденого вайпа smile.gif
Дард
хахахахахахахахахах цитирую - "быстро вырастите своих персонажей до заоблачных высот, и что?"...хахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ох порадовал biggrin.gif как тока все персонажи на шарде станут 40 лвл я лично тебе пришлю бутылочку коллекционного каничку.
Angie
Цитата(Leon PRO @ 20:20, 9 October 2004)
Я хоть и прокачал 2 героев, но почему-то пока не будет вайпа мне будет хреново...

"А я надену коричневую шапочку, перчаточки, курточку и штанишки, сяду под ёлку и развоняю вам весь праздник - вот такое я говно!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не твоя выходня ария, уж извини пожалуйста? biggrin.gif

Чего так мало прокачал? Качай больше - "7" красивая цифра например wink.gif Другим тоже хочется играть, а не только начинать перманентно на равнине Авендума и в прочих таких же местах...
FAngl
Цитата
Просто смешно... Надоело - не читай, видел же как топик назван.

1.Я не токо етот топик имею в виду!
2.Заходя в него я хотел увидеть ответ,а не флуд(как и Orlandino)
Madness
А может, некоторым жаждущим вайпа просто хочется что бы все уровнялись...все были нюбами...и небыло бы хайлевов...и все равны...а жадущие вайпа, прикунутся и постараются прокачать соих чаров до великих высот дабы быть всех сильнее...может в этом дело ?
Angie
Цитата(Madness @ 17:25, 10 October 2004)
А может, некоторым жаждущим вайпа просто хочется что бы все уровнялись...все были нюбами...и небыло бы хайлевов...и все равны...а жадущие вайпа, прикунутся и постараются прокачать соих чаров до великих высот дабы быть всех сильнее...может в этом дело ?

И будут у нас все равны - только одни намного равнее других smile.gif

Кстати, притча... После революции 1917 года внучку одного из декабристов спросили: "Ну, как - вы довольны? Теперь в нашей стране никогда не будет богатых!" А она ответила: "Как странно... А мой дед хотел, что бы не было бедных..."

Вот такая вот... Уровниловка - а кому оно надо? biggrin.gif
Madness
А может банальная зависть ....

Че-то я подумал...голова болеть начала...
Дард
так и есть
Angie
Цитата(Madness @ 17:39, 10 October 2004)
Че-то я подумал...голова болеть начала...

Да, занятие и справду опасное... Гдавное - не переусердствовать tongue.gif
Madness
Дард ты про голову ?smile.gif)
Madness
Цитата(Angie @ 17:42, 10 October 2004)
Цитата(Madness @ 17:39, 10 October 2004)


Че-то я подумал...голова болеть начала...

Да, занятие и справду опасное... Гдавное - не переусердствовать tongue.gif

Да....лучше операться на рефлексы и инстинкты:)
*Kalif*
Цитата(Inchy @ 03:05, 10 October 2004)
Народ, а зачем вам вайп? Если уж так охота, попросите в игре забанить вам персов. Вот вам и будет локальный вайп, специально для вас.

Ыыыыы....Драконы рулят!!! biggrin.gif
Романия де Гетьман
Гы, токо причем здесь Драконы?
Jester
2 Романия де Гетьман

Для особо одаренных объясняю... Потому что у Инчи аватарка - дракон...
*Kalif*
Цитата(Jester @ 21:34, 24 October 2004)
2 Романия де Гетьман

Для особо одаренных объясняю... Потому что у Инчи аватарка - дракон...

И воще я от Гралла ТАЩЮюю!!СЯЯЯ biggrin.gif biggrin.gif
Inchy
Ну Гралл, ну был.
Sael
Хех ... вот помню на когда делали первый вайп еще на Нордоке , топики были ну абсолютно такиеже smile.gif И были и те кому хотелось и те кому все равно и те кому жалко терять перса ... и даже голосование проводили , нужен он или нет ...

Скажу одно ... чеб вы тут не говорили , партия скажет надо и вайп будет. smile.gif чем больше хитрых плееров которые юзают баги , тем больше шансов попасть под раздачу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.