Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Создать сайт
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
asdsee
Грубо говоря, мне нужно сделать сайт одной фирмы,
я не очень хорошо разбираюсь в написании сайтов, но вот мой взгляд:
бываю сайты - набро ХТМЛ страичек соединенных между собой линками,
Бывают сайты - написанные на ПиШПи - которые представляют из себя по большому счеты программу.

Собственно вопрос,
Мне нужно сделать сайт одной фирмы,
сайт очень простой и очень маленький, буквально страничек 5-6, а-ля, вот наша фирма, вот наши координаты, вот наш прайс-лист...

Варианты Именно дизайна сайта может предложить и сама фирма, реализация - целиком на голове выполняющего работу...

Так же не очень хорошо понимаю что такое хостинг и что такое домен, (ИМХО - хостинг это ФИЗИЧЕСКИ место где расположены странички сайта, а домен, это когда директор этой фирмы придет в интернет кафу, и в ведет в страничке браузера название сайта, то он ему высветится во всей красе...)

Что мне нужно, мне нужны сроки и цены...

И еще задание...
Нужно в одном сайте поменять номера телефонов,
это видимо нужны хакеры, но вдруг хакеры и в ВН играют, (я думаю что бы сделать что то близкое к миру Сиалы нужно быть капитальным хакером)...

http://www.city.su/seti.htm

вот собственно эти телефоны...

Так...теперь что я думаю по поводу цен и сроков...
за первое - 50-100 $
за второе 100-200 $

Если я не прав поправьте меня..

P.S. Если мне не изменяет память, то второе назывется Дефейсом.
Androth Naamah
ты бы это...с предложениями дефейса то, по-аккуратнее, что ли...
asdsee
да вряд ли контролирующие органы смотрят этот сайт...

хм...

Кто боится выражаться на форуме вот мой адрес:

[email protected]

могу дать телефон.
Ветрогон
ммм... Сам постройкой сайтов не занимался, но примерно в ценах ориентирюсь. И цены могут быть выше на порядок.
Fatum
за 50-100 баксов тебе сайт даже самы бедный студент делать не будет
Glok
ну за 100 баксов думаю будет. чего там.. 5-6 страничек. работы то на несколько часиков
Ragnar
вообще сделать сайт нетрудно, если в этом плохо соображаешь, то можно скачать какую-нибудь портальную систему типа PHPNukeRUS и отредактировать её(это нетрудно, у самого сайт на этой системе стоит), а дальше всё легко и просто, там в настройках очень легко разобраться так как для настройки не надо лазить и читать язык тегов(это нужно только для тонкой настройки сайта), если такое сгодится, я и забесплатно сделаю(люблю покопатся в тегах) biggrin.gif если надо, обращайся на мыло

но и от денег тоже не откажусь rolleyes.gif biggrin.gif
Androth Naamah
делать сайт на портальной системе-нонсенс
я так понял дизайн тут дает фирма, а требуется обычный верстальщик
всё
Ragnar
ааа, ну в таком случае я пас, я в дизайне порталки тока некоторое поменять могу, но не всё
Fell
207567287 стукни,обсудим кой чего
asdsee
вот АСЕЙ никогда не пользовался...
про цены я же просто пока спрашиваю сколько это будет стоить, и я как бы сейчас оцениваю варианты...
как мне обьснили, сделать такой сайт - совсем не трудно..
а дизайн фирма дает в каком смысле...
"вот тут должен быть такой логотипчик, тут такой, а вот тут красная полосочка.."

потому что там все только в Кореле и Фотошопе умеют работать...
Ragnar
дааа, это плохо что не умеют
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.