Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Футбол
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Mota
7-1... с таким счетом мы не проигрывали с дореволюционных (!!!) времен... кошмар... где российский футбол? sad.gif
Androth Naamah
Цитата(Mota @ 22:29, 14 October 2004)
где российский футбол? sad.gif

ты же сам знаешь в каком он месте, чииго спрашиваиишь, да? wink.gif
Zxx
Тест на вступительных экзаменах в ВУЗ.
Задание первое: продолжите ряд.

Лихтенштейн - Португалия 2:2
Португалия - Россия 7:1
Лихтенштейн - Россия ?:?




Сегодня в маршрутке слушал диалог двух молодых парней. Первый (возбужденно):
- Я на днях заходил в "Детский Мир" на Лубянке (Москва), посмотреть, что там есть. А там Барби продают по 15 тысяч! Рублей!!! Нет, ты представь, какая-то пластмассовая тетка в платье как у Екатерины II - 15 тысяч!
Второй (оценив):
- Да-а-а... Это тема...
Первый (так же возбужденно):
- Нет, ты представь, я посмотрел все машинки! Самая дорогая, "Крайслер" с дистанционным управлением - 8 тысяч, а Барби - долбанных 15!
Второй:
- Да-а-а... Тема...
Немного помолчали, думая о своем... Второй:
- А ты смотрел как наши с португальцами сыграли?
Первый:
- Нет...
Второй:
- Проиграли... 7:1
Первый (потрясенно):
- Да-а-а... Это тема! [глубокомысленная пауза] - Это даже круче, чем Барби за 15 тысяч...
Черный Ярл
Мир вам!

В Уголовном Кодексе есть статья "За надругательство над Государственной символикой".
Эти "девочки-футболисточки" носят футболки с Государственной символикой. Я бы их попересажал - глядишь пришедшие им на смену играли бы лучше.
Sentinel
Мда мужики, сочуствую..
Zxx
был у нас президент теннисит - все было нормально с теннисом. стал президент дзюдоистом - и с вольной борьбой в россии нормально стало. мужики, может следующего в президенты футболиста возьмем? (С)
Zxx
Заходит Ярцев в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте
мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков,
ракеток всяких там...
- Так у вас сборная во что играет-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

Не мешай слезу с портвейном,
Не стучи лбом по крыльцу–
Вся единая Россия
Получила по лицу.

У кого-то плачет совесть,
У кого-то дремлет честь.
У России нет футбола,
Колосков и Ярцев – есть.

Да хоть мрак в конце тоннеля,
Да хоть света на пятак:
Настоящие мужчины
Дверью хлопают не так!
Mota
Цитата
был у нас президент теннисит - все было нормально с теннисом. стал президент дзюдоистом - и с вольной борьбой в россии нормально стало. мужики, может следующего в президенты футболиста возьмем? (С)
В том-то и дело, что с теннисом у нас и щас все просто обалденно. Особенно с женским... Вон Мыскина Кубок Кремля взяла. Я одного не понимаю - клубы играют довольно неплохо,хоть и звезд с неба не хватают, но, так скажем, на среднеевропейском уровне. Возьмите молодежку - проиграли португальцам, но достойно и в борьбе. НУ ЧТО МЕШАЕТ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО ПЕРВОЙ СБОРНОЙ? И платят зорошо (уже скоро на уровень Бундеслиги выйдем), и наездов никаких... Мое мнение - проблема в тренере. Кадровая политика Ярцева мне никогда не была понятна - составы, высосанные из пальца, ни разу не было одновременно Сычева с Кержаковым, активное продвижение в состав спорных по игровым качествам футболистов... Не спорю, Ярцев сам великий футболист(без шуток), но кажется мне, он усиленно лоббирует чьи-то интересы. Эх, надо было брать Рехагеля после ЧМ 2002... А то мы прощелкали, а его наняли греки и стали чемпионами Европы...

Цитата
- Я на днях заходил в "Детский Мир" на Лубянке (Москва), посмотреть, что там есть. А там Барби продают по 15 тысяч! Рублей!!! Нет, ты представь, какая-то пластмассовая тетка в платье как у Екатерины II - 15 тысяч!


А я тоже там на днях был... wink.gif Видел там модель стратегического бомбардировщика Боинг Б-17 Летающая Крепость масштаб 1:48, она вообще 1800 стоит... Вот это реально тема... Давно мечтал большой бомбер собрать. Куплю со следующей зарплаты smile.gif. А Барби и машинки - это все хня...
Sentinel
Мда, слава богу наши хоть не лажаются... Хотя как показывает многолетняя практика - все еще впереди smile.gif
Mota
Ваши вообще молодцы - с чемпионами Европы wink.gif достойно сыграли. Буду болеть за них, если наши не пройдут. А они вряд ли пройдут...
Fell
Лучше за Динамо'м смотри wub.gif Киевским есстественно.4-2 Байер,не зря я на тот матч ходил cool.gif 19 на Реал пойду еще cool.gif
Как Сабо стал тренером 11 матчей - 11 побед rolleyes.gif
Романия де Гетьман
SSLazio - мой выбор...
Fatum
Имхо, если бы вместо сборной выпустили Зенит или ЦСКА в полном составе, то было бы лучше. Команда несыгранная, у Ярцева явно ничего не получается. Предлагаю главным тренером назначить Абрамовича, тогда, я уверен, игра пойдет -)
Рэндом
А толку от Абрамовича? Деньги которые получают российские футболисты, уже сопоставимы с деньгами которые получают игроки испанского чемпионата. Где, собственно, игра?
Fatum
Денег много не бывает -)
Mota
Не бывает, но те же чехи получают гораздо меньше наших, а являются чуть ли не лучшей сборной Европы, притом что клубы у них уступают нашим. Если б не сбили Недведа в полуфинале, они бы сделали этих греков, жаль, что не получилось, я за чехов болел...Греков опять же возьми, но там другая история - у них уж очень хороший тренер. Рехагель - просто гений ИМХО, я перед ним преклоняюсь wink.gif А про ЦСКА и Зенит - согласен, но там легионеров куча (кстати, опять же Ярошик - игрок сборной Чехии). Надо всем гражданство делать smile.gif
Романия де Гетьман
Самый гениальный тренер - Свен Горан Эрикссон!!!
Fatum
Самое главное Вагнеру сделать, тогда игра пойдет -)
Mota
Да, Вагнер - мужик. Обалденно играет. Главное чтоб за другие сборные не был заигран...

Цитата
Самый гениальный тренер - Свен Горан Эрикссон!!!


Ничего не имею против него, но ИМХО Рехагель все же сделал гораздо большую работу. Англичане всегда были одной из ведущих европейских команд, а греки всю жизнь даже нам wink.gif проигрывали.
Fatum
А мне Моуринью нравится больше всех.
Лорд Кейн
Блина-а-а вчера Динамо проиграло Реалу 1:0 sad.gif
Горэ.
А все кривая нога Гиоане, и не фартовый Клебер.
Но игра была качественная с такой игрой мы до четверть финала должны дойти smile.gif

Кстати молодежка Украина - Грузия 6:0 - кажись почти день в день с Вашим 7:1
Fatum
Ярцева оставили, я в шоке.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.